Планшет Apple iPad 4 with Retina display

Планшет Apple iPad 4 with Retina display отзывы

4,9
05.11.2013

IPad 4- это лучший планшет на рынке

Достоинства: Удобный Хорошо лежит в руке Долго держит заряд батареи Retina экран.

Недостатки: Недостаток пожалуй у iPad4 всего один- при долгом использовании он греется.

Отзыв: Это безусловно самый лучший планшет!!!! Купил я его сравнительно не давно, но я безумно доволен!! Сначала были сомнения что брать android Или ios, посмотрел кучу обзоров, и не пожалел что купил iPad!!

02.08.2013

Супер!!!!

Достоинства: Яркий дисплей Очень шустрый Приятный дизайн Качественная сборка.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Данный девайс купил 2 месяца назад. Очень доволен, особенно радует дисплей retina. Яркие насыщенные цвета, после моего кпк Acer просто супер. Очень удобно что есть WI-FI, хороший быстрый. Стандартных программ вполне хватает, много бесплатных приложений в айтюнсе. Если что-то сильно нужно, то можно купить без проблем.

26.07.2013

Отличный планшет!

Достоинства: - Скорость работы - Экран - iOS.

Недостатки: - Цена.

Отзыв: Пользуюсь ipad где-то пол года. За все время использования с ним не возникало никаких трудностей. Очень качественный корпус, приятный на ощупь. Мне очень понравился экран, постоянно читаю на нем книги, изображение очень четкое и яркое. Сам планшет очень быстрый, любая игра или приложения из AppStore идет без подтормаживаний.

11.05.2019

Wonderful

Достоинства: Не устану повторять, что Apple со своей операционкой - это супер круто!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Планшет имеет мощный процессор - Apple A6X. Скажу, что и на сегодняшний 2018-й процессор для меня лично - хорош! Думаю, что виной всему - Операционная система iOS. Был бы это Android, планшет бы сдулся ещё на 2015-м году))) Из того, что мне было интересно делать на ipad, я сейчас же перечислю: Играть в ферму (Hay Day) - кстати идея пришла сейчас написать про эту игру отзыв Wink Смотреть фильмы Быть активным пользователем всеразличных СоцСетей Печатать в текстовых редакторах (Прям сейчас н… Читать далее

28.03.2019

По виду был гусар, по стати дворянин.... , но под манишкой м

Достоинства: 5 mпикс камера дизайн дисплей retina звук качество модный: )) очень симпатичный размеры управление экран.

Недостатки: Хам, непризнает другие ос эгоист, признает только ios.

Отзыв: Красивая игрушка для обеспеченных Пепси-детей. Чайникам и ретроградам он просто не хочет идти на встречу и помогать.... И это не смешно. Очень жаль, что янки не желают общаться непринужденно с туземцами... И это грустно... Банальный пример от ЧАЙНИКА.... Скачайте файл на АЙпад и попробуйте его открыть... Какой файл? Ну разумеется плебейский Майкрософт Ворд или Эксель... А по-работать? Сейчас фанаты яблока, надкусанного, объявят мне бойкот! Но я чайник, и хочу простой аппарат, красивый как Эппл, … Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 4 with Retina display в категории Планшеты.