Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом

Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом отзывы

4,6
17.09.2019

Клубничное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад и ароматная клубника-это нескончаемое удовольствие, очень вкусно. Плитка красивого карамельного цвета, кусочки отделены друг от друга тонким слоем шоколада, легко ломаются. Прекрасное дополнение к чаю.

03.10.2014

Вкусный!

Достоинства: Вкусный и ароматный. Доступный по цене.

Недостатки: Много есть вредно для зубов и фигуры.

Отзыв: Этот молочный шоколад самый вкусный среди аналогов. Начинка наивкуснейшая. Яркий клубничный вкус. Ничего вкуснее не ела. Мне нравится, что упаковка теперь удобная тем, что ее можно открывать и закрывать много раз. Если не съедаешь с разу. Хотя для меня это неважно. Я могу ее всю съесть. Хотя и редко себе позволяю сладкое. Шоколад очень нежный. Он тает во рту. Просто объедение!

22.04.2013

Тоже классный шоколад

Достоинства: Вкусный Нежный.

Отзыв: Тоже классный шоколад, нежный такой, клубнично-сливочный. Мне лично нравиться, иногда покупают его в магазинах и пью с чаем. Подойдёт к любому месту:).

12.03.2013

Вкуснятина

Достоинства: Нетошнит.

Недостатки: Мало шеколада.

Отзыв: Очень вкусный шеколад.

08.12.2012

Божественно

Отзыв: Это просто не описать. Но я попробую. Купил в магазине эту шоколадку и откусил. Это было так вкусно, что я съел эту плитку целиком один. Пошел ещё раз за такой же. И заточил так же в одного. Нужно попробовать теперь какие нибудь другие вкусы. А то не интересно есть один и тот же...

05.12.2012

Клубничка

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Приторная.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold самый вкусный шоколад. Клубника с йогуртом ТАКОЕ нереальное удовольствие как будто ты ещ сразу клубнику и йогурт два в одном. Шоколад просто тает во рту, но мне показалось что она слишком приторная на любителя. А мне всё равно она нравиться. Рекомендую ценителям Alpen Gold.

26.11.2012

Вкусно.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не совсем клубничный вкус начинки.

Отзыв: Шоколадка понравилась. Шоколад очень нежный и тает во рту. Правда, вкус у начинки не совсем клубничный. Но, в целом вкусный шоколад с хорошей начинкой. И цена радует.

26.11.2012

Необычная шоколадка, с приятным вкусом клубники.

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Я не обнаружил недостатков.

Отзыв: Я люблю шоколад Альпингольд. Пробывал много вкусов этих шоколадок, почти все понравились. Клубника и йогурт хорошее сочетанкие вкусов, но к сожалению оно мне не понравилось. Я больше люблю Альпен Голд без жидкой начинки. Советую шоколадку любителям сладостей, и не совутю лябителям натуральных десертов.

01.06.2012

Клубника с шоколадом, а не шоколад с клубникой

Достоинства: Не дорого, с начинкой, много начинки.

Недостатки: Притарный вкус, не естественный для клубники.

Отзыв: Когда я ела эту шоколадку, я не смогла её съесть полностью( притарно сладкая), я думаю, что начинку надо было разбавить, например сухими кусочками клубники. Вкус на любителя, но плюс в том, что не дорого!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом в категории Продукты питания.