Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
25.09.2021

Отличная игра, можно проходить несколько раз

Достоинства: Сюжет Много машин реалистичных.

Недостатки: Я думаю это карта, уж скучная.

Отзыв: Игра для своего времени хороша в плане физики. Неплохая графика и также много оружия. К сожалению маленькая карта. Также можно покупать персонажу одежду. Имеется русское радио и много русских песен это что-то первый раз вижу такое в играх, мне очень понравилась.

27.05.2021

Захватывает дух

Достоинства: Физика.

Недостатки: Нету, игра культовая.

Отзыв: Игра культовая. Сюжет очень интересный, его можно проходить вечность. Физика в игре приближена к реальности на столько, что в других частях GTA такой физики нет, даже в GTA 5. Графика 2010 года, для сегодняшнего время конечно смотреться она будет не очень, но интерес закроет этот недостаток. Даже если не проходить сюжетную линию, то можно в GTA 4 зависнуть на долго!

28.03.2021

В стиле РокСтар

Достоинства: Игра сделана в стиле '' делай что хочешь'', в принципе как и предыдущие части этой интересной серии!! Если играть все части по очереди, то очень даже не плохо и интересно.

Недостатки: Графика, и немного не дотянул сюжет.

Отзыв: Гта она и в Африке Гта! всё тот же смысл, всё тот же беспредел) Как для любителей такого жанра игр, так и для играков просто поубивать время, прокатиться по городу и устраивать Хаос) Но если всё же в неё втянуться, то не не закончить эту игру просто не получиться.

30.01.2021

Интересно

Достоинства: Графика, озвучка все отлично.

Недостатки: У меня нет.

Отзыв: Всем привет, так игра мне в целом понравилась, графика хорошая, миссии выполнимы и интересны, мне все нравится, так же можно занижать машины только задние колосе, а бпан, отлично придумали, так есть телефон где можно звонить и водит чит коды на жизни от полицейских и на деньги тоже.

24.01.2021

Играть можно, но много багов

Достоинства: Интересные миссии, система выпадения из автомобилей или падения в процессе игры.

Недостатки: Много недоработок, многочисленное число багов, вылеты.

Отзыв: Игра не плохая, множество миссий которые можно проходить. интересная система выпадения из автомобилей или падения в процессе игры, но игра не особо подходит для серьёзного прохождения, так как в ней присутствуют множество багов, и мной были замечены вылеты, игра чисто для того что бы развлечься поездить пострелять и заниматься весельем.

04.12.2020

Игра в которую стоит поиграть

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Эта часть намного лучше прежних частей, так как здесь улучшена физика, графика, сюжет у каждой части разный, так что не будем придираться. Рассмотрим физику повреждений машин, они почти как в жизни ломаются эти вмятины на машине, двигатель который может заглохнуть и т. п. Полная свобода действий, хочешь иди туда или едь туда. Вы можете делать что хотите. Можно полетать на самолете поездить на машине, мотоцикле. Множество миссий для выполнения. Будем ждать 5 часть, которая тоже вдохновит многих п… Читать далее

23.05.2020

Очень хорошая игра.

Достоинства: Много интересных новшеств по сравнению с предыдущими частями.

Недостатки: Однообразные миссии.

Отзыв: Игра прелестная. Мне нравится в ней графика, свобода действий, окружение. То, как двигается всё. Если и есть какие-то недочёты, несходные с реальностью - ну уж извините, на то это и игра. Но всё остальное всё это перекрывает. Скажу так: игра, которая затягивает тебя, в которую ты переносишься, живешь в ней, и которую прошёл уже три раза и ещё не один раз снова пройдёшь - заслуживает высокой оценки. Мне всё нравится, от А до Я. 10 из 10. Перепроходил ее 3 раза, пользуясь только первым глоком и … Читать далее

03.04.2020

Многообещающая

Достоинства: Физика графон сюжет персонажи.

Недостатки: Оптимизация проработанность текстуры.

