Конфеты "Папа Карло" Славянка

Конфеты "Папа Карло" Славянка отзывы

17.08.2019

Глазированные, вафельные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты в шоколаде с оригинальными кремовыми начинками. Хрустящие вафли, миндальная паста, очень вкусно. Хорошее дополнение к чаю или кофе. Понравится всем сладкоежкам.

07.01.2015

Похожа на "Гулливер".

Достоинства: Вкусная. Большая.

Недостатки: Очень обычный вкус.

Отзыв: Очень большая конфета. Шоколадная с вафельной начинкой. Фантик приятный и яркий. Глазированная вафельная конфета большого формата с молочной начинкой и ароматом попкорна. Срок годности: 5 месяцев. В детском Новогоднем подарке была эта конфета. Сейчас мы ее с детьми "приговорили". Вкусная конфета, но ничего особенного или сверх естественного. Похожа на многие свои аналоги.

18.07.2013

Вафельки

Достоинства: Недорогие, вкусные.

Отзыв: И сын и дочурка очень любят такие конфетки. Они легкие, потому что вафельные и стоят не дорого. Зато большие и вкусные. Вафли суховатые и ломкие, крошатся, но зато начинка мягкая и интересная, не такая как в обычных больших вафлях. Все покрыто глазурью. Нравятся и разноцветные фантики. Выглядит празднично - не стыдно покупать на детские праздники.

18.07.2013

Необычные

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Для фигурки плохо(.

Отзыв: "Папа Карло"-глазированные вафельные конфетки с ванильно-шоколадной начинкой. Вкусные, хрустящие. Вообще, раньше была равнодушна к вафельным конфетам, считала, что дешевле и вкуснее будет купить обычных вафель. Но потом попробовала эти конфеты и поняла, что я ошибалась. Конфеты действительно вкусные и не дорогие. Отличный вкус!

Отзывы на Конфеты "Папа Карло" Славянка в категории Продукты питания.