Цикорий с брусникой

Цикорий с брусникой отзывы

4,4
16.08.2013

Специфический

Отзыв: Честно говоря, сама пила всего пару раз. На вкус немного непривычно, но, мне кажется, что им вполне иногда можно заменить привычный кофе. Что собственно и делают мои близкие. Вкус немного мягче обычного, аромат приятный. Подходит для диабетиков.

02.10.2013

Отличный

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Горчит.

Отзыв: Люблю цикорий, но с брусникой не очень понравилось. Немного горчит, уж лучше просто цикорий без добавок. А так, это очень полезный и вкусный напиток. Улучшает пищеварение, усиливает обмен веществ. Бодрит как кофе, но не содержит кофеина. Пейте на здоровье. Рекомендую.

17.08.2013

Не вкусно, но полезно

Достоинства: Недорого, очень полезно, интересно на вкус.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Моей маме прописано пить напиток из цикория для снижения уровня сахара в крови. Приходится ей иногда его покупать. Тут нашла еще и с брусникой - это гораздо полезнее, да и на вкус приятнее, ведь просто цикорий уж очень горчит. Все равно не очень вкусно, но интересно и необычно. А ко всему и очень полезно, так что не поленитесь возьмите для профилактики на кружечку в день. Стоит он сущие копейки.

15.08.2013

Надо привыыкнуть

Достоинства: Полезный напиток.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Купила цикорий с брусникой, т. к. наслушалась отзывов о цикории, что очень полезен, необыкновенно вкусен, заменяет кофе. Попробовала, не могу сказать, что понравилось, вкус необычный, странный после привычки к чаю и кофе. На упаковке написано о его полезных свойствах, к тому же это натуральный продукт. Так что буду вырабатывать привычку и пить его, постепенно отказываясь от кофе.

16.08.2013

Необычно!

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Специфический вкус.

Отзыв: Цикорий с брусникой я бы сказала обладает очень необычным вкусом а так же его достаточно редко где можно у нас купить. в целом - вкусно, но вкус брусники все таки перебивает остальной вкус цикория. Брала один раз - пила через день или через два где то.

11.11.2013

Как же вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно.

Отзыв: Я уже больше года пью только цикорий "Здоровье". Немного изучила тему производства цикория, чтобы понимать, что реально я пью, покупая упаковку с надписью цикорий. Так вот, цикорий "Здоровье" один из немногих соответствует всем стандартам качества цикория (содержание инулина 30%). Не тратьте свое время (если хотите почувствовать, и как можно скорее, на себе лечебное действие цикория), а также деньги, покупая цикорий других производителей (цикория там нет!). О лечебных свойствах много уже написан… Читать далее

05.11.2013

А мне понравился!

Достоинства: Недорогой, вкусный, качественный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Брусника ммм... вкусно. Качество тоже отличное! Молодцы производители!

18.08.2013

Интересный вкус

Достоинства: Вкусное и полезное.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Увидела в магазине и решила купить попробовать. И знаете понравилось, от кофе сердце стало болеть, а цикорий он почти, как кофе. А в добавлении с брусникой он составляет очень не обычное сочетание вкуса. Брусника придает цикорию не много горечи и получается вкус черного кофе. и можно пить и получать удовольствия, как от чашки натурального кофе.

22.09.2022

Полезно и удобно

Достоинства: Полезно, быстро.

Недостатки: Специфическая вкусовая нотка.

Отзыв: Прикольный напиток, купил несколько пачек, наслушавшись восторженных рассказов о чудодейственных свойствах цикория - инулин и все такое прочее. Такой цикорий видел разных видов - с разными добавками. В этом напитке содержится экстракт цикория и экстракт брусники. Цикорий, кстати, хороший заменитель кофе - он не повышает давления в отличие от традиционного кофе. Он не действует возбуждающе на центральную нервную систему, не нарушает сон и улучшает обменные процессы. Важно брать напиток сухой … Читать далее

20.10.2019

Необыкновенно вкусен.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Напиток очень полезен, необыкновенно вкусен и заменяет кофе. Продукт не содержит кофеин и глютен. В цикории и бруснике содержится значительное количество калия и магния-микроэлементов, необходимых для нормального функционирования сердца, способствует укреплению стенок сосудов и капилляров. Порошок красивого коричневого цвета с полностью натуральным составом. Вкусно, ароматно и очень полезно.

17.08.2013

Полезно

Отзыв: Лечебные свойства растворимого цикория с брусникой дают возможность использовать этот продукт не только в качестве ароматного, вкусного, общеукрепляющего напитка, но и в качестве средства, приносящего пользу в профилактике и лечении многих заболеваний. Регулярное употребление напитка из растворимого цикория с брусникой и черникой крайне полезно людям, страдающим дибетом - ведь все три компонента этого продукта (цикорий, черника и брусника) содержат вещества, способствующие снижению уровня сах… Читать далее

Отзывы на Цикорий с брусникой в категории Продукты питания.