Картошка пюре

Картошка пюре отзывы

22.05.2014

Несложно и быстро готовиться

Достоинства: Воздушно, питательно.

Отзыв: Я обожаю картошечку в любом виде, но пюре особенно. Ела бы его, наверно, каждый день, просто сочетая с разными салатиками. И готовиться оно просто, смогут приготовить даже дети. Главное, растолочь картофель так, чтобы не было кусочков. У меня для этого есть удобная толкушка.

21.04.2014

Вкусно

Достоинства: Питательный, полезный, доступный, вкусный.

Недостатки: Длительность готовки.

Отзыв: Все вкусное должно быть полезным! я считаю что картофельное пюре отличный гарнир к основным блюдам, легкость готовки! приготовить может каждый и самый главный факто то что Картофельное пюре очень питательно! Все кто не пробовал рекомендую обязательно попробовать и когда почувствуйте чудесный вкус больше не когда не откажитесь от него!

16.12.2013

Никогда не надоест.

Достоинства: Универсальный гарнир, очень вкусный и дешёвый.

Отзыв: Этот гарнир нашей семье не надоест никогда, а все потому, что я его сочетаю и с мясным подливом, с рыбой, с овощами, с котлетами. Мне кажется, пюре вообще сочетается со всеми продуктами, кроме грибов. Даже если после обеда или ужина у нас остается недоеденное пюре, я его никогда не выбрасываю. Из него получается отменная запеканка с мясом, или оладьи. А для того, чтобы пюре было более воздушное, я в него добавляю немного молочка. И получается отлично!

10.11.2013

Классика

Отзыв: Самое классическое блюдо. Но даже если и здесь подойти с фантазией, то даже простое картофельное пюре будет выглядеть красиво и непривычно. Например, если добавить шафран или каркуму, то пюре будет необычна красивог желтого цвета. А если сливки или сметану с чесноком, то очень оригинальное блюдо. Поэтому даже простое пюре может быть оригинальным, а попробовав разные сочетания добавок будет каждый раз новый вкус.

22.09.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Картошка пюре мне очень нравится! особенно с молоком и маслом!! вкусно, питательно и готовить не сложно. само пюре делаю миксером, ложной или вилкой толочь его достаточно сложно. Так же можно делать из пюре запеканку - в общем осень вкусно и полезно!!

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Картошка пюре можно сказать мое любимое блюдо. Чтобы ее приготовить, как говорится слишком много ума не нужно! Она очень быстро готовится по времени и получается вкусная и сытная. Картошка тогда достаточно хорошо разваривается. Просто супер картошка!).

02.09.2013

Отзыв: Картошка пюре, всеми известное блюдо. Каждый его готовил и полюбил. Пюре можно готовить с чем угодно. Мне нравится картофельная запеканка. Да и не только мне, вся семья в восторге. А пюре в сочетании с селедочкой или винегретом, просто объединение.

27.08.2013

Я люблю пюре!

Достоинства: Сытно, вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Мне очень нравится каротофельное пюре. Это лучшее основное блюдо. С ним можно есть все что угодно и котлеты, и сосиски и гуляш и курочку, все сочетается. Даже если просто салат из помидор, все будет вместе вкусно и хорошо. Так что пюре по праву лучший продукт!

21.11.2014

Пюрешка

Достоинства: Вкусая, быстра в приготовлении.

Недостатки: Калорийный продукт.

Отзыв: Очень часто когда не приходит на ум что сготовить то можно приготовить вкусную, нежную картофельную пюрешку. Проста в приготовлении, так же любят детки. Минус только что это быстро усваемая пищя через часа два хочеться опять есть и по этому это калорийный продукт, не рекомендую тем кто сидит на диете если только немного.

Отзывы на Картошка пюре в категории Блюда.