Фильм "Бриллиантовая рука"

Отзыв о Фильм "Бриллиантовая рука":
Классика всего кино

Игра актеров
29.01.2021

Достоинства

Вае указано в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Фильм "Бриллиантовая рука" один из самых известных, популярных и большинстве случаев узнаваемых во всем советском кинематографе. Сколько бы не пересматривала этот фильм после его окончания хочется его включать снова и снова, а еще лучше поставить на повтор и смотреть бесконечно. Когда я посмотрела "Бриллиантовую руку" в первый раз, то сначала я не поняла основной темы и посыла фильма, что автор хочет донести до нас. Но при последующих просмотрах, вырисовывается окончательное понимание задумки данного фильма. По началу всегда что-то не понятно, но со временем всегда раскрывается смысл. Так же случилось со мной и фильмом "Бриллиантовая рука". Стоит, также отметить превосходную игру актёров, потому что они идеально справились со своими ролями. Режиссёры и вся остальная команда также выполнили прекрасную работу. Может бы Ю также благодаря этим факторам мне так сильно понравился данный фильм. В свое ближайшее время я планирую вновь пересмотреть "Бриллиантовую руку". Возможно даже и не один раз.