Трюфель "Волшебница" цветное ассорти

Трюфель "Волшебница" цветное ассорти отзывы

27.08.2019

Оттенок вкуса знакомых конфет.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Круглые шоколадные трюфели и натуральная фруктовая обсыпка-волшебное сочетание. В коробочке 9 штук-конфеты имеют разные оттенки вкуса-малина, ежевика, барбарис, абрикос и чёрная смородина. Каждая конфета имеет свою тарталетку, все конфеты можно достать с помощью подложки. Такая коробочка конфет вызывает желание, собрать всех родных и поделиться с ними радостью и хорошим настроением.

28.01.2019

Конфеты натуральные вкусные.

Достоинства: Натуральные, нежные, вкусные.

Отзыв: Конфеты пробовала в гостях у подруги. Очень вкусные, состав хороший. По вкусу напоминает шоколадную картошку которая мама мне делала в детстве.

19.12.2018

Очень красиво, вкусно и стильно

Достоинства: Оригинальный продукт, красивый, вкусный.

Недостатки: Присутствуют растительные жиры.

Отзыв: Трюфели цветное ассорти от кондитерской фабрики Волшебница - это круглые шоколадные трюфели в натуральной фруктовой обсыпке. В коробочке 9 штук, конфетки имеют разные оттенки вкуса: малина, ежевика, барбарис, абрикос, черная смородина. Вес: 90 гр. Каждый трюфