Трюфельное Ассорти волшебница

Трюфельное Ассорти волшебница отзывы

25.07.2019

Неповторимые вкусы трюфельных начинок.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Трюфельное Ассорти с такими неповторимыми вкусами начинок в классическом тёмном и молочном шоколаде и натуральная фруктовая обсыпка. Конфеты из настоящего тёмного молочного и белого шоколада. Очень вкусные конфеты, красивая упаковка и цена устраивает.

15.11.2018

Отличные конфеты

Достоинства: Рекомендую попробовать, не пожалеете.

Отзыв: Хочу порекомендовать любителям сладенького конфеты «Трюфель» кондитерской фабрики « Волшебница». Классический трюфель - полностью шоколадная конфета, без начинки внутри, очень нежный вкус, какао масса просто тает во рту. Состав: жиры растительные, сахар, какао-порошок, лактоза, сыворотка молочная сухая, ароматизатор натуральный ваниль. Жиры и углеводы, как у обычного шоколада. Прекрасная компания чашечке чая или кофе. Может служить прекрасным дополнением к завтраку. Рекомендую, не пожалеет… Читать далее

13.10.2013

Трюфельное Ассорти волшебница

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Трюфельное Ассорти волшебница - Утонченность французского трюфеля в сочетании с ароматным кофе, сочным апельсином и восхитительным тирамису – уникальные трюфельные начинки по вкусу и по сочетанию!! мне нравятся абмолютно все!!! очень рекомендую на подарок такие конфеты!!!

Отзывы на Трюфельное Ассорти волшебница в категории Продукты питания.