Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7

Качетсвенный товар.

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

ХОРОШО

Недостатки: Недостатки: К батарейке пререканий пока нет. Работает долго, заражается тоже не быстро. Думаю, 8 часов зарядки для мощного аккумулятора (11560Mah) это нормально. Я стараюсь разряжать устройство до ~7-5% и не снимать с зарядки до 100%, таким образ.

Отзыв: Достоинства: Текст написан как один комментарий, без деления на достоинства, недостатки и сам комментарий. Выбирал между 4ым без модема и 3им с модемом, собрал всю информацию в инете и решил купить 3ий. Дисплей впечатляет, однако чувствовать его качество можно во время серфинга в интернете и, когда ты перелистываешь рабочий стол, пользуешься приложениями от Apple. Ещё супер-качественные фотографии тоже смотрятся здорово. (в повседневной жизни редко сталкиваюсь с таким качеством) ОДНАКО, бо… Читать далее

Лучший

Достоинства: Экран Камера.

Отзыв: Чно! Купил девайс пару дней назад и просто не могу не написать отзыв. Планшет просто великолепен. Экран поражает даже самый предвзятый глаз. Все работает очень быстро и очень плавно, лучше даже чем iPhone 4s. Привыкаешь к планшету, как и ко всему хорошему очень быстро. Пользователям iPhone будет достаточно всего пары часов во всем разобраться, а потом вы как я скорее всего к iPhone даже и не притронетесь и будете с него только звонить. Пройдемся по некоторым моментам: Дисплей - тут нечего дол… Читать далее

Достойная замена ноутбуку

Достоинства: Экран Retina, нормальная камера, акамулятор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила Ipad 2-3 месяца назад. Долго думала какой же планшет выбрать остановилась на Apple Ipad с памятью 32 гб (которой мне не хватает). Также я не знала, что такое экран Retina и когда я сравнила с Ipad 2 я увидела, что если сидеть в интернете действительно разница есть! Я им довольна... Он мне заменил ноутбук. С него всё печатаю, и сижу в интернете. Также меня при выборе планшета насторожило чо, что Ipad не поддерживает flash, но в этом нет ничего страшного так как есть браузеры в которых flas… Читать далее

02.12.2012

Рекомендую у кого позволяют Money...

Достоинства: Удобный интерфейс; Продуманный дизайн; Очень качественная сборка; Прекрасная упаковка, даже если уронишь, не повредишь устройство в ней; Классная и шустрая камера; Превосходный Retina дисплей с притягивающим разрешением; Куча подкастов на любые темы (подписан на сеты DJев и читаю подкасты по eCommerce); Множество приложений; Классно работает Wi-Fi; Идеально подходит для путешествий; В iTunes вы найдете приложения, чтобы управлять практически любым прибором, в котором есть WiF

Недостатки: Естественно цена; Места маловато, если хранить музыку в Loseless качестве; Нет USB порта; Без интернета или WiFi сети становится практически бесполезным устройством; В обновленной iOS старые продуманные карты от компании G, обновлены уродскими картами собственного производства; Практически нет красивых сложных игр. Вероятно процессор еще слабоват в текущей версии; Практически все бесплатные приложения, на самом деле условно бесплатные. В определенный момент это начинает сильно напряг

Отзыв: Купил устройство в подарок на ДР. Он восторге, все что нужно для серфинга и получения информации, коммуникаций с друзьями, организации презентаций и даже диджейства в устройстве есть. Но для меня, как прагматичного индивида, не хватает всеядности форматов, места на HDD и USB совместимости.

Уникательный

Достоинства: Удобный интерфейс; Продуманный дизайн; Очень качественная сборка;.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользовался до этого и аппаратами на Win7, и на Android. Первая- откровенно не планшетная ОС. Android же убил большим количеством глюков и другой характерной особенностью- приложения для Android-устройств одного производителя могут не пойти на других. Уже практически нацелился брать Acer A701, но после первоначальных восторгов всплыли проблемы с операционкой и нагревом. Да, в iPad нет огромного числа функций с сомнительной необходимостью, зато все имеющиеся реализованы на высоком уровне. В… Читать далее

Рекомендую!

Достоинства: 1. Качество сборки и деталей 2. Экран отличный! Почему на всех планшетах такие не далеют а лепят всякую зернистую ч_шь??? 3. Откликаемость дисплея - от малейшего касания 4. Тяжётые приложения тянет на отлично 5. Работает без глюков и зависаний 6. 3G 7. Защищённость системы 8. Гиродатчик не тупит.

Недостатки: На него есть платные приложения, были бы они безплатные, тогда минусов бы небыло!! !!! Внимание! !! Эта проблема решается кучей бесплатных приложений которых очень много! И они вполне подходящие.

Отзыв: 16 гигов памяти маловато, думаю надо брать в среднем 32 Гб. Но эта модель уже на 4000 руб. дороже. Хорошо что не 8 гигов: ) Кто думает брать или не брать: Берите! Вы обалдеете от такого качества. Можно сравнить все имеющиеся планшеты с IPad3 как "Жигули" с японской Тойотой "Королла". Почувствуйте разницу!

