Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер отзывы

4,7
05.12.2012

Alpen Gold "солнечное настроения"

Достоинства: Безумно вкусный шоколад.

Недостатки: У меня не к нему недостатка.

Отзыв: Недавно была в магазине и захотела купить свой любимый шоколад Alpen Gold, и на моё удивления я увидела новый вкус Alpen Gold Солёный арахис и крекер. На первый взгляд мне показалось что шоколад с таким сочетанием вкуса будет не очень но всё равно рескнула купить как говориться попытка не пытка. Пришла домой и решила попробовать вкусен он на самом деле или нет, и вот счастье на моё удивления Alpen Gold Солёный арахис и крекер произвёл глобальное впечатления такого необычного вкуса и качества, … Читать далее

04.12.2012

Класс

Достоинства: Необычно вкусно.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Да кто бы мог подумать, что получится такой шедевр! Довольно рискованно было смешивать соленый арахис и шоколад! Ан нет, получилось великолепно! Когда попробовала в первый раз, даже не ожидала, что так прикольно получится! А ведь боялась брать! Теперь с нетерпением жду новинок от этого производителя!

01.12.2012

Оригинальный и очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Маленькая плитка:).

Отзыв: С виду обычная молочная плитка шоколада Alprn Gold. Поправде шоколад очень вкусный, оригинальное сочетани арахиса и солёного крекера, отлично дополняют друг друга. Попробовав её, она стала моей любимой шоколадкой, покупаю её очень часто. Советуею, тем кто ещё не пробовал обязательно попробуйте прямо сейчас.

27.11.2012

Интересная шоколадка

Отзыв: На мой взгляд создание этой шоколадки было очень рискованное, так как кто может себе представить сладкий шоколад вместе с соленым арахисом да еще и крекером. Несмотря на всё это шоколадка получилась вкусная.

13.06.2012

Оригинально

Отзыв: Когда я не так давно увидела зазывные надписи в магазине над альпен гольдом: "Новинка! Новый вкус: соленый арахис и крекер" - я подумала, что производители сошли с ума. Но потом все-таки решилась и попробовала и оценила их гениальность. Очень интересный вкус: вроде бы соль и чувствуется, но это только приятный оттенок. Арахис и крекер - это сочетание понравилось мне больше, чем привычный изюм с фундуком. Огорчает только, что и этот шоколад в последнее время становится тоже очень дорогим: … Читать далее

29.05.2012

Настоящая радуга вкуса!

Отзыв: Альпен Гольд - один из моих самых любимых шоколадок. При своей недорогой стоимости качество шоколада очень приличное! И я не смогла пройти мимо новинки от любимого производителя, который привлек меня ещё и яркой желтенькой упаковочкой: ) Шоколад меня очень порадовал -нежный, молочный, он буквально таял во рту, а после на язык попадался соленый хрустящий крекер и арахис. Необычное и очень удачное сочетание! Буду покупать ещё и ещё!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер в категории Продукты питания.