Фильм "Бриллиантовая рука"

Отзыв о Фильм "Бриллиантовая рука":
Бриллиантовый фильм

12.05.2014

Достоинства

Симпатичные герои и интересные сюжеты.

Недостатки

Отзыв

Десятки раз смотрел бессмертное творение Гайдая "Бриллиантовая рука". Поэтому, я, как и миллионы любителей фильма знаем уже каждое движение героев фильма и их афоризмы и цитаты. В фильме служащий С. С. Горбунков во время турпоездки поломал руку и случайно попал в руки контрабандистов, благодаря произнесенному афоризму «Черт побери», который и служил паролем у бандитов. В процессе гипсования бандиты спрятали в повязку бриллианты. Но, узнав, что они ошиблись, бандиты устраивают погоню и слежку за Горбунковым. Один из контрабандистов (Геша), таким образом, оказался соседом главного героя по судну. Главная цель бандитов понятна: получить бриллианты. Вот и начинают бандиты искать способ отъема драгоценностей. Ценность фильма умножается участием в нем прославленных и обожаемых нами артистов (Ю. Никулин и А. Миронов). Мне не надоедало смотреть этот фильм. И если кто не видел его (не думаю, что такие есть среди взрослых), то срочно открывайте странички интернета и, обязательно, и не откладывая, смотрите его. Вам понравится. Уверен.

Фильм "Бриллиантовая рука" фото 1 Фильм "Бриллиантовая рука" фото 2