Фильм "Аватар" (2009)

Фильм "Аватар" (2009) отзывы

4,8
14.01.2015

Это просто потрясающий фильм

Достоинства: Супер сюжет, захватывающие эффекты, актеры в общем все отлично.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это самая поразительная кинолента, которую я видела в своей жизни! Она просто переворошила мое воображение. Эффекты и их качество по моему мнению просто идеальны! И с актерами все в полном порядке. Пересматривала эту ленту уже наверное раз 15 точно и никогда не надоедает, хоть и знаю практически каждую фразу)) Очень хочется посмотреть продолжение легендарного (для меня лично) кино Аватар.

24.11.2014

Фильм просто чудесный.

Достоинства: Отличное захватывающее кино.

Отзыв: Создатели кино очень постарались и хорошо поработали над фильмом. Такие красивые съемки. Сюжет обалденный. Аватары красивые. Фильм про мир реальности и мир аватаров. Закрученный сюжет. Интересный захватывающий фильм. Самый красивый за последние годы. Смотрела не раз. И еще буду смотреть. Всем советую, кто еще не видел обязательно обратить внимание на эту картину.

18.06.2014

В топку

Достоинства: -Графки, она на столько реальная, что от всех пейзажов скажеш просто ОХ -Долгий, >2ч (Обычно это в минусы записывают), но время пролетело как 20 минут. Хотелось продолжения).

Недостатки: Хотелось бы прододжения).

Отзыв: Смотрела довольно давно, но как сейчас помню, что эмоции просто переполняли. Это шикарный фильм и на сей день, хоть и смотрела в 2009. Рекомендую его всем кто не смотрел.

11.10.2013

ПРОСТО НЕТУ СЛОВ

Достоинства: СЮЖЕТ СУТЬ ФИЛЬМА.

Недостатки: ММ ФИЗИКА ЧУЧУТЬ ЧУДОВАТЫЙ.

Отзыв: ХОРОШИЙ ФИЛЬМ НЕТУ! !! НЕДОСТАТКОВ ХОРОШИЕ ОКТЁРЫ СЮЖЕТ МАТИВ Джейк Салли — бывший морской пехоти.

09.06.2013

Мего фильм

Достоинства: Отличный сюжет мне очень понравился.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Таких фильмов сейчас мало это действительно супер фильм.

22.05.2013

Неплохая сказка

Отзыв: Давно слышал об этом фильме, но смотреть не было особого желания, так как не любитель фильмов этого формата. Недавно все таки посмотрел. Ну что тут сказать, фильм довольно не плохой для своего жанра, динамичный и захватывающий, красивые спец эффекты и музыкальное сопровождение. Любителям таких жанров должен понравится.

28.04.2013

Хорошая фантастика

Достоинства: Смотрел в кинотеатре Аватар в 3D изображении, необычно, зрелищно.

Отзыв: Расскажу случай который произошел с этим фильмом. Смотрел его раза четыре в 3D, придешь возьмешь поп–корн, колу и в зал, фильм классный почему не посмотреть. И вот как то раз прихожу к знакомому домой и чувствую что хочу поп–корн просто сил нет, неожиданно, и так сильно, ничего понять не могу, а потом понял, что в это время хозяин поставил DVD с этим фильмом и я услышал озвучку этого фильма. Выработался рефлекс на этот фильм. ))).

03.04.2013

Лучше некуда

Достоинства: Интересный, красочный.

Отзыв: Что я могу сказать про данный фильм? Фильм превзошел все мои ожидания! Удивительный, красочный пейзаж. Декорации просто замечательные. Сюжет не скучный. Аватар сам по себе идет достаточно долгое время. Конечно же жду вторую часть. Думаю она будет такой же интересной. Советую всем посмотреть этот фильм.

31.03.2013

Выигрывает за счет спец - эффектов

Отзыв: Фильм точно не вершина киноиндустрии и искусства в целом. Оригинальный сюжет, но построенный на штампах. Впрочем для того, что и должно было получиться, большего и не нужно. Актеры не блистают, но и поверхностными их не назовешь. Спец - эффекты красочные, масштабные, яркие. Смотреть можно с удовольствием.

25.03.2013

Необычный

Достоинства: Графика, сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Очень интересный и необычный фильм. Потрясающая графика и спецэффекты. Даже в фильме фантастического жанра тема любви всегда идеально вписывается. А тут тем более любовь человека и аватара - жительницы совершенно другой планеты. Но несмотря на все различия и препятствия, они сумели найти путь к своему счастью. А какая в "Аватаре" природа. С завистью смотрела на нее и мечтала оказаться в этом потрясающем месте, насыщенном самыми яркими оттенками и с миллионами необычных растений и существ.

20.03.2013

Долго и красиво!

Отзыв: Как только я увидел рекламу фильма Аватар, я решил посмотреть его в кинотеатре. В крации о сюжете: планета Земля находится в энергетическом кризисе. Прикованный, к инвалидному креслу, бывший морпех Джейк Салли получает задание отправиться в далёкое путешествие на планету Пандора, на которой добывают минерал, с помощью которого люди должны вывести Землю из кризиса. Джейк влюбляется в девушку с Пандоры, но граэит военный конфликт против землян и местного населения, и теперь Джейку нужно выбрать од… Читать далее

18.03.2013

Отличная графика

Недостатки: Пересматривать не хочется, фильм на 1 раз.

Отзыв: Ожидаемый фильм свои ожидания оправдал. Смотрела с интересом и восторгом. Прекрасная графика, интересный сюжет. Смотреть можно))).

13.03.2013

Круто

Достоинства: Классные спец эффекты, классная игра актеров, и классный сюжет.

Отзыв: Очень классный фильм, посмотрев мне захотел очутится там. Классные спец эффекты. Игра актеров на вышем уровне. Также меня поразил огромный бюджет этого фильма. Мне хочется чтобы сняли 2 часть.

11.03.2013

Другие миры

Отзыв: Фильм хорош по своему, мне лично фильм понравился. Но я просто не понимаю почему современный кинематограф штампует только экшен с дорогими спецэффектами, все мало становится фильмов где нужно думать. Аватар красивый захватывающий фильм, который понравиться любому зрителю.

13.01.2013

Стоит посмотреть.

Отзыв: Хороший фильм от хорошего режиссера. На мой взгляд не очень сюжет, но невероятно красивый мир Пандоры перекрывает практически все недостатки.

Отзывы на Фильм "Аватар" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.