Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
05.12.2012

Сладкий Шоклад

Достоинства: Очень вкусный шоклад.

Отзыв: Хоть я и не люблю сладкое, мимо него пройти не могу. Толстый слой молочного шоколада скрывает маленькую вафельку внутри. Ещё и красивая обертка. Я в восторге от него! Единственное, что вызывает моё замешательство до сих пор-какого размера лучше? Возьмёшь маленький батончик-мало и до чёртиков охота ещё. Плоская плитка ваще сплошное недоразумение. Кинг Сайз выручает. Хотя уже на середине процесса его поедания тебе становится так шоколадно, что чуствуешь жажду. Но всё равно я люблю и беру именно е… Читать далее

05.12.2012

Вкусненький

Отзыв: ДА! Непременно это вкусная вафля, не понятно почему её называют шоколад? Хотя именно он в этой вафельке самый то и вкусный. Первые шоколадки KitKat были просто великолепными, но сейчас они пошли очень противные, производителям уже не важно качество. Лишь бы был спрос.

Объявляю перерыв!

Достоинства: Хороший вкус, приятная цена, нормальная реклама.

Отзыв: Kit Kat наиболее известен своей рекламой с лозунгом "Объявляю перерыв". Ну, например, для обеденного перерыва его не хватит. Но он оставляет лучшие впечатления о вкусе. Так, можно спокойно похрустеть им на чаепитии либо на полднике. Цена небольшая, поэтому купить может каждый.

Вкусный

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Возьмёшь маленький батончик-мало и до чёртиков охота ещё. Плоская плитка ваще сплошное недоразумение.

Отличные ингредиенты

Достоинства: Вафля, вкус.

Отзыв: Довольна вкусная шоколадка, можно на досуге "захомячить" штуки 2-3. Вафля- это изюминка этой шоколадки, так как все остальные уже стали надоедать, а её можно и чаем попить и не очень сладко будет. То есть она не очень сладка, но вкусная. Kit kat я мог бы есть бесконечно.

Вкусное лакомство.

Достоинства: Хрустящая вкуснятинка в шоколаде.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эту вафельку в шоколаде знаю ещё с детства. Помню частенько просила свою маму купить, а теперь я покупаю эти вафли своим детям. Очень нежный молочный вкус шоколада... мммм... пишу и самой захотелось сьесть такую, хрустящая вафелька внутри, именно тот вкус который любят мои дети и я.

Нежный вкус

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Шоколад Kit kat очень вкусный так как я очень люблю сладкое, а этот шоколад так и манит меня своим нежным вкусом. Когда я прихожу в магазин я обязательно беру одну пачку Шоколад Kit kat без этого не как. Я ела его ещё в детстве и по сей день и буду его есть. Рекомендую всем вам кушайте.

Вкусный шоколад!

Отзыв: Единственный минус - то что кончается быстро! Шоколад приготовлен прекрасно, один из лучших вкусов на российском рынке. Внутри очень приятная вафельная начинка. Сам являюсь сладкоежкой и очень доволен шоколадкой. Мой вывод: Сладкоежкам понравится! Главное не переборщите!

Вкусный шоколад.

Достоинства: Вкус, упаковка, цена.

Отзыв: Впервые попробовал данный шоколад, когда увидел рекламу по телевизору. Шоколад действительно очень вкусный. Хрустящая вафля в нежном молочном шоколаде ммм.. очень вкусно: ) Порекомендовал друзьям, им тоже очень понравилось. Из всего многообразия школада в данный момент, рекомедую именно этот. Вам понравится.

Вкусный батончик

Достоинства: Отличный батончик за небольшие деньги.

Отзыв: Я как истиный любитель сладостей, отдаю свое предпочтение именно этому батончику. Во первых не очень дорогой по крайней мере у нас большая упаковка стоит 25 рублей. Очень сытный, подойдет к чаю. Хрустящая вафелька, и молочный шоколад, просто наивкуснейшее лаакомство, всегда себе такой покупаем. З. Ы. Правда после него жутко пить хочется.

Очень вкусный батончик!

Достоинства: Вкусный Питательный.

Отзыв: Всем привет!! Я очень люблю батончик кит кат, если вижу этот батончик, не могу пройти мимо, он очень вкусный, 4 вафельки под слоем толстого молочного шоколада, который тает во рту, вот такой я сладкоежка... Порой его хочется съесть в тихую, даже ни с кем не делится не хочется, Батончик совсем не дорогой, рублей 15-20, ради него стоит потратить такую маленькую сумму, Я отзыв пишу и мне хочется ещё этого чудесного батончика, и вы после прочтения не хотитите купить этот батончик? нет? я вам не вер… Читать далее

ЗБС

Достоинства: ВКУСНЫЙ БАТОН.

Недостатки: Дорого.

Восторг

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Кто не пробовал-рекомендую! Какой там шоколад! Очень нежный! Очень изысканный! И вафля внутри! Если бы ее не было, было бы совсем не то! Разработчики молодцы! Как все продумано! Если была бы нуга или положим традиционные орехи, ну не очень! А так-все на месте! Но все же лучший там-шоколад!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный очень.

Недостатки: У нас очь дорогой.

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик с хрустящей вафелькой. приятно хрустит итает во рту. шоколод молочный что делает вкуснее ещё. очень питательный, сьел и налого наелся. очень удобен разделён на 3 кусочка. всегда покупаю в универ себе. никогда не надоедает. всем рекомендую.

01.12.2012

Сладкий наркотик

Отзыв: Прекрасная шоколадка, которая по вкусу не сравнится не с чем. Ощущаешь блаженство и незабываемые чувства при употреблении шоколада. Советую попробовать всем. Это лучшее что я пробывал в жизни из сладкого.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.