Фильм "Жизнь, как она есть" (2010)

Фильм "Жизнь, как она есть" (2010) отзывы

4,4
21.07.2013

Веселая комедия

Отзыв: Двое главных героев - очень разные люди. Однажды они сходили на свидание, которые организовали их друзья и с тех пор друг друга терпеть не могут. Только неожиданно эти друзья погибают и главные герои теперь вынуждены заботиться об общей крестнице. Много забавных моментов. Этакая обычная американская комедия о любви. Подойдет, чтобы занять вечер.

18.11.2013

Как непросто быть родителями

Достоинства: Местами забавный, а в целом очень правильный фильм.

Отзыв: "Жизнь как она есть" - это не просто комедия. Там есть элементы драмы, мелодрамы, лирики... И очень правильная история о двух людях, которые не бросили на произвол судьбы малышку, оставшуюся сиротой... И о том, как чувства могут возникать постепенно... Чувства к партнеру, чувство долга... Хороший, правильный фильм!

22.07.2013

Забавный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Фильм "Жизнь, как она есть" (2010) - это забавное и доброе кино для всей семьи. Мне фильм понравился, посмотрела с удовольствием, но пересматривать не очень хочется. Актеры сыграли хорошо. Очень реалистично, кажется, что такие персонажи живут на самом деле.

13.02.2015

Любовь случается

Достоинства: Симпотичный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Жизнь, как она есть" (2010) очень женский. Тут все как мы мечтаем-ненависть, склоки, теплота, любовь, понимание. Прямо идеальный женский любовный роман. И главное-красивая пара актеров. Просто смотришь, любуешься и тихонько завистливо вздыхаешь. Рекомендую!

22.03.2019

Упадок Голливуда

Достоинства: -.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Мне кажется, что этот американский кинофильм является лишним доказательством того. что Голливуд в наше время переживает серьезный кризис. Разве можно эту комедию сравнить с теми комедийными картинами, которые снимались в Голливуде в восьмидесятые и девяностые?

Отзывы на Фильм "Жизнь, как она есть" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.