Супер

Отзыв: Отличный продукт. Раньше просто мечтал его купить и это свершилось. Думал что мои друзья преувеличивали про него но это не так, он подходит для всех возрастов так и от детей так и для взрослых. Он заменил мне компьютер ведь на него сделано куча программ и игр. Ну что конечно же порадовала так это своя OC.

Лучше чем ANDROID

Достоинства: Процессов, качество екрана, камера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вот взял себе месяц назад iPad 3, до этого не было такой техники от apple тем более переклацал до него 10 разных планшетов (aser,asus,Samsung и т. д. ) Вот этот просто мега, хоть цена дороже можно сказать в два раза, но оно того стоит! По заряду батареи, процессор и качество экрана, да и камера делает отличные снимки! Очень доволен своей покупкой! Советую его брать, android с ним не сравнить не как! Просто бомба!

Отличный планшет:)

Достоинства: Отличная батарея держит 10 часов Великолепный дизайн и экран возможность выхода в интернет через Cellular и Wi-Fi.

Недостатки: Иногда тормозит: ((.

Отзыв: В принципе вещь не плохая, в плане качества материалов и начинки хоть и для меня оказалась почти не нужной. 16гб можно было и не выпускать вообще. брать минимум 32 а вообще нужно 128. А вообще повседневно пользуюсь galaxy note, который полностью заменяет этот планшет и даже более, кроме удобства просмотра фильмов. хотя ipad здесь тоже не панацея, так как устройство не такое легкое. долго держать надоедает если смотреть на чехле подставке то уже далеко или не всегда удобно. В общем телевизор не з… Читать далее

30.11.2012

Классный

Достоинства: Удоный, быстрый.

Отзыв: Мне очень нравится продукция данной фирмы. А в этом случае планшет на высоте. Очень все быстро работает. Интерфейс понятен и прост. Удобство на высоте! Приятно держать в руках, а задняя металическая панель приятно холодит пальцы. Я считаю этот планшет лучшим за свою цену.

29.11.2012

Хорошая вещь но есть и минусы

Достоинства: Большой экран и главное качественная сборка.

Недостатки: Не знаю почему но греться сильно в области батареи.

Отзыв: Хорошая вещь да стоит дорога но она стоит того да первое время не привычно из за большого размера. А так точно IOS это конечно круто главное это игры так что советую брать данную вещь до 2 тоже хороший но 3 это же 3=) так что берите не чего не пожалеете.

28.11.2012

Новый из серии Apple

Достоинства: Аккумулятор долго держит заряд, не требует постоянной зарядки.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Удобный интерфейс; Продуманный дизайн; Очень качественная сборка; Прекрасная упаковка, даже если уронишь, не повредишь устройство в ней; Классная и шустрая камера; Превосходный Retina дисплей с притягивающим разрешением; Куча подкастов на любые темы (подписан на сеты DJев и читаю подкасты по eCommerce); Множество приложений; Классно работает Wi-Fi; Идеально подходит для путешествий; В iTunes вы найдете приложения, чтобы управлять практически любым прибором, в котором есть WiF… Читать далее

28.11.2012

Apple доставляет

Достоинства: Удобный Мощный Элегантный.

Недостатки: Батарея мала.

Отзыв: Очередная версия планшетников от Apple снова оставила приятное впечатление. Очень удобно. Очень сердито. Очень мощно. Если у вас есть деньги и вы любите Apple, то это то, что вам необходимо. Единственный минус - это совсем недолговечная батарея. Но в поездке на небольшие расстояния или с доступом к электричеству, или при походе в университет этот планшет поможет вам развлечься.

27.11.2012

Супер

Достоинства: Экран один из лучших, что я видел, батарея держит 8-9 часов. много всяких штучек - дрючек для эппл продается. хорошие материалы, сборка.

Недостатки: Есть небольшие тормоза. вероятно из за высокого разрешения. ios минимум настроек плюс тунец (как хорошо бы взять папку и просто переместить её на устройство без всяких скрупулезных структурирований и прочих ненужностей, но увы, такова реальность) ну и все уже привычные недостатки типо нет слота под карту памяти, cкинуть файл через bluetooth - забудьте, cкачать Торренты тоже никак, что очень ограничивает, и т. п. , хотя я знал что беру и был готов. виртуальная клавиатура очень не удобная даже в р

Отзыв: Протос 1 октября В принципе вещь не плохая, в плане качества материалов и начинки хоть и для меня оказалась почти не нужной. 16гб можно было и не выпускать вообще. брать минимум 32 а вообще нужно 128. А вообще повседневно пользуюсь galaxy note, который полностью заменяет этот планшет и даже более, кроме удобства просмотра фильмов. хотя ipad здесь тоже не панацея, так как устройство не такое легкое. долго держать надоедает если смотреть на чехле подставке то уже далеко или не всегда удобно. В о… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.