Чай Принцесса Гита

Чай Принцесса Гита отзывы

2,6
29.08.2013

Не нравится

Отзыв: Попробовала как-то у бабушки, которая купила его из соображений экономии. Абсолютно точно не нравится и покупать не буду. Вкус никакой, впрочем, как и аромат. Лучше доплатить и купить хороший чай, так как у этого из достоинств только низкая цена и больше ничего.

26.08.2013

Невкусный чай

Достоинства: Быстро заваривать.

Недостатки: Невкусный.

Отзыв: Кто-то на работе купил большую коробку чай индийский Принцесса Гита в пакетиках для разовой заварки - абсолютно невкусный, дешевый чай. После него в чашке какой-то темный налет. Горячего, конечно, выпьешь, но вкуса и аромата никакого, цвет приятный. Упакован в России.

22.09.2013

Дешевый

Достоинства: Цена.

Недостатки: На любителя вкус.

Отзыв: Чай Принцесса Гита мне не понравился. он идет дешевый по цене, и по вкусу тоже не очень. как бдто бы трава какая то, плюс заваривается он достаточно сильно и крепко. Не рекомендовала бф этот чай, но некоторые берут. им нравится. Так что скажу что он на любителя.

02.11.2015

Пойло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество, вкус.

Отзыв: Ужасное пойло. Такого отвратительного чая я ещё не пила. Даже в целях экономии не стоит покупать этот чай, т. к. пить его невозможно. Вкус чая неприятный.

28.08.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нету вкуса чая.

Отзыв: Чай действительно не лучшего качества, хотя и упаковка одноразовая, но когда завариваешь, то чай не имеет вкуса и пьешь просто воду. Упаковка сделана красиво и пакетики тоже удобные в их использовании, здесь сказать не чего. Цена тоже не дорогая, что очень подходит, вот только подводит качество чая.

Отзывы на Чай Принцесса Гита в категории Продукты питания.