Планшет Apple iPad 4 with Retina display

Планшет Apple iPad 4 with Retina display отзывы

4,9
05.12.2013

Apple

Достоинства: 1) Потрясающий экран-разрешение 2048 x 1536 это самое крутое предложение на рынке, HD фото и видио выглядят потрясающе, картинка действительно отличается от Ipad 2. 2) Время работы- спокойно тянет 3 дня без подзарядки, естественно если не играть сутками в игры 3) Плавность работы, установлена ios6, система потрясающе стабильна- ни одного глюка, зависания и тд. 4) Потрясающие приложения, если ты скачиваешь приложения из ITunes, то будь уверен, оно у тебя пойдет, будет плавно работать, и буд

Недостатки: Честно говоря их всего 2 1) Отвратительная цена на аксессуары- за простой чехол официалы гнут 3000р, послал их подальше, купил за 500р, разницы нет, не платите за понты. 2) Платные приложении. Не смотря на то, что приложений много и они отлично работают, большинство из них платные. К счастью их настолько много, что всегда можно найти аналоги.

Отзыв: Я считаю что айпад это уникальная вещь 21 века, на нем можно делать все что угодно. Пользуюсь уже больше 5 месяцев.

09.11.2013

Гениальное устройство

Достоинства: Очень красивый дизайн, прост в использовании, легко осваивается, долго держит батарею в отличии от планшетов других фирм: ) Ну и конечно же retina дисплей.

Недостатки: Небольшой, но всё же недостаток: в комплект не входят наушники.

Отзыв: Купил я данный планшет около года назад и радости моей не было предела, сколько пользуюсь им ни разу не пожалел о том что купил. Очень яркие и красивые цвета благодаря Retina дисплею, есть много интересных приложения, очень удобно лазить в интернете, вполне может заменить компьютер. И ещё забыл упомянуть про камеру, камера просто супер для планшета, конечно не как профессиональный фотоаппарат, но с помощью него можно делать качественные снимки после чего сразу же в нём и обработать их.

09.11.2013

Хорошо

Достоинства: Красивый, удобно держать в руках, не вреден для глаз.

Недостатки: Очень тяжелый.

Отзыв: Всем здравствуйте, недавно я купил четвертый Айпад ретина на 64 гигабайта. Мне очень понравился его дизайн, оформление. Экран очень гладкий, сам Айпад приятно держать в руках, но мне кажется, что он очень тяжелый! Рекомендую всем покупать белый, так как на нем не видно пыли. Тем более если случайно поцарапать не будет заметно. Всем удачи в покупках!

05.11.2013

IPad 4- это лучший планшет на рынке

Достоинства: Удобный Хорошо лежит в руке Долго держит заряд батареи Retina экран.

Недостатки: Недостаток пожалуй у iPad4 всего один- при долгом использовании он греется.

Отзыв: Это безусловно самый лучший планшет!!!! Купил я его сравнительно не давно, но я безумно доволен!! Сначала были сомнения что брать android Или ios, посмотрел кучу обзоров, и не пожалел что купил iPad!!

02.08.2013

Супер!!!!

Достоинства: Яркий дисплей Очень шустрый Приятный дизайн Качественная сборка.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Данный девайс купил 2 месяца назад. Очень доволен, особенно радует дисплей retina. Яркие насыщенные цвета, после моего кпк Acer просто супер. Очень удобно что есть WI-FI, хороший быстрый. Стандартных программ вполне хватает, много бесплатных приложений в айтюнсе. Если что-то сильно нужно, то можно купить без проблем.

Отзывы на Планшет Apple iPad 4 with Retina display в категории Планшеты.