Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
16.02.2022

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Вкусно 😋.

Отзыв: Частенько его ем потому, что я сладкоежка. А молочный шоколад я просто обожаю, да ещё с такими вкусными вафельками внутри. Когда вижу у кого-то эту шоколадку всегда хочу купить её. Кит кат вкуснейшая шоколадка, по приемлемой цене, распространённый и доступный товар, очень вкусный шоколад, вафли отличные, есть было действительно одно наслаждение, на перекус подойдёт, с собой брать удобно, угостить не стыдно.

15.02.2022

Самая любимая шоколадная вафля!

Достоинства: Качественный шоколад, вкус никогда не подводил, цена приятная.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Одна из самых любимых сладостей, шоколадок. Во-первых, хочу отметить качество шоколада всегда на высоте, мне никогда не попадались некачественные изделия. Во-вторых, хочу скачать, что цена приятно удивит вас, особенно сладкоежке, очень любящих качественный, достаточно сладкий шоколад. Готова покупать каждую минуту.

31.01.2022

Враг точеной фигуры, но не могу удержаться))

Достоинства: Вкусно, доступно.

Недостатки: Вредно, калорийно.

Отзыв: Люблю Кит кат, хотя там нет орешков. Нравится, что Кит кат бывает в разных форматах: от мини версии до более крупных вариантов. В зависимости от пожеланий можно купить какой больше хочется. Состав, конечно, не ахти, все это прекрасно понимают и так. Кто-то даже назовет это "не шоколадом", но меня этот момент не смущает, ведь изредка хочется себя побаловать. Шоколад в сочетании с вафлей очень вкусный, вафля в меру жесткая, хрустящая. Шоколад нежнейший с таким приятным молочным привкусом. В об… Читать далее

08.01.2022

Сладенький, и вкусненький.

Достоинства: Очень вкусная шоколадка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кит кат моя самая любимая шоколадка с моего глубокого детства, вкус вафельки и шоколада это просто ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ😊. Рекомендую попробовать тем, кто никогда не пробовал кит кат (хотя думаю уже все его попробовали). Упаковка красивая. Шоколад нежный.

03.01.2022

Очень вкусный и приятный на вкус шоколад.

Достоинства: Вкусный, много молочного шоколада.

Недостатки: Маленький, но есть большие кикаты.

Отзыв: Мне понравился, всем любителям сладкого рекомендую. Шоколад молочный и вкусный и очень воздушный. Я рекомендую Киткат к употреблению.

02.01.2022

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный ботончик.

Отзыв: С шоколадным ботончиком kit kat знаком не понаслышке, так как зачастую приобретаю его в магазинах. Данные батончики встречаются с разными вкусами, однако мне очень нравятся классические (в красной упаковке). Эт моя любовная любовь! Сейчас чвще всего покупию кит кат в виде небольших конфеток на развес.

22.12.2021

Прикрасно

Достоинства: Он достоен своих денег и вкуса.

Недостатки: Мало шоколада.

Отзыв: Кит кат мне нравится очень. у него очень мягкий слой шоколада и прикрасно сочувственно вафли. Я каждое утро ем кит кат она мне дает бодрости и энергии еще нравится то что его цына очень потходит к качеству это самое главное очень хороший товар рекаминдую всем.

18.11.2021

Шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Киткат очень знаменитый вафельный батончик, продается во всем мире и его любят миллионы людей, в Японии десятки различных вкусов находятся на прилавках в магазинах и давно уже радуются любителей сладкого, на Россию к сожалению такие не поставляются, эксклюзив.

13.11.2021

Самый лучший шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Обожаю kit Kat, это наверно моя самая любимая шоколадка, потому что он просто ужас какой вкусный и тем более хрустящий. Даже не чего больше дабавить, ведь это самый самый самый самый вкусный шоколад в этом мире (в этой вселенной) цена достойна вкуса.

10.11.2021

Киткат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Знаменитый вафельный шоколад, производство на столько выросло что предлагается чуть ли не сотни различных вкусов, в Японии например бессчётное количество, вроде как слышал что есть с приправой курицы, но это не точно, пробовал со вкусом зеленого чая, понравился.

28.10.2021

Прекрасный батончик, вкусный!

Достоинства: Сладкий, молочный шоколад с вафлей очень вкусно.

Недостатки: Как по мне недостатков нет, но быстро надоедает.

Отзыв: Очень вкусный, хрустящий шоколад! Не приторный, в меру сладкий. Чувствуется шоколад настоящий, молочный. Внутри вафля, которая покрыта шоколадом. Невероятно вкусно! Я часто покупаю этот батончик для перекуса или к чаю, он всегда кстати. Kit Kat просто обожаю и советую всем. Один из самых вкусных батончиков, которые я ела. Всем советую, думаю, понравится как и мне!

27.10.2021

Вкусная хрустящая вафелька

Достоинства: Хрустящая вафелька.

Отзыв: Мое любимое сладкое лакомство! Я сладкоежка и когда мне хочется сладенького, всегда покупаю себе этот батончик. Вкусный, сладкий, молочный шоколад и очень хрустящая вафелька, отличное сочетание! Еще нравится яркая упаковка красного цвета. Сразу бросается в глаза и хочется купить . Ем всегда с большим удовольствием и сразу поднимается настроение.

16.10.2021

Самый любимый шоколад

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Начинка состоит из вкусных вафель. Снаружи всё покрыто молочным шоколадом. Упаковка ярко красного цвета, очень хорошо привлекает внимание) Это моя самая любимая шоколадка, цена довольно не высокая, а на вкус просто шикарно. Если вы сладкоежка, то просто обязаны попробовать этот шоколад! Состав обычный, ничего нового и сверхъестественного).

09.10.2021

Моя любимая шоколадка!

Достоинства: Вкус, дизайн, доступность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кит Кат это любовь с первого укуса. Отличны, вкусный молочный шоколад в сочетании с хрустящей вафлей=идеальный десерт. Вроде ничего необычного в нём нет, но он определённо является фаворитом среди шоколадок. Постоянно беру её на учёбу, чтобы перекусить или домой к чаю. Упаковка у этой сладости тоже очень красивая, соответствует вкусу, да и цена невысокая.

04.10.2021

Самый любимый шоколад нежнейший.

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад Kit-Kat и всегда покупаю очень нежный и очень вкусный и цена хорошая, моя дочка особенно очень любит, всегда она у нас дома есть. Советую всем попробовать. Каждый раз как я иду домой всегда беру ребёнку, очень молочный и вафелька вкусная очень.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.