Зелёный горошек "Bonduelle Classique"

Зелёный горошек "Bonduelle Classique" отзывы

4,8
13.04.2019

Лучшего горошка для любимого оливье и не пожелаешь!

Достоинства: Сладкий. Банка открывается легко.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Горошек марки Бондюэль - то, чему я доверяю и очень люблю. Несмотря на то, что данный продукт на полках магазина стоит дороже своих конкурентов, я всегда выбираю именно его, потому что он проверен временем! Баночка очень удобно открывается легким движением, что очень важно для меня, так как открывалками плохо орудую. Идеален для моего любимого салата Оливье. Вкусный, даже если ешь его просто так, ложкой из баночки (что я и делаю)).

08.04.2019

Самая любимая марка горошка. Подходит для салатов.

Достоинства: Горошек этой фирмы целый не помятый. За что люблю эту фирму.

Недостатки: Железная банка.

Отзыв: Очень люблю зеленый горошек во всех видах, а так же консервированный. Отлично подходит для салатов.

04.04.2019

Отличный горошек!

Достоинства: Вкусный, небольшого размера горошинки, состав, банка легко открывается,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаем горошек в основном на праздники для салатов. Один не из дешевых горошков, но цена того стоит, тем более всегда можно попасть под акции. Горошек среднего размера, сочный, при перемешивании не разваливается. В состав входит только вода, горошек, соль, сахар и больше ничего. Горошек вкусный. Банка открывается очень лекго, не нужно никаких открывашек, что очень удобно! Одной большой банки вполне достаточно для большой чашки салата. Всегда стараюсь брать только эту марку, так как производи… Читать далее

03.04.2019

Очень вкумный

Отзыв: Зелёный горошек я люблю есть не только в салатах но и из банки. Зелёный горошек можно добавлять много куда. Можно делать из него салаты, особенно нравиться оливье делать с горошком и много других салатов. Ещё можно добавлять когда когда даришь овощи вместе с мясом. Именно эта марка горошка мне очень нравится, горошек очень вкусный и сладкий. Что могу добавить к завершению. Я рекомендую покупать горошек именно этой марки. Ведь горошек любят не только взрослые но и дети.

23.06.2015

Самый нежный горошек

Достоинства: Не жесткий.

Отзыв: Всегда беру "Bonduelle Classique". Уже не один салат испортил более дешевым вариантом. Этот не жесткий, нормального зеленого цвета, не мятый и очень вкусный.

10.06.2015

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Зелёный горошек "Bonduelle Classique". Данный горошек часто покупаю для рыбалки, так как выезжаю довольно таки часто. Но бывает ещё куплю баночку для салата. Компания Bonduelle уже много лет выпускает продукцию и ей доволен. Всем советую.

25.03.2015

Отзыв: Из всего, представленного на рынке горошка, бондюэль - лучший для меня. уже много лет. он не дорогой, приятный зеленый цвет (без желтизны/серого), горошек почти всегда молодой и нежный, не расползается в банке и в блюде. в общем, он - правильный. такой, каким должен быть консервированный горошек!).

31.01.2015

От добра добра не ищут

Достоинства: Качественный товар.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Данный горошек подороже других. Сколько раз, пытаясь съэкономить, покупаю в стеклянной банке и раскаиваюсь. То жесткий, то просто безвкусный. Вот с продукцией Бондюэль никогда не попадешь впросак. Горошек не просто хорошей мягкости, но и вкусненький, можно пол банки так съесть, что и в салат хоть бы хватило. Кроме салата, это счастье как дополнение ко второму блюдо.

24.11.2014

Самый лучший горошек.

Достоинства: Качественно и вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я всегда покупаю только консервированный горошек БОНДЮЭЛЬ потому что качество хорошее, все горошины крупные, мягкие без лишней шелухи. Горошек очень вкусный, не разваливается. Подходит для множества блюд. Что касается цены, она конечно не маленькая, но я считаю, что лучше немного доплатить и быть уверенным в том, что товар качественный и вкусный, чем за низкую цену довольствоваться чем попало.

21.11.2014

Вкусный

Отзыв: Горошек данного производителя не из дешевых, но все таки отдаю предпочтение только ему. Горошина к горошине, все цельные,. В общем: вкусный, сочный, не сухой.

10.10.2014

Лучший среди равных.

Достоинства: Распространен в продаже. Есть большие и маленькие банки. Удобная крышка.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Мне нравится, что можно банку без консервного ножа открывать, который не всегда есть под рукой. Потянул за кольцо и все. Сам горошек не развалившийся, а крепкий. Вкусный. Сладковатый слегка. Водичка в банке прозрачная, а не мутная. Качество продукта хорошее. Горошинки практически одинаковые. Нет плохих или черных. Такой горошек хорош для салатов и просто можно в качестве гарнира к мясу, сосискам. Но стоит дороговато. Есть намного дешевле банки аналогичного качества. Я его покупаю тогда, когда не… Читать далее

Отзывы на Зелёный горошек "Bonduelle Classique" в категории Продукты питания.