Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
20.04.2017

Шикарный шоколад!

Достоинства: Очень вкусный!

Отзыв: Молочный шоколад "Dove" является 1 из моих любимых лакомств. Помимо красивый упаковки, сам шоколад невероятно вкусный. Нежный, тающий во рту молочный шоколад нравится не только детям, но и взрослым. От это-го шоколада все мои близкие в восторги. короче говоря отличный шоколад!

16.04.2017

Вкуснота

Достоинства: .просто тает во рту ну мне она понравилась.

Недостатки: Минус продаётся не во всех магазинах.

Отзыв: Но очень сладко надо пить с чаем просто мне не удобно пить с чаем. но она стоит таких денег. минус продаётся не во всех магазинах. просто тает во рту ну мне она понравилась. она на любителей. можно на праздники дарить.

09.04.2017

Тает во рту

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Прекрасный шоколад, один из лучших из того, что я пробовала ранее. Может сравниться разве что с швейцарским шоколадом. Покупаю постоянно, ещё люблю шоколад с лесным орехом и изюмом. Упаковка достаточно твёрдая, такая, что удобно брать шоколадку с собой, кладя её в сумку. Она не потеряет свою форму. Вкус настоящего молочного шоколада!

07.04.2017

Очень нежный шоколад!!!

Достоинства: Вкусный молочный нежный.

Недостатки: Дорогой!!!!!!!!!!

Отзыв: Я просто обожаю этот шоколад! Он такой нежный, вкусный! Покупаю его довольно часто и в подарок детям и сама кушаю. Но есть одно НО он слишком дорогой!!! Я не знаю почему такая большая цена на этот шоколад, да безусловно он вкусный но не на столько же!!! Конечно- это скорее шоколад для детей и для дам, правда, мой мужчина тоже любят сладенькое, и его просто за уши не оттащить от этой шоколадки.

31.03.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Перед работой решила побаловать себя и купила такую шоколадку и была довольна. Всегда любила шоколадки, а теперь стала покупать только эту. Советую, побалуйте себя сладеньким.

26.03.2017

Безумно вкусный.

Достоинства: Его хочется еще и еще.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Как только этот шоколад появился на прилавках наших магазинов, он стал для многих любимым лакомством. Не так часто нам приходится соглашаться с рекламой, но это именно тот случай. Я просто обожаю этот шоколад! Он изумительно нежный, откусишь кусочек и хочется закрыть глаза от удовольствия, он просто тает во рту. Неземное блаженство!

25.03.2017

МОЯ ЛЮБИМАЯ ШОКОЛАДКА!!!!!!!!!

Достоинства: ВКУС!!!!!!!!

Недостатки: Я НЕ ЗАМЕТИЛ ЧЕСТНО))).

Отзыв: Самая моя любимая шоколадка. Реально вкусная! нравится после вкусие особенно. Не спирт какойто как это обычно бывает после того как сьешь шоколадку а реально такой тонкий вкус остается на языке, а если она еще и с орешками то обожаю поигратся ими во рту после того как сьем плитку. ))).

23.03.2017

Нежный..

Достоинства: Вкусный, удобно брать с собой.

Отзыв: Самый любимый мой шоколад! Такой нежный и молочный! Прямо тает во рту.. Ужасно вкусный. Упаковка удобная, всегда удобно брать на работу пиить с чаем..

19.03.2017

Отлчино

Достоинства: Вкус, нсотальгия.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Изумительно вкусная шоколадка. До сих пор не могу забыть ее вкуса и аромата. Она такая нежна что от нее остаеться только ностальгия, забыть ее нельзя. темболее стоит она не так уж и дорого, её можно приобрести в любом магазине что дает ее производителям очень большое преимущество!

19.03.2017

Вкусный!!

Достоинства: Приятная на вид обертка Приятный и аппетитный на вид шоколад Очень молочный шоколад Прекрасно тает во рту Идеален, как к чаю, так и для подарка. Качественный шоколад Очень нежный Очень похож на шоколад киндера! Очень не плохой состав!

Недостатки: Цена немного завышена (хотя, цена=качество) Нельзя кушать много)).

Отзыв: Очень достойный шоколад - это лично моё мнение! Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настр… Читать далее

17.03.2017

Очень молочный

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошее качество шоколада радует дано своих поклонников, но самое главное, что это качество неизменно. постоянно форма и обертка да и сама текстура разнообразятся есть с пожеланиями, есть обычная плитка для классиков. ешьте на здоровье и наслаждайтесь вкусом.

15.03.2017

Вкусный)

Достоинства: Вкусный!

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Рекомендую попробовать. Просто невозможно оторваться. Хочеться есть еще и еще. Очень много какао. И мне это нравиться. Также очень нежный. Просто невозможно оторваться! Рекомендую попробовать по возможности))) ) !!!! Если он есть в Вашем городе.

09.03.2017

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно Качественно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный и невероятно молочный шоколад, по цене конечно уступает многим другим шоколадкам, но это стоит того, всем рекомендую покупать именно эту шоколадку, не пожалеете).

06.03.2017

Отличный шоколад

Достоинства: Приятный вкус, привлекательный дизайн, высокое качество.

Отзыв: Иногда покупаю шоколад Дав, когда хочется чего-то вкусного и калорийного)) Продукция очень хорошая - как шоколадки, так и конфеты. Четкий молочный вкус, приличное содержание какао и упаковка тоже привлекательная:).

04.03.2017

Божественно

Достоинства: Вкусный, нежный, мягкий.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, нежный, просто тает во рту. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете. И стоит недорого. Просто прелесть!).

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.