Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер отзывы

4,7
02.12.2021

Понравился

Достоинства: Необычно.

Отзыв: Доброго времени суток! Я наверное фанат различного шоколада, хотя последнее время ограничиваю себя в этом. Молочный шоколад Алпен голд с солёным арахисом и крекером, тоже не стал исключением. Необычное сочетание вкусов, но мне очень понравилось. Солёного привычного вкуса в плитке не ощущается, но чувствуется содержание крекера, немного хрустит каждый кусочек шоколада. Молочный состав тоже можно почувствовать на вкус. На упаковке указано содержание свежих какао- бобов, так вот отмечу тот факт, чт… Читать далее

01.06.2021

Необычный вкус, приятная цена

Достоинства: Интересный вкус Низкая цена Отличное качество шоколада.

Недостатки: -.

Отзыв: Самая вкусная шоколадка из серии, обожаю сочетание соленого и сладкого, вкусные орехи и хрустящий крекер. По акции стоит рублей 40-50, всем рекомендую Не приторный, интересный вкус с хрустящим сюрпризом в виде соленых орехов, всегда покупаю подружкам, всех подсадила именно на нее.

25.01.2021

Отличное сочетание сладкого и соленого

Достоинства: Хорошее сочетание ингредиентов и начинки.

Отзыв: Отличное сочетание сладкого и соленого, всего в меру, прекрасный качественный шоколад, пробовала много раз и с удовольствием возьму ещё! Всем советую, производителю огромное спасибо за возможность попробовать и насладиться столь прекрасным сочетанием вкусов.

13.12.2020

Доброго времени суток! Шоколад очень нравится, частенько пок

Достоинства: Тает во рту.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Доброго времени суток! Шоколад очень нравится. Частенько покупаем с мужем себе и детям. Сочитание сладкого и солёного просто превосходно. Особенно любим утром с горячим кофе наслаждаться этим вкусом, а вот дети напротив обожают лопать этот шоколад так, без ничего. Очень вкусный, очень нравится!

08.09.2020

Шоколад имеет приятный вкуси свою изюминку, тем что там нахо

Достоинства: Яркий и интересный вкус.

Отзыв: Интересные и хорошо сочетаемые продукты находятся в данном шоколаде. Солёный арахис даёт свою изюминку, которая дополняет крекер. Шоколад становится воздушным и не приторным, т. к в его составе есть солёный арахис. На моем собственном опыте могу сказать, что данный шоколад очень приятный, интересный и не похожий на другие вкусы Альпен Голда-это дополнение только улучшает данную коллекцию продукции. Самой мне очень понравился данный продукт и могу смело сказать, что брать его очень стоит для свое… Читать далее

17.09.2019

Очень необычное сочетание.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Подобное сочетание арахиса, крекера и молочного шоколада-очень необычное и вкусное сочетание. Орешков и печенья в шоколаде очень много. Шоколад с солёным арахисом и крекером не разочаровал, а очень порадовал. Придётся по вкусу всем гурманам.

24.02.2019

Лучший

Достоинства: Молочный шоколад, интересное сочетание сладкого и соленого.

Недостатки: Не думаю, что они есть.

Отзыв: От марки альпен голд я больше всего предпочитаю именно этот шоколад, потому что слишком уж необычное сочетание сладкого и соленого. Молочный шоколад с прекрасным соленым крекером и арахисом- это довольно чудно. Мне это нравится, сам эксперимент довольно интересный и вкус, следовательно, тоже необычный. К сожалению, не во всех магазинах он нынче есть, но, если хорошо поискать, то, конечно же, можно найти, ахаха.

16.02.2019

Вкусно и полезно!

Достоинства: Отличный запоминающийся вкус, приятная на вид обертка, доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что же, если бы спросили моего критичного мнение, то я бы с полной уверенностью сказал, что данный продукт является одним из самых лучших в своем роде! Отличный вкус молочного шоколада, идеальнейшим образом сочетающийся с солоноватым привкусом арахиса. Как говорится, инь-янь - наиболее лучший вариант. Никаких неприятных ощущений как до приема, так и после. Быть может, голод он и не утоляет, зато отлично справляется в качестве некоего десерта и отлично подходит для чая. Заявляю, что цена весьма и… Читать далее

29.10.2018

Необычно

Достоинства: Необычно не дорого.

Отзыв: Очень люблю шоколад. Особенно после обеда с чаем скушать несколько долек шоколада. Не приветствую обычный шоколад без добавок. Поэтому когда вышел шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер я была очень рада, т. к. люблю необычные сочетания (соленое и сладкое). Смакуем всей семьей. И цена, относительно другого шоколада, не дорогая.

05.10.2018

Превосходно

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold мой любимый. Ела разные вкусы, но " солёный арахис и крекир"самый любимый. Необычное сочетание солённого и сладкого, имено, благодаря этому, шоколад очень вкусный.

24.04.2013

Смесь солённенького и сладенького

Достоинства: Вкусно Соленько-сладкая Не дорогая.

Отзыв: Всё очень хорошо задумано - солёненькое+сладенькое+печенье. Молодцы производители! Очень вкусно можно попить чай с этой шоколадкой, вообще не пожалеете;).

08.03.2013

Круто

Достоинства: Хороший вкус.

Отзыв: Всем рекоммендую и приглашаю попробовать прекрасный и вкуснейший шоколад. не знаю, почему его обходят стороной. может название не привлекает внимание??? но это название еще с давних времен. это наше прошлое. но прошлое хорошее и вкусное. так вот, качество шоколада просто отменное. не пожалеете, я вам обещаю. а цена? а цена порадует. и вы в этот убедитесь. поверьте. здесь работает соотношение " цена минимальная-качество оличное" Производитель отменный мастер своего дела. да, сейчас множество това… Читать далее

05.12.2012

Alpen Gold "солнечное настроения"

Достоинства: Безумно вкусный шоколад.

Недостатки: У меня не к нему недостатка.

Отзыв: Недавно была в магазине и захотела купить свой любимый шоколад Alpen Gold, и на моё удивления я увидела новый вкус Alpen Gold Солёный арахис и крекер. На первый взгляд мне показалось что шоколад с таким сочетанием вкуса будет не очень но всё равно рескнула купить как говориться попытка не пытка. Пришла домой и решила попробовать вкусен он на самом деле или нет, и вот счастье на моё удивления Alpen Gold Солёный арахис и крекер произвёл глобальное впечатления такого необычного вкуса и качества, … Читать далее

04.12.2012

Класс

Достоинства: Необычно вкусно.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Да кто бы мог подумать, что получится такой шедевр! Довольно рискованно было смешивать соленый арахис и шоколад! Ан нет, получилось великолепно! Когда попробовала в первый раз, даже не ожидала, что так прикольно получится! А ведь боялась брать! Теперь с нетерпением жду новинок от этого производителя!

01.12.2012

Оригинальный и очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Маленькая плитка:).

Отзыв: С виду обычная молочная плитка шоколада Alprn Gold. Поправде шоколад очень вкусный, оригинальное сочетани арахиса и солёного крекера, отлично дополняют друг друга. Попробовав её, она стала моей любимой шоколадкой, покупаю её очень часто. Советуею, тем кто ещё не пробовал обязательно попробуйте прямо сейчас.

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер в категории Продукты питания.