Отзыв: Моё субъективное мнение об игре могло быть оправданным, если бы мнений и суждений об игре разных людей можно было как то соотнести в единую концепцию, но это не так, много людей и много мнений. Чисто моё заключается в том что с выходом игры на тот момент, игра честно говоря не была идеальной, это заключалось в количестве багов и не доработок. При имеющихся ресурсах на тот момент времени (слабый комп и всё те же проблемы с оптимизацией игры) было трудно объективно оценить, со временем игра притер… Читать далее

17.02.2020

Божественная

Достоинства: Физика, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Игра бомба, особенно физика машина, и почему ее не добавили Гта 5 , играл в нее где лет 5 назад и решил поиграть сегодня затягивает даже в это время не сровиниться не из одной серий Гта,.

28.09.2019

Хорошая игра с множеством интересных моментов!

Достоинства: Интерфейс Геймплей Графика Физика.

Отзыв: Хорошая игра! Разработчики из Рокстар геймс радуют редко нас новыми играми но когда они выходят они идеальны! В этом случаи Гта 4 не стала исключением и даже проивзошла по моему мнению Гта 5!

26.08.2019

Поиграл бы один раз

Достоинства: 2008 год лидер игры GTA 4 Сюжет для игры был хитом.

Недостатки: Управление не привычное для начала Сюжет игры сложно проходить.

Отзыв: Игра вполне интересная, ведь в 2008 году не было таких нормальных игр как GTA 4, мне кажется в неё играли все даже взрослые. Люди покупали новые компьютеры чтобы поиграть, так как в 2008 были старые компьютеры, а игра была требовательная, хоть лагала. Стоило поиграть в нее 2010 году, а щас уже вполне есть многие игры лучше чем GTA 4. На данный момент есть уже GTA 5. И на последок сыграйте в нее один разок и погрузитесь в 2008 год, это будет что-то, поверьте. Игру эту ждали все в том году. Всем с… Читать далее

22.07.2019

Заслуженная 4ка

Достоинства: Интересный сюжет Новый стиль игры, которого раньше не было в гта Как и в любой гта, много оружия.

Недостатки: Отсутствие большого онлайна.

Отзыв: Неплохая игра, давно играл, но игру как сейчас помню. Когда отец приходил с работы, всегда просил его вкл игру, где такая музыка была: " Дум стактон " Сейчас понимаю, почему его это забавляло. Игра довольно хорошая, веселая, благодаря её прорыву, вышла и GTA 5. Советую к прохождению.

19.07.2019

Довольно увлекательная, за свои деньги.

Достоинства: Графика, открытый мир, атмосфера.

Недостатки: Слабый сюжет.

Отзыв: Отличная игра с открытым миром, одна из частей франшизы GTA, которая меня заинтересовала своим обширными возможностями и в целом хорошей графикой. Сюжет в этой игре не сильно мне понравился, но это один из минусов этой игры, т. к так как детализированно в этой игре многое, начиная от главного героя, который отлично дополняет тут атмосферу в игре, заканчивая зданиями и машинами. Стоит эта игра не дорого, и я считаю, что каждый человек который интересуется игровой индустрией должен установить эту … Читать далее

07.06.2019

Отлично

Достоинства: Хорошая графика звук хороший.

Отзыв: Игра гта 4 хорошая но на до было чуток по сложное сделать а так принцепи как и предыдущие версией только задания разные и сюжет и графон.

25.05.2019

Весело

Достоинства: В некоторых местах интересный сюжет взрывы веселуха катание на вертолете и веселье.

Недостатки: Баги да их очень много тупые npc иногда ты в кого нибудь стрельнул а они не убегают копы когда едят на машинах поворачивают куда и врезаются а ты скрываешься.

Отзыв: Игра неплохая и сюжет интересный правда некоторые миссии скучноватые игра сама по себе неплохая но я не могу сказать что я в нее вернусь потому что не такая хорошая как можно сказать да там открытый мир и все такое но этот открытый мир теряется на фоне всего что происходит да там можно по кататься на машине пострелять во все что видишь но это очень быстро надоест открытый мир есть но в нем нечего делать. Сюжет в плане сюжета то он есть то его нет и да я понимаю что глупо писать отзыв в 2019 … Читать далее

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.