Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9

Очень вкусный батончик!

Достоинства: Вкусный Питательный.

Отзыв: Всем привет!! Я очень люблю батончик кит кат, если вижу этот батончик, не могу пройти мимо, он очень вкусный, 4 вафельки под слоем толстого молочного шоколада, который тает во рту, вот такой я сладкоежка... Порой его хочется съесть в тихую, даже ни с кем не делится не хочется, Батончик совсем не дорогой, рублей 15-20, ради него стоит потратить такую маленькую сумму, Я отзыв пишу и мне хочется ещё этого чудесного батончика, и вы после прочтения не хотитите купить этот батончик? нет? я вам не вер… Читать далее

ЗБС

Достоинства: ВКУСНЫЙ БАТОН.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Возьмёшь маленький батончик-мало и до чёртиков охота ещё. Плоская плитка ваще сплошное недоразумение.

Восторг

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Кто не пробовал-рекомендую! Какой там шоколад! Очень нежный! Очень изысканный! И вафля внутри! Если бы ее не было, было бы совсем не то! Разработчики молодцы! Как все продумано! Если была бы нуга или положим традиционные орехи, ну не очень! А так-все на месте! Но все же лучший там-шоколад!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный очень.

Недостатки: У нас очь дорогой.

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик с хрустящей вафелькой. приятно хрустит итает во рту. шоколод молочный что делает вкуснее ещё. очень питательный, сьел и налого наелся. очень удобен разделён на 3 кусочка. всегда покупаю в универ себе. никогда не надоедает. всем рекомендую.

01.12.2012

Сладкий наркотик

Отзыв: Прекрасная шоколадка, которая по вкусу не сравнится не с чем. Ощущаешь блаженство и незабываемые чувства при употреблении шоколада. Советую попробовать всем. Это лучшее что я пробывал в жизни из сладкого.

Вафельное счастье=)

Отзыв: Появилась данная шоколадка относительно не давно, (ну во всяком случае у нас). Тем ни менее она завоевала сердца многих сладкоешек. Конечно жалко что в России предоставляются всего 2 вкуса, на самом деле их гораздо больше, очень хотелось бы попробовать. Ну про вкус рассказывать я не буду, ну кто не знает вкус кит ката =).

Кит

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это очень вкусный молочный шоколад в толстый слой по бокам и хрустящие вафельки с шоколадными прослойками это все знают. , покупаю или обычного размера батончики или Кинг Сайз там две шоколадки по два соединеных блока, и раньше, там была одна шоколадка, но длинная.

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусный)).

ВАФЛЯ

Достоинства: Вафля.

Недостатки: -.

Отзыв: Подсадил на эти конфеты всю свою семьюm, ну уж очень они вкусные. Часто, когда чего - нибудь хочется перекусить вкусненького или просто хочется одновременно и шоколада и вафельного торта, то я покупаю Кит-Кат. Ни разу не пожалел при выборе продукта.

27.11.2012

Попробывал один раз - побежал в магазин за добавкой

Отзыв: Вкусный шоколадный ботончик. Радует начинка - это вафли, они очень хорошо сочетаются с таким шоколадом.

03.06.2012

Наивкуснейший

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Наверное много шоколада-это вредно, но ведь один раз живем:).

Отзыв: Хрустящий вафли и наивкуснейший молочный шоколад..... пальчики оближешь. Удобная упаковка.

29.05.2012

Самый-самый

Отзыв: Я в восторге от этого батончика. Он единственный в своем роде такой вкуснючий: D Очень удивило то, что в Кит-кате очень толстый слой шоколада! Действительно его там много! А под нежным, молочным шоколадом, который тает во рту, скрывается не менее вкусная хрустящая вафелька. Ну просто мммм... Больше всего мне нравится кушать кит-кат, когда он полежал некоторое время в холодильнике - вкус получается ещё более ярким! Попробуйте: ).

11.09.2022

Очень вкусный и актуальный продукт!

Достоинства: Умеренный вкус шоколада.

Недостатки: Их нет, шоколад идеален.

Отзыв: Очень вкусный шоколад kit kat! Часто его покупаю так как очень люблю сладкое. Это очень вкусные вафли внутри шоколада, ну и конечно же сам молочный шоколад очень вкусный. Каждый раз вижу в рекламе этот шоколад так и хочется его скушать! Продается Kit kat практически в каждом любом продуктовом магазине таких как Мария-ра, Просиб, Магнит. Супер и гипер маркетах. Я уверенна что примерно 90% моих друзей и знакомых так де любят этот шоколад в любых вкусахпокупаю этот шоколад на столько часто уже боле… Читать далее

27.06.2022

Вкусный шоколад с вафлей.

Достоинства: Вкус, вафля.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Батончик кит кат имеет необычную задумку-вафля я часто покупаю его детям им нравится. Мне нравится то что их можно покупать как конфеты или как маленький или большой батончик. Так-же мне нравится их новинки со вкусом кофе и карамели. Новшество шоколада является размер они стали больше и удобней.

09.06.2022

Вкусные конфеты

Достоинства: Удобная упаковка, вкусные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я не могу сказать, что это особенные конфеты. Цена кусает да и ничего экзотического, но почему-то они притягивают. Заходя в магазин, всё равно редко но потратишь енную сумму на эти конфеты. Обычные ингридиенты (шоколад и печенье) сочетаются замечательно. Дети молотят всё до последнего, бывает и взрослые остаются сладкого.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.