Фильм "Аватар" (2009)

Фильм "Аватар" (2009) отзывы

4,8
13.01.2013

Обезательно по смотрите этот фильм!

Достоинства: Сочень крутой фильм!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Этот фильм самый крутой из фильмов вообще! Восхетительный, душевный, есть момент когда даже плакать охота, как я увидел рекламу по TV я сразу поехал в кинотеатр и посмотрел в 3D я был в восторге от фильма и говорил друзьям чтобы они обезательно сходили и посмотрели этот фильм. Режесёры всё продумали так что им респект ! И вы обезательно посмотрите этот фильм обещаю вам понравится!

Хорошее кино

Отзыв: Кино конечно хорошее но чего то не хватает в некоторых моментах фильм фигня а в некоторых неподрожаем помоему он слишком затянутый.

Очень хороший фильм

Отзыв: Недавно пересматривал, очень нравиться, сюжет графика) Очень фантастично все и прикольно) Синие люди) Советую посмотреть).

Затянут

Достоинства: Красивый мир и потрясающая музыка.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: Фильм интересный, но слишком затянут, надоедает смотреть. Актёры, декорации и музыка к фильму подобраны отлично, но сюжет простоват. В общем хочу сказать, что фильм можно посмотреть разок, не более. p. s. у каждого своё мнение, возможно кто-то и 10 раз порекомендует посмотреть. На любителя такие жанры.

Новый мир

Достоинства: Сюжет, спецэффекты, декорации.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Аватар действительно стал событием эпохального масштаба, он стал шедевром и по праву поселился в сердцах и душах миллионов людей по всему миру. В первую очередь это новое слово в создании спецэффектов. Фильм класс, смотрели всей семьей, сыну очень понравилось!

Супер

Достоинства: Много все не перечислить.

Отзыв: Мне кажется что и без слов все понятно что фильм очень хороший сделан красиво хорошие звуки и атмосфера) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вообщем мне понравилось всем советую посмотреть) )))))))))))))))).

Что-то новое.

Достоинства: Всё было отлично.

Отзыв: «Аватар» - помню, когда я только услышал об этой франшизе, и увидел трейлер, то я понял, что обязательно пойду на него в кинотеатр. И на большом экране, в 3-Д, все смотрится просто восхитительно. Я помню, когда узнал про бюджет в 230 миллионов долларов, то подумал, что проект вряд ли окупит себя, пусть и был пиар жесткий, но ведь фантастику любят не так много людей, но я ошибся, проект получился просто восхитительным, он не оставил меня равнодушным, как и миллионы зрителей. Говорили, что идею Дж… Читать далее

12.01.2013

Хороший фильм

Достоинства: Офигенный фильм, смотреть однозначно и не один раз. Прекрасный мир, именно то чего не хватает нам))))).

Недостатки: Фильм затянут, действие героев можно предположить задолго до след. кадров и тем не менее - смотреть стоит. Пересматривать, конечно, я его наврятли стану, но на вторую часть пересмотрел бы.

Отзыв: Очень красивый, эпичный фильм. Душевный, я бы сказал. Очень нравится. Смотрел в аймаксе - непередаваемые впечатления! Отличный фильм для семейного просмотра! !! Очень красивый фильм, смотрел не раз! ))) лучше конечно не 37 дюймах)) Так что рекомендую к просмотру =).

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

10.01.2013

Нормально

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: На мой взгляд, фильм не очень. На один раз. Хотя сколько людей, столько и мнений.

21.12.2012

Превосходно!

Отзыв: «Аватар» действительно стал событием эпохального масштаба, он стал шедевром и по праву поселился в сердцах и душах миллионов людей по всему миру. В первую очередь это новое слово в создании спецэффектов. Однако, на самом деле, у творения Д. Кэмерона намного больше достоинств: это не только великолепная картинка, поражающая и завораживающая буйством красок, но также довольно глубокий смысл мироздания, мораль, настоящие чувства и эмоции, неповторимая музыка, совершенно потрясающая и идеальная и, к… Читать далее

06.12.2012

Супер

Отзыв: Невероятный фильм Джеймса Кемерона. Он создал свой мир, своих героев! Идея уникальная и нигде подобного я не видел. Очень красочный, сочный фильм. Сюжет похвальный, захватывающий, история рассказана грамотно и интересно. Мне понравился, всем рекомендую!

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Люди добрые, я не пойму что тут обсуждается, художесвенный фильм или перенос компъютерной картинки в мозг человеческий7 Если мне кто нибудь докажет, что это художественный фильм я этому человеку отдам свою квартиру. А если это достижения комп. графики тогда и говорить надо как о мультфильме. Мне смешно когда говорят: ”Нельзя оторваться”, ”На одном дыхании”, ”Это впервые в мире”. Товарищи дорогие какое там ВПЕРВЫЕ! Вам что про такие же очки и почти такое изображение в них с 70х годов ничего н… Читать далее

27.11.2012

Интересный, со смыслом

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: Иногда похоже на бред, ситуации в фильме.

Отзыв: Идея, замысел, эффекты - на отлично, знаковое кино в этом плане но как всегда, перебор со стрельбой и войной идет в ущерб показу личности главных героев.

25.11.2012

Стоит посмотреть и добавить в коллекцию

Достоинства: Качественный захватывающий сценарий, красивая картинки и впечатляющие спецэффекты.

Отзыв: КТо не смотрел этот фильм? Все смотрели. А если вы не смотрели - бегом кино. Бывают фильмы с глубоко продуманным сценарием, захватывающие, интересные, сюжет не высасан из пальца. А бывают такие (в последнее время распространены), у которых сюжет никакой, но зато очень красочные спецэффекты и красивая картинка. Но бестолковый. Аватар - и яркий сюжет и наикрасивейшие эффекты. Он захватывает дух, смотреть его стоит всем любителям хороших фильмов.

Отзывы на Фильм "Аватар" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.