Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
04.07.2019

Недешевое удовольствие

Достоинства: Вкусный тает во рту нежный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хочу сегодня рассказать о популярном шоколаде Dove. Этот шоколад давно успел встать на одну ступень с Милкой и вытеснить Альпен Гольд. Безумно вкусный шоколад, нежный, тающий во рту. Можно с уверенностью сказать, что его качество на высоте. Единственный минус - это цена. Шоколад нынче очень дорогой. но за удовольствие надо платить)).

24.10.2018

Супер

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусная шоколада, прям тает во рту, нежный , молочный , и по цене не дорогой , красивая упаковка.

Вкуснятина

Отзыв: Достаточно вкусный молочный шоколад, которая имеет не реальный вкус и просто тает во рту, цена данного шоколада соответствует с качеством шоколада.

Чудесно

Достоинства: Тает во рту, красивая упаковка, вкусный.

Отзыв: Молочный шоколад Dove вкуснейший из всех фирм производящих шоколад. Он недорогой, и очень аппетитный, что приятно за потраченные деньги. Поднимает настроение, делает тебя воздушной и хотеться радоваться и делать много хороших дел, делиться шоколадом приятно со своими друзьям.

Вкусно

Достоинства: +вкусно +сладко.

Недостатки: -.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, хороший, не чувствуется соя в отличии от дешевого шоколада.

Очень молочно

Достоинства: Очень молочный, не твердый.

Недостатки: По мне так нет.

Отзыв: Я работаю в магазине и постоянно заказываю Dove, хороший шоколад весь, особенно лично мне нравится молочный, потому что он прям молочный. На тортики его хорошо тереть.

22.10.2018

Люблю этого шиколад

Достоинства: Молочний с хорошим привкусом.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Нежный и тает во рту.

21.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Один из немногих кондитерских изделий реально вкусный. Насколько я не любитель шоколада но этот шоколад я ем причем с удовольствием. Он очень вкусный нежный и молочный. Дольки очень удобные. Я бы всем советовала попробовать этот шоколад.

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Супер.

Отзыв: Супер.

Вкусный

Достоинства: Безумно вкусный.

Недостатки: Невозможно остановиться.

Отзыв: Сколько бы шоколада не попробовала, этот самый вкусный и нежный. Очень советую его, особенно если хотите кого-то приятно удивить, например сладкоежку. Конечно, и цена у него немного большевата, как покажется, но это того стоит. Всем рекомендую попробовать.

Черный шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Его очень мало по граммам.

Отзыв: Очень вкусный, пористый, чёрный шоколад с разными начинками.

18.10.2018

Вкусняшка

Достоинства: Воздушный, моллчный.

Отзыв: Очень молочный шоколад хорошего качества. Внём много молока и кокао. Вкусный шеколадный едим всей семьёй. рекамендую.

17.10.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусноая, не очень дорогая.

Недостатки: Маленькие прямоугольники.

Отзыв: Очень вкусный но маленькие прямоугольники как-то пробовал с лесными орехами вкусно но потом хочется пить но естественно.

16.10.2018

Дорогой, но вкус того стоит

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный, постоянно покупаю и другие вкусы, только дороговато, но это того стоит.

16.10.2018

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Сладкий, Молочный.

Отзыв: Он с приятным молочным вкусом, шоколад сладкий мне он очень понравился. Рекомендую всем попробовать шоколад вкусный.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.