Фильм "Слишком крута для тебя" (2010)

Фильм "Слишком крута для тебя" (2010) отзывы

3,5
07.11.2013

Фильм пустышка

Отзыв: Такое впечатление что у Американцев серьезная проблема сексуального развития подростков... По моему у нас такой проблемы нет.... Категорически не рекомендуется людям с наличием ума. Народ катастрофически тупеет.... оценка 3 из 5... Фильм пустышка....

09.10.2013

Слишком красивая

Достоинства: Легкое забавное кино.

Недостатки: Плоский юмор.

Отзыв: "Слишком крута для тебя" - легкая приятная комедия с очень красивой главной героиней. В фильме много юмора и забавных сцен. Правда, немного портит впечатление изобилие пошлых шуток. Но сама идея кино замечательная! Не за внешность мы любим человека, а за душу! Да будет так!

14.10.2013

Туповатый фильм для поднятия самооценки

Недостатки: Банальный молодежный фильм.

Отзыв: Если честно, то мне давно перестали нравится фильмы, штампующие "Американский пирог". История про лошка, которому повезло с шикарной девушкой. Очень банальный сюжет, такой же юмор, даже местами пошлый. Ничего особенного. За время просмотра несколько раз выходила на кухню и по прочим делам - ничего не потеряла, и пересматирать не горю желанием.

11.10.2013

Обычный!

Достоинства: Интересный юмор.

Недостатки: Обычный сюжет.

Отзыв: Фильм "Слишком крута для тебя" (2010) - ябы сказала обычная достаточно комедия, с хорошими актрами но достаточно предсказуемым сюжетом. Много раз подобное видела и смотрела. Фильм я бы сказала на один раз - посмотреть можно, но пересматривать нет) не стала бы.

09.10.2013

Обычная комедия

Отзыв: Фильм "Слишком крута для тебя" (2010) на самом деле меня не особо порадовал, хотя я и так не ожидала от него чего-то запредельного. Обычная такая среднестатистическая комедия, которых на экранах показали уже сотни тысяч.

08.01.2014

Не понравился

Отзыв: Скучно, нудно, дешево. Только если совсем нечем убить время. O плохом фильме много не напишешь... Не понравился.

Отзывы на Фильм "Слишком крута для тебя" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.