Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

Пельмени Ложкарев Из отборной свинины отзывы

4,4
41 отзыв
22.11.2018

Покупаем всегда, когда нет времени готовить

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Неплохие пельмени по соотношению цена/качество. Сколько не перепробовали - остановились на этой марке. Мяса много, при варке пельмени не разваливаются, тесто приятное на вкус. Конечно, часто стараемся питаться правильной пищей, но если пельмени, то берем исключительно эту марку.

09.11.2018

Вкусные пельмешки

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нам эти пельмени нравятся больше всех. Тесто в меру нежное, на разлазится и не рвется при варке. Мясо внутри на вкус как мясо, а не непонятная субстанция, как в некоторых полуфабрикатах. Домашние лепить времени нет, а это неплохая альтернатива. Хорошо подходят также и для жарки, получается отличная закуска к пиву).

09.11.2018

Любимые пельмени всей семьи

Достоинства: Вкусные, хорошее тесто, мясная начинка, приятная цена.

Отзыв: Мы уже около двух лет их пельменей кушаем только эти, тесто вкусное, видно что начинка действительно из мяса, а не из сои как у других производителей. У нас даже ребенок их обожает, и как то я пробовала домашние делать - так он отказался их есть, говорит свари другие. Так что это наши любимые и мы их ни на что другое не променяем.

17.08.2017

Мы любим пельмени Ложкарев всей семьей

Отзыв: Я люблю смотреть контрольную закупку и доверяю только тем маркам, которые там успели засветиться. Ложкарев - одна из них. Убедилась на личном опыте, что телевизор не всегда врет, когда купила свою первую пачку пельменей от этой фирмы. Теперь предпочитаю их, и могу отказаться от прочих вариантов, если этих нет в наличии. Ну и домочадцы мои разделяют мою любовь к пельменям от ложкарева.

16.08.2017

Я очень люблю пельмени

Отзыв: С детства обожаю пельмени. Вот хоть хлебом не корми, а поставь на стол тарелку с ароматным бульоном, чтобы пар шел, и чтобы еще туда сметанки ложку.. Сказка! К чему я это? К тому, что долго искал хорошие пельмени, как в детстве были. Остановил свой выбор на Ложкарев, уж больно они вкусные. Про них могу сказать, что они с мясом вместо сои, а не наоборот, как сейчас почти у всех.

01.08.2017

Хорошие пельмени по доступной цене

Отзыв: Когда живёшь одна, честно становится лень готовить. Пока с работы придёшь, дела какие-то поделаешь, уже не до готовки. На салатиках одних не проживёшь, нужно что-то весомое. Себе беру пельмени Ложкарев, которые с отборной свининой. Готовятся быстро, не развариваются, состав – всё натуральное. А что ещё нужно? Быстро, сытно, вкусно. И самое главное – не дорого.

27.07.2017

Отзыв о продукции Ложкарев

Отзыв: Никогда особо не любила полуфабрикаты, но если уж приходится их есть, то выбираю что-нибудь от «ложкарева». У меня там просто тетя работала и она говорила, что там делают на совесть.

26.07.2017

Быстрый и вкусный ужин

Отзыв: Как и многие сейчас, работаю дома. Нет времени бегать по магазинам, а кушать хочется. Приходится время от времени брать полуфабрикаты. Подсел на пельмени Ложкарев. Беру сразу по 3-4 пачки разных, потом смешиваю, получается очень вкусно. По вкусу добавляю лаврушку, специи разные по настроению. Всегда ем с бульоном, считаю, что без него пельмени не пельмени.

05.07.2017

О пельменях Ложкарев со свининой

Отзыв: Если бы мне пришлось быть судьей на конкурсе пельменей, то я бы все голоса отдала за Ложкаревъ. Почти все виды этих пельменей были не раз оттестированы нашей сумашедшей семейкой и все были крайне удачные! Незнаю в чем их секрет, но то что они понравятся любому человеку – это точно!

28.06.2017

Вкусные пельмени

Достоинства: Очень люблю пельмешки Ложкарев.

Отзыв: Я с детства обожаю пельмени, это моя самая любимая еда. Сейчас конечно о фигуре приходится заботиться и все такое.. но если уж позволяю себе расслабиться, то покупаю пельмешки «Ложкаревъ» мелкие, они всегда вкусные и по составу мне нравятся. Так что советую!

16.06.2017

Обажаю!!

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Хочется больше вкусов.

Отзыв: Мои любимые пельмени, если выбирать именно из пельменей со свининой, то только Ложкарев. Работаю почти без выходных и времени готовить вообще нет, поэтому покупаю готовую продукцию. У Ложкарев ем не только пельмени, но именно пельмени со -свининой - мое любимое блюдо!

07.07.2016

Гавно

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Чуть не сьели кусок пластик.

Отзыв: Не вкоем случае не покупайте пильмени "Ложкарев" купили в пятерочке по акции две по цене одной и что вы думаете на вкус ну полный отстой сплошная соя и добавки, мало того супруга зуб чуть не сломала в фарше попался кусок пластика сейчас попробую фото приложить! Так как ранее я работал на сочинском мясокомбинате почти семь лет в отделе закупок, то есть в мою задачу входило предварительно проверять качество мясосырья, (далее уже на заводе его проверяют технологи) Я вам скажу с полной увереностью т… Читать далее

03.01.2016

Как не испортить настроение, отвратными пельменями!

Достоинства: Нет плюсов.

Недостатки: Нет запаха Нет вкуса Не естественный цвет Едкое и неприятное послевкусие.

Отзыв: Решил купить себе пельмеши, увидел надпись отборная говядина. Дома сварил их начал есть и разочаровался, Вкуса у них нет, запаха нет! Противно жевать их! Мясо не естественного цвета! Доесть не смог, сейчас очень злой испортили настроение. Не тратьте свои деньги на недоброкачественных производителей.

10.05.2014

Гадкие пельмени! !!

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: За последние 2 года пельмени "Ложкарёв из отборной свинины", стали заметно хуже по вкусовым качествам. Тесто не вкусное, мясо тоже не понятно с чем перемешано. Оценка 2 из 5.

09.12.2013

Хорошие пельмени

Достоинства: Вкусное тесто и мясо. Цена. Качество.

Отзыв: Захотел поесть пельмени, пошел в магазин и кроме этих пельменей никаких больше не было, купил их и пошел домой. Сразу обратил внимание на их размер, ведь я люблю много мяса. Сварил, получилось аппетитно. Тесто у этих пельменей восхитительно вкусно, а мясо еще вкусней, много лука. Советую всем покупать эти пельмени.

Отзывы на Пельмени Ложкарев Из отборной свинины в категории Продукты питания.