Яйца

Яйца отзывы

4,9
24.07.2014

Полезно.

Достоинства: Их много.

Отзыв: Яйца это натуральный и очень полезный продукт. К тому же яйца еще и очень вкусные! Они входят в состав многих блюд, таких как: супы, салаты, начинка к различным пирогам и так далее. В яйцах содержится множество веществ полезных для организма. Так что советую почаще их есть.

09.06.2014

Уважаемый мной продукт

Достоинства: Быстрое приготовление.

Отзыв: Издавна, яйцо считалось полезным продуктом, который легко приготовить в виде яичницы, омлета, салата с его добавлением. Но, некоторые употребляют сырое яйцо. В этом случае, желательно, употреблять только яйцо прошедшую проверку и полученное от здоровых кур. Не только быстрый способ готовки, но и наличие в яйце множества полезных веществ, сделало его популярным и наиболее часто употребляемым продуктом в моей семье. Его компоненты упрочивают сосуды и «мотор организма» - сердце. Антиоксидант с … Читать далее

23.01.2014

Белок

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

26.12.2013

Универсальный продукт

Достоинства: Вкусные, полезные, универсальные.

Отзыв: Омлет к утреннему завтраку любят многие. Но без яиц его невозможно приготовить. Любая выпечка тоже требует использование этого продукта. Без яиц не придется сделать к празднику такие вкусные салаты, как "Селедка под шубой" или "Мимоза". Яйца включаются во многие блюда. Кроме того, этот продукт используется и в косметологии - яичные шампуни помогают укреплению волос, а белковые маски для лица служат для сохранения молодости. Тем более, в последнее время медики реабилитировали яйца в отношении… Читать далее

20.12.2013

Супер!

Достоинства: Вкусно полезно.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Нуу.... Конечно незаменимый продукт, и полезно и вкусно. Столько разнообразных блюд можно приготовить! И позавтракаешь, и десерт приготовишь. Только вот резко подорожали. Были раньше 15 рублей за 10 штук, а сейчас 50 руб. за 10шт. стали. Ну ничего не поделаешь, надо так надо!

16.12.2013

Хороши.

Достоинства: Универсальные.

Недостатки: У нас десяток стоит 60 рублей.

Отзыв: Я считаю, что яйца-наше все. Без них вообще никуда. Если я заглядываю в холодильник, и вижу, что осталось меньше 5 яиц, у меня начинается паника. Как без них? Они и в выпечку нужны, и в котлеты, даже в супы или салаты. Да хотя бы просто яичницу поджарить, с колбаской или с помидорами. Шедевр просто, а главное вкусно.

13.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца это просто замечательно. Глазунья, или какой-нибудь изысканный омлет с "наполнителями", что может быть лучше на завтрак? Много белков. Кстати, насчет "вредного холестерина" сейчас мнение ученых разделились, и многие считают, что этот внешний холестерин не влияет на уровень холестерина в крови.

06.08.2013

Отличный завтрак

Достоинства: Сытно, многофункционально. Кладезь белка.

Недостатки: Вызывает проблемы со стулом.

Отзыв: Яйцо очень многофункциональный продукт! Его можно выпить сырым, сварить, зажарить. Съесть просто так с солью или майонезом или покрошить в салат, а можно из него сделать замысловатое украшение на блюдо. Яйца - источник белка, они отлично подойдут для разгрузочных дней. Однако они могут вызвать и проблему со стулом.

05.08.2013

Хорошой белок

Достоинства: Много натурального белка.

Недостатки: Есть "плохой холестерин".

Отзыв: Яйца-это натуральный содержатель белка. Яйца укрепляют кости и суставы, стимулируют иммунную систему. Повышают умственную работоспособность. Белки яйца имеют самую высокую пищевую ценность из всех белков животного происхождения. Также в яйцах содержится холестерин, который увеличивает шансы возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Скажите, кто не любит яйца, наверно каждый второй. Продукт действительно нужный и полезный, но злоупотреблять не советую. Все должно быть в меру. Что только нельзя сделать и приготовить с яиц наверно очень много всего и перечислять не надо. Ао пользе тоже наверго все знают. Так что кушайте и здоровью это не повредит.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.