Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
04.07.2019

Недешевое удовольствие

Достоинства: Вкусный тает во рту нежный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хочу сегодня рассказать о популярном шоколаде Dove. Этот шоколад давно успел встать на одну ступень с Милкой и вытеснить Альпен Гольд. Безумно вкусный шоколад, нежный, тающий во рту. Можно с уверенностью сказать, что его качество на высоте. Единственный минус - это цена. Шоколад нынче очень дорогой. но за удовольствие надо платить)).

28.12.2018

Нормальный

Недостатки: Шоколад 90 грамм.

Отзыв: Питая нежную любовь к горькому и темному шоколаду, я не отказываюсь и от молочного. Тем более если он так прекрасен как Lindt Excellence Extra Creamy Milk и продается со скидкой. А в своем сегодняшнем отзыве я расскажу о молочном шоколаде Dove, который я считаю одним из самых вкусных, что представлены на прилавках магазинов. Молочный шоколад Dove я покупала уже неоднократно, и он ни разу меня не разочаровывал. В последний раз брала лакомство в гипермаркете «Лента» по скидке – за 70 руб… Читать далее

23.12.2018

Вкусный

Достоинства: Мало жира.

Недостатки: Кансерванты.

Отзыв: Очень вкусные шоколад. покупаю часто. много белка. мало жира.

17.12.2018

Слишком нежный для меня

Достоинства: Вкусный, хорош с кофе.

Недостатки: Мягкий, тает в руках.

Отзыв: Шоколад DOVE пробовала не раз. но не могу сказать. что он мне понравился. Все таки я привыкла совсем к другому шоколаду, более горькому и более твердому. Который тает во рту, а не в руках) А вот DOVE шоколад слишком нежный и мягкий. Когда берешь его в руки, то не испачкаться трудно. Он как будто взбит, а потом только отправлен на формовку плиткой. Но он тем не менее вкусный, нет никаких привкусов посторонних. Но я не люблю его именно из-за консистенции. Единственный вариант - это кофе. Я просто… Читать далее

08.12.2018

Классный

Достоинства: Преимушество перед другими так это вкус и сладость.

Недостатки: Один недостаток так это цена.

Отзыв: Прикольно тает во рту сладкий, вкусный и очень молочный. Советую.

03.12.2018

Золото

Достоинства: Вкусно, тает во рту, такой нежный и запах такой мм прям.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: МММ ням ням такое 🤗 Купила себе чтобы побаловать себя, но получилось так что она мне очень сильно понравилась. И решила на следующий день после работы купить ещё несколько, чтобы порадовать себя и близких, детей. Детям так понравилось, что они спрашивают его каждый день. Шоколад так тает на руке, и так вкучно, нежно тает во рту. Прям мм. Эмоция зашкаливает... )))).

30.11.2018

Отличный шоколад, очень приятный молочный вкус, мне он понра

Достоинства: Вкусный и может долго хранится.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Рекомендую всем этот шоколад, он не дорогой и очень приятный на вкус. Его любят дети и взрослые.

30.11.2018

Очень вкусный и качественный шоколад. любят и взрослые и дет

Достоинства: Качественный, вкусный, сладкий, распространенный.

Недостатки: Дорогой по цене.

Отзыв: Очень известный и распространен на рынке. очень вкусный шоколад, таит во рту, не оторваться. очень хорошо подходит для подарков на праздники.

23.11.2018

Очень вкусный

Отзыв: Хорошая шоколадка за свои деньги, вкус яркий, насыщенный, шоколад качественный, красивый дизайн упаковки что очень радует, хочется скорее его попробовать, хорошо идет как дополнение к мороженому или еще чему то.

18.11.2018

Клас

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цуть горьковат.

Отзыв: Школа очень даже не плохой, моим детям очень нравится и мы всегда берём этот школа. И я рекомендую каждому што покупали этот школа. Нина как Каму но мне очень нравится. В нем што а есть особенное. Желаю каждому хорошо покупки, и я могу горонтировать, што этот класс.

04.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус, внешний вид,.

Недостатки: Ассоциация с мылом.

Отзыв: Вкусный шоколад очень мне нравится. Похож на Милку и альпен голд. Стоит дешевле Alpen golda, но проигрывает ему по вкусу. Вообщем шоколад годится если по акции или чтобы сэкономить деньги, ну а так проще купить Милку или Альпен Голд и не парится.

04.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный Нежый.

Отзыв: Вкусный шоколад часто его ем, всем советую по сравнению с другими очень нежный и хорошо растворяется.

31.10.2018

Довольно вкусный шоколад

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Не самый конечно хороший, но всёравно довольно вкусный. Он очень сладкий так что его хочется есть и есть. Он такой сочный и мягкий, но не слишком. И он такой что даже нельзя описать словами так что лучше сами попробуйте. В общем очень вкусный шоколад.

22.10.2018

Люблю этого шиколад

Достоинства: Молочний с хорошим привкусом.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Нежный и тает во рту.

20.10.2018

Вкусный

Достоинства: Безумно вкусный.

Недостатки: Невозможно остановиться.

Отзыв: Сколько бы шоколада не попробовала, этот самый вкусный и нежный. Очень советую его, особенно если хотите кого-то приятно удивить, например сладкоежку. Конечно, и цена у него немного большевата, как покажется, но это того стоит. Всем рекомендую попробовать.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.