Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису

Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису отзывы

29.09.2013

Вкуснота!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю фирму "Инмарко" они всегда делают очень зашибенное мороженое и вкусные десерты, и в этот раз не прогадали. В мороженом мне нравится как и само мороженое, так и упаковка. Мороженое я уплетал за обе щеки, ведь остановиться было невозможно. Вкус молока был очень ярок выражен. Советую!

31.08.2013

На любителя!

Отзыв: Мне это мороженое не очень сильно понравилось, но порадовала его низкая цена и высокое качество продукта. Мороженое можно приобрести в супермаркете или магазине. Можно сказать что именно это мороженое на любителя, просто я к примеру больше люблю белое.

01.08.2013

Блаженство.

Достоинства: Оригинальный вкус.

Недостатки: Хочется съесть сразу всю упаковку- для фигуры не очень хорошо.

Отзыв: Я не очень люблю мороженое, из-за молочного вкуса. Но мороженое Тирамису -это вкусное блаженство. Вкус оригинальный с ромовым привкусом, никакого молока. Напоминает изысканный охлажденный десерт. Причем из этой серии -это мороженое самое вкусное. Пробовала с клубникой, с вишней, но впечатлило не так.

07.07.2013

На любой случай

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Очень вкусное мороженое с интересным вкусом. Многие мои знакомые хвалят Торжество за его разнообразие начинок и за то, что оно подходит для любого события - для встречи с подругами, для семейного торжества, для дня рождения и для многих других дней с близкими людьми.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравилось это мороженое, его сладкий вкус, и то, как это шоколадное чудо прямо таки и тает во рту. Также у этого мороженого очень низкая, для его вкуса, доступная цена. Очень вкусное мороженое, которое понравится всем. От маленького ребёнка до взрослого человека.

Отзывы на Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису в категории Продукты питания.