Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
07.02.2013

Шоколадно!

Отзыв: Хрустящие вафельки в шоколаде - очень просто и вкусно. Нравится чистый молочный шоколад, мягкий, насыщенный, без разных там наворотов, прослойки вафли очень вкусные. Порционность достаточная, к тому же дольки хорошо ломаются, без крошек. Даже детям его иногда покупаю.

18.01.2013

Перекусим с пользой

Достоинства: Вкусно и сладко!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Обычно на работе завал, и пообедать некогда. Так вот возьмешь кружку, нальешь чайку, откроешь Kit Kat и вперед! Вкусно, питательно, быстро! Обычно мы скидываемся коллективом с вечера, а утром кто нибудь зайдем в магазин и прикупит большую упаковку Kit Kat! Цена нормальная, простота в распечатывании, а вкус настоящего шоколада, ведь именно Kit Kat и является 100% шоколадом!

17.01.2013

Ням ням

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Шоколадка очень вкусная особенно с чайком или кофейком ^^.

22.12.2012

Ням ням

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусный и нежный молочный шоколад, который просто тает во рту. Это просто волшебная смесь ингридиентов, на мой взгляд. Вафля всегда хрустит, удобная форма батончика. Вобщем у этого продукта одни только положительные качества. И цена, считаю, оправдана качеством.

08.12.2012

Вкуснотища

Достоинства: Клас.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый вечер, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте!!!

06.12.2012

Ням-ням

Достоинства: Самый вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: КАК для меня это самая самая вкусная вещяца , котороя только есть на этой земле)))) Этот сказочный шоколад с самой вкуснойй вафлей внутри при каждом укусе заставляет меня закрывать глаза и кайфовать под её вкус)))))))))))))))))))) ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм делишес).

04.12.2012

Объявляю перерыв!

Достоинства: Хороший вкус, приятная цена, нормальная реклама.

Отзыв: Kit Kat наиболее известен своей рекламой с лозунгом "Объявляю перерыв". Ну, например, для обеденного перерыва его не хватит. Но он оставляет лучшие впечатления о вкусе. Так, можно спокойно похрустеть им на чаепитии либо на полднике. Цена небольшая, поэтому купить может каждый.

24.04.2024

Супер шоколад

Достоинства: Насыщенный вкус шоколада и молока.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, мой младший сынок при входе в магазин первым дело бежит именно за этим шоколадом, я его поддерживаю с выбором. Берём всегда много чтобы никого не оставить без лакомства. Рекомендую всем. Никто я думаю не останется равнодушным это точно.

16.02.2024

Жаль пропал с прилавков

Отзыв: Один из любимых мною батончиков. Раньше было много разных вкусов, но я чаще всего брала классический. Киткат представляет собой вафлю покрытую шоколадом, так просто, но так вкусно) Сейчас, к сожалению, найти его в магазинах нереально, есть только аналоги - гудмикс, но он не настолько сильно нравится.

04.02.2024

Отзыв: Вот сколько по телевизору рекламировали этот киткат никогда не думала что он действительно настолько вкусный, взяла чисто случайно, всегда стараюсь из магазина принести ребенку вкусняшку, и взяла эту шоколадку, и теперь хочу ее постоянно, ребенок чуток погрыз, а остальное маме. Киткат вкуснейший, по приемлемой цене, распространённый и доступный товар, очень вкусный шоколад, вафли отличные, есть было действительно одно наслаждение, на перекус подойдет, с собой брать удобно, угостить не стыдно.

31.01.2024

Хрустящая вафля и нежный шоколад

Достоинства: Очень вкусный, не дорогой!

Недостатки: Не самый лучший состав.

Отзыв: Что я могу сказать об этом чуде? с того момента, как я попробовала этот необычайно вкусный батончик "Kit Kat", точно знала, что это самый вкусный десерт за всю мою жизнь. хрустящая вафля, нежный, молочный шоколад. очень красивый дизайн, красный цвет - мой любимый. после пробы, я покупаю его большими количествами, я буквально не могу без него жить. недостатки в том, что люди, у которых аллергия на шоколад, или сладкое, не смогут это попробывать. одним словом-пища богов. я очень жду, и буду рада е… Читать далее

26.01.2024

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусный, красивая упаковка.

Отзыв: Кит кат-один из самых вкусных шоколадок, каждый раз неповторимый вкус, покупаю каждый день, люблю кит кат, очень красивая и удобная, очень вкусно можно съесть с чаем или молоком, используя как подарок детям или взрослым…использовать, на, дни, рождения, или, просто, перекусит,.

25.01.2024

Вкусная и не дорогая

Достоинства: Подойдут для напитков.

Отзыв: Данный шоколад входит в топ 10 известных вкусных шоколадов России, поэтому и продается в каждом магазине по низкой цене и вкусному приятно шоколадному вкусу, беру каждый день перед работай себе с кофе данный шоколад и очень насыщаюсь данным вкусом этого шоколада, всем рекомендую попробывать и поесть его.

13.12.2023

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и дешево.

Недостатки: Небольшой объем.

Отзыв: Обожаю эту шоколадку, покупаю практически каждый день.. Очень нравится вкус молочного шоколада и хрустящие вафли. Прекрасно подходит на завтрак или в качестве перекуса. Цена очень даже невысокая для такого качественного и вкусного продукта. Рекомендую попробовать.

23.11.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Шоколадный батончик Nestle KitKat мне очень нравится, покупаю их часто. Сладость умеренная, вафелька хрустящая, а шоколад очень вкусный. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд! Вкус детства. Безумно вкусно и люблю. Рекомендую и ещё раз рекомендую. Покупайте, не жалеете!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.