Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
28.12.2013

Давно хотела избавится от неприятного занятия эпиляция

Достоинства: Без неприятных ощущений и раздражений.

Недостатки: Требует несколько сеансов.

Отзыв: Поначалу эпиляция не сильно для меня труда составляла, но потом когда процедуру нужно было повторять все чаще, то это начало меня раздражать. Сначала пользовалась станком, потом у меня эпилятор был, да и воском тоже удаляла, как то ни один способ не предоставлял мне удовльствия. Потому от подруги узнала, что в Оттимо можно сделать лазерную эпиляцию и избавится от волос раз и навсегда. Конечно предложение было очень заманчивое и я позвонила и записалась на консультацию. Потом была одна процед… Читать далее

12.12.2013

Ох эти ножки!!

Достоинства: Без боли, без раздражение, да и волосы удаляет просто отлично.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Для меня эпиляция была самым большим испытанием. Каждый раз, когда руки доходили до нее, я себя настраивала, что бы было не так больно, да еще иногда были и раздражения, на которые страшно смотреть было. Но подружка мне посоветовала сделать лазерную эпиляцию, которую она делала в Оттимо. И я посмотрела на то как ей сделали и я решилась тоже пойти. Конечно для начало я пошла на консультацию, а то на абум не хочется идти, но потом меня успокоили и я в тот же день решилась на процедуру. И знаете … Читать далее

03.09.2013

Супер

Отзыв: Каждая девушка хочет иметь гладкие и ухоженное ножки, но для этого приходится проводить процедуру депиляции по несколько раз в неделю, а лазерная эпиляция это наше спасение. Ножки остаются гладкими и шелковистыми достаточно долгое время. К тому же по цене она получается дешевле.

28.07.2013

Отличный результат.

Достоинства: Только достоинства.

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Первый раз пошла на лазерную эпиляцию и даже не думала что будет такой потрясающий результат. Только после первого раза волосы не росли в течении 2-3 месяцев, потом начали появляться, но всё тоньше и реже. Для того чтобы полностью избавиться от волос пришлось делать 8 - 9 процедур, но зато теперь уже в течении нескольких лет они не появляются, ура!!!!

19.07.2013

Отличный долгий эффект

Достоинства: На долго избавит от волос в трудных местах, да и вообще веде, где вздумаете!

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Несколько раз проводила ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой не получается хорошенько обрить, к тому же болезненно. Стоит не дешево, и проходит продолжительно, но эффект того стоит.

18.07.2013

Хороший эффект

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лазерная эпиляция мне очень нравится в плане ее эффективности - безболезненно и очень надолго. единственное что останавливает меня - это то, что процедура идет очень уж дорогостоящая! Так что все зависит от ваших возможностей я бы сказала. В остальном - минусов нет.

18.07.2013

Длительный эффект

Достоинства: Длительный эффект.

Недостатки: Не дешевая процедура.

Отзыв: Я убирала лишние волоски под мышками, убирала за 3 процедуры интервалом через две недели. Прошел уже год, ни одного волоска до сих пор нет, я очень рада этому, ведь таким образом избавляешься от лишних процедур бритья дома и выглядит эстетично и красиво внешне.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.