Перфаратор BOSCH psb 650 re

Перфаратор BOSCH psb 650 re отзывы

07.08.2013

Помошник

Достоинства: Манёвренность, лёгок в использовании.

Отзыв: Раньше приходилось заимствовать перфаратор у друга если приходилось сделать что то по хозяйству. моя девушка девушка уловила это и подарила на день рождение перфаратор "BOSCH". этим инструментом я очень доволен. Компактный, лёгкий, современный и качественный. полюбил его как свою девушку.

16.03.2019

Дизайн цена и качество!

Достоинства: Качество! удобный!

Недостатки: Не выявил!

Отзыв: Работает у меня уже как год! проблем с ним не знаю! удобно сидит в руке, не тяжёлый, мощный, только насадки успевай меняй! достаточно длинный провод за счёт чего можно отойти от розетки на хорошее расстояние!

15.12.2014

Замечательно

Достоинства: Качество и длительность работы.

Отзыв: Раньше чтобы пробить любое отверстие в стене нужно было идти по соседям и просить ручную дрель или электрическую, но со временем я понял что такой инструмент должен находится в каждого нормального хозяина, потому что все равно то карниз повесить, то часы закрепить. Все равно без такого инструмента не обойтись. Перфаратор BOSCH psb 650 re это качественный и профессиональный инструмент, который будет работать длительное время без поломок, производитель дает большую гарантию на это изделие.

Отзывы на Перфаратор BOSCH psb 650 re в категории Строительная техника.