Книга "Тарзан"

Отзыв о Книга "Тарзан":
Известность данного произведения

16.07.2016

Достоинства

Легкая, захватывающая.

Недостатки

Отзыв

Честно сказать я в чтении новичок, не любил читать в детстве, да и в школе не блистал интересом с книгам. Но так как взрослея люди меняют свое отношение к вещам, в мои руки попало несколько книг, которые я с большим удовольствием прочитал (о них я тоже писал отзывы). И вот я решил посмотреть что есть в нашей семейной библиотеке, заранее спросив совета у родителей. И чуть ли не в один голос они посоветовали мне прочитать "Тарзана".

Я долго не думая приступил к чтению. Для меня это было что то новое, ни одна книга не читалась мне до такой степени легко, я в первые начал теряться во времени за чтением. Она полностью поглощала меня, этот мир приключений который описывает Берроуз, полностью втягивал меня в ту атмосферу.

Раньше для меня история о Тарзане это был все лишь фильм (или мультфильм) с кратеньким сюжетом и быстреньким концом. Но книга, она открыла мне полнейшую историю, различные приключения, о которых я раньше и не мог догадываться, смотря банальные "короткометражные" переделки.

Прочитал я её очень быстро, и тут же взялся за остальные части, которые ничуть меня не разочаровали, а впредь, я нашел "ту" историю, которая из всех книг припала к душе больше всего, а именно первая часть второй книги, про сына Тарзана. Во время чтения этой части я получил максимальное удовольствие, которое можно получить из всей серии книг.

Очень рекомендую, не мог даже представить что писать можно так легко и захватывающе.