Напиток газированный Pepsi

Напиток газированный Pepsi отзывы

3,6
15.10.2013

Иногда

Отзыв: Жутко травящий разными красителями напиток, на вкус лично мне немного напоминает мыло, но все таки иногда очень хочется поправить свой организм чем то таким, да и вкусно все же. Например по сравнению с другими - это лучше. Да и цена вполне адекватная.

19.08.2013

Вкусно, но вредно.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Вкусный газированный напиток, очень люблю его, но в тоже время он вредный, употребляю его в малых количествах. Я знаю что там сплошная химия, но, блин, вкусная... Но в больших порциях употреблять сам не хочу, баночки 3 (железных) в неделю выпиваю, когда гулять хожу, ну или по праздникам несколько бокалов. Пить или не пить, затрудняюсь ответить, вроде вкусно, а вроде и вредно.

21.06.2013

Вкусный но вредный.

Достоинства: Утоляет жажду, очень вкусен со льдом, можно употреблять со спиртными напитками, тем самым делать коктейль.

Недостатки: Вредный продукт.

Отзыв: Очень люблю этот напиток, он очень бодрит когда хочется спать. Очень вкусный и очень газированный, очень люблю такие напитки.

26.04.2013

Вкусная, но

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусная, но такая же плохая как и кока-кола. Плохая для ваших зубов и организма. Так что лучше не пейте этот напиток, или в малых кол-вах.

03.04.2013

Вредны напиток.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой, вредный напиток.

Отзыв: Разводить демагогию о том, насколько вреден Пепси, не буду, поскольку сам нередко употребляю в пищу не полезные продукты, красители, загустители всякие и прочие непонятные консерванты . Так что Пепси я пил бы литрами, если бы он был полезным, а в неё одна химия.

25.03.2013

Вредная вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не уталяет жажду вреден.

Отзыв: Очень вкусный напиток, но только в охлажденном ввиде, по составу это просто лес химических добавок, жажду не уталяет, т. к. содержит огромное количество сахара. Напиток, что бы убить желудок, посадить поджелудочную, почки, печень. Хотите гастрит и язву? Пейте на здоровье.

24.03.2013

Вредный и не вкусный

Отзыв: Что хорошего находят в этом напитке? Мне лично на вкус он совершенно не нравится. Вот наш настоящий Российский лимонад ни с чем другим не сравнится! А ещё все знают, что этим ядом можно отмыть самую застоявшуюся грязь, например мотор старого автомобиля.

22.03.2013

Неплохой напиток

Отзыв: Газировка, которая прошлf через времена и осталась на плаву, не смотря на ее интересный "мыльный" вкус. До сих пор не понимаю, чем же она мне нравится учитывая, что во рту она дико пенится и дуйствительно вкус мыла. Но все таки тешу себя, что это такой фирменный вкус.

14.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не полезный продукт.

Отзыв: Очень вкусный напиток любят все дети и многие взрослые, очень плохо что у многих на нее аллергия хотя почему плохо, хорошо не будут это пить, Да, это вкустно но очень опасно! зубы крошаться только так а ведь их не вернеш, желудок не может нормально работать, вкус лиш берет свое!

11.03.2013

Лучше напитка нет!

Достоинства: Вкусный Прохлаждающий Приятный цвет Газированный.

Недостатки: Очень много содержит сахара Ортофосфорная кислота Кофеин.

Отзыв: Напиток, который в детстве нам заменял Байкал, напиток по доступной цене и с весьма приятным вкусом, присущ запах трав и патоки, очень хорошо прохлаждает, приятно пить в любое время года, однако не стоит увлекатся, так как на личном опыте проверено: во первых это лишний вес из за большого содержания сахара, вес набирается незначительно за месяц употребления по 1 л напитка пришло лиш 2 кг лишнего веса, но и это не главное, а главное это зависимость, беквально за две недели ежедневного употреблени… Читать далее

10.03.2013

Никто не думает о вредности, все думают о вкусе.

Отзыв: Да, раньше у меня были точно такие же мысли. Но, прежде чем я осознала всю вредность таких напитков, мои родители просто отучили меня от них. Недавно же купила в магазине, ужасно хотелось попить чего - нибудь вкусненького. Ну, может на вкус и сладенько. Но язык окрашивается, ощущения будто на зубной эмали какой - то налет, зубы немного сводит. Да и жажду не утоляет. Не буду советовать или отговаривать, решайте сами: пить вам это или нет.

Мне не нравится вкус

Отзыв: Разводить демагогию о том, насколько вреден Пепси, не буду, поскольку сама нередко употребляю в пищу неполезные продукты, содержащие в огромных количествах глютамат натрия, красители, загустители всякие и прочие непонятные "Ешки". Так что Пепси я бы пила литрами, если бы мне нравился вкус. Но он мне вообще не нравится, и я не понимаю, как он кому-то может доставлять приятные вкусовые ощущения?!

10.03.2013

Для тех, кому себя не жалко

Достоинства: Вкусно, освежает.

Недостатки: Разъедает слизистые органов пищеварения, приводит к нарушению обмена веществ.

Отзыв: Не открою для вас Америки, сказав, что Пепси как и большинство подобных газировок - это результат химического анализа сахара, реагентов, красителей и ароматизаторов. Подобными составами люди чистят свои автомобили и газовые плиты, а мы с вами пьем и радуемся, что Берем от жизни все. Да, действительно, берем, на по следок. Такой реактивный, причем сильно газированный состав в больших количествах разъедает слизистую органов пищеварения. Отсюда гастриты и язвы, плюс некоторые иные болячки. Но как… Читать далее

06.03.2013

Вкусная химия

Достоинства: Утоляет жажду.

Недостатки: Вреден для организма.

Отзыв: Эх, который раз себе говорю, что нельзя пить Pepsi, но каждый раз в кинотеатре не могу не купить стакан этого газированного напитка. Помимо того, что он вредный для нашего организма, он прекрасно утоляет жажду и оставляет во рту прекрасное послевкусие. Так что балую себя пару раз в месяц на просмотре кино в кинотератре.

02.03.2013

Сильно газированный

Отзыв: Pepsi ассоциируется у меня с детством и новым годом. Обычно на новый год родители всегда покупали эту газировку. Покупали редко потому что хоть эта газировка и вкусная но вредная ужасно. Сколько в ней химикатов и красителей просто не счесть. Я и сейчас покупаю Pepsi очень очень редко, все таки здоровье дороже.

Отзывы на Напиток газированный Pepsi в категории Продукты питания.