Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

4,4
41 отзыв
02.04.2013

Обожаю их!

Достоинства: Не разваливаются, много мяса и теста.

Отзыв: Очень вкусные пельмешки. У меня мама их всё время покупает и мы их едим и едим. Особенно сверху ещё сметану и кетчуп. Вообще будет шикарно.

26.09.2021

Достаточно вкусные, цену оправдывают

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Расклеевается тесто при варке.

Отзыв: Данные пельмени покупали два раза, когда нужно что-то быстренько организовать на ужин эти пельмени входят в линейку тех, что ы такие случаи покупаем. Пельмени вкусные. Чувствуется настоящее мясо, специй немного. в самый раз. Минус одна звезда за то, что расклеивается тесто, при варке. В общем, цену оправдывают. В полне неплохие пельмени.

17.02.2019

Есть можно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Всегда покупаю эти пельмени с целью экономии. Думаю на свои деньги они вполне тянут. приготовив их на ужин наврядле вы будете кушать с удовольствием, но и ничего плохого о них сказать нельзя. Это золотая середина. Логичный товар за свою цену. Кушайте с удовольствием и приятного аппетита Вам.

09.12.2013

Хорошие пельмени

Достоинства: Вкусное тесто и мясо. Цена. Качество.

Отзыв: Захотел поесть пельмени, пошел в магазин и кроме этих пельменей никаких больше не было, купил их и пошел домой. Сразу обратил внимание на их размер, ведь я люблю много мяса. Сварил, получилось аппетитно. Тесто у этих пельменей восхитительно вкусно, а мясо еще вкусней, много лука. Советую всем покупать эти пельмени.

25.06.2013

Вкус мяса

Достоинства: *Мясные.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Хорошие пельмени по средней цене. По соотношению цена качество, все отлично. Добавлено хорошее мясо, без всяких жилок и костей. Варятся не очень долго. Сваренные пельмени выглядят хорошо. Не разварившиеся. Целой упаковки хватает чтобы накормить всю семью. Советую.

16.03.2013

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкус мясо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В последнее время цена стала расти на эти пельмени, но они очень вкусные, редко попадаются хрящики в мясе, пельмени не распадаются при варке и в пачке редко слипшиеся попадаются, в последнее время заменил их уральскими пельменями. При варке очень странно тесто варится, полосочками какими то.

Отзывы на Пельмени Ложкарев Из отборной свинины в категории Продукты питания.