Яйца отзывы

4,9
22.04.2015

Необходимые

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Без яиц не обходится ни в одной семье, это и завтрак и обед и ужин. с утра можно приготовить вкусный омлет на скорую руку, чтобы позавтракать перед работой или школой. так же не обходится без яиц и в любой выпечке, нежные блинчики, пироги, булочки. Но а про праздник пасху, я вообще молчу, можно просто делать выставки из красиво оформленных, разукрашенных яиц.

14.04.2015

Незаменимый продукт

Отзыв: Я считаю, что яйца просто незаменимый продукт питания. Они могут выступать как сами по себе это и омлет, и яичница, и просто отварные яйца. И как часть блюда, или выпечки. А крема! А тесто! Яйца присутствуют практически везде, и без них ОЧЕНЬ трудно обойтись.

09.04.2015

Отличный продукт

Достоинства: Доступность приемлемая цена.

Недостатки: Бывает аллергия.

Отзыв: Самый шикарный продукт без которого необходится ни один день недели можно приготовить огромное количество блюд вкусных полезных питательный а самое главное очень сытных а для детей с яиц вообще очень удобно готовить завтрак если проявить смекалку и фантазию дети останутся довольными и сытыми.

05.04.2015

Не заменимо для каждой семьи!

Достоинства: Полезно и быстро!

Отзыв: Мда, для холостяка лучше пищи чем яйца и не придумаешь! Яйцо - один из самых багатых продуктов питания на белки, которые очень необходимы для человека! Яйца - вхлжят в состав многих продуктов питания, что доказывает их полезность и не заменимость! Они очень быстро готовятся и быстро усваиваются, очень полезно пить сырыми!))) Вообщем, кушайте яишницу и оставайтесь на позитиве!))) P. S Как Я!)).

09.03.2015

Яйца

Отзыв: Яйца в нашей семье практически никогда не выходят. Во первых можно с помощью их быстро и вкусно завтрак, а во вторых без них не обходиться приготовить какое либо блюдо, то ли то выпечка, салаты....

02.03.2015

Источник белка и полезного холестерина

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Куриные яйца незаменимый продукт на любой случай. Без яиц невозможно приготовить сдобную и нежную выпечку, взбить домашний майонез. Яйца отлично утоляют голод и содержат много питательных микроэлементов и полезный холестерин. Достаточно 2-3 вареных яиц на завтрак и вы не почувствуете голода до самого обеда.

11.02.2015

Полезные, не секрет.

Отзыв: По молодости помню пил их десятками, сырые.. .белок. Сейчас тоже люблю яйца, при чем в разном виде, салатах, жаренные и варенные, но больше жаренные с растекающимся желтком. Стандартный омлет, быстро, питательно и вкусно. Да и вообще отличная закуска, и в дорогу то, что надо.

26.01.2015

Яйца

Отзыв: Без яиц у меня дома впечатлние что холодильник просто пустой и кушать нечего, это такой универсальный продукт что приготовить из него можно и на завтрак и на обед и на ужин, а уже в выпечке без яиц вообще не обойтись. Муж мой так вообще считает что не завтракал если на завтрак ел не яичницу.

17.01.2015

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яйца один из полезных натуральных продуктов в нашем доме. Натуральных потому что яйца у нас свои, домашние. Употребляем их часто. Это и омлеты, и яичницы, и всмятку, и пироги, и десерты.... Без яиц никуда) Это вкусно и полезно. Это и помощь для сердца, для сосудов, для глаз, для зубов... ! Один большой плюс!

09.12.2014

Люблю куриные и перепелиные

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Перепелиные яйца безопасный и вкусный продукт, кроме того они очень полезны. Сейчас они не так дорого стоят и каждый может себе позволить этот деликатес. Что касается куриных, то они не менее питательны, но кушать их лучше в варёном виде (варить не менее 8 минут, чтобы не заразиться сальмонеллёзом), тогда они тоже становятся безопасны для человека. Я кушаю яйца в основном в салатах.

07.12.2014

Удобно

Отзыв: Из яиц можно сделать яичницу, я можно сварить вкрутую или в смятку. Яйца совсем не калорийный продукт так что кто на диете смело употребляйте их в пищу. Так же яйца подходят для тех людей которые занимаются спортом.

25.11.2014

Польза

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Многие думают что белые яйца не такие полезные как коричневые но это заблуждения -Белые яйца несут белые куры, а коричневые - рыжие. По пищевой ценности они все одинаковые. Яйцо очень богато белком оно содержит все необходимые аминокислоты. Белок полезнее в яйце так как желток содержит холестерин, один желток раз в сутки можно. Кушайте больше яиц.

24.11.2014

Необходимы на кухне.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яйца незаменимый продукт на кухне каждой женщины. Они применяются практически везде, как для выпечки, так и для приготовления множества других блюд. Помимо этого яйца очень полезны для людей любого возраста, в них много полезных веществ и витаминов. Я сама часто употребляю яйца в пищу и моя семья их тоже их любит.

10.10.2014

Богаты животным белком.

Достоинства: Вкусные. Полезные. Доступные по цене.

Недостатки: Много нельзя кушать. Хрупкие сырые.

Отзыв: Яиц нельзя много есть. Можно одно или два в сутки. Они очень богаты белком. Яйца такой универсальный продукт, который подходит для приготовления многих блюд. И в салаты и во всевозможные сладкие блюда. Широту использования не перечесть. И как яичницу, омлет. Вареные вкусные. Их едят от курицы, перепела, гуся, утки. Страусовые тоже огромные. В основном конечно куриные. Яйца очень хрупкие - это их минус.

13.08.2014

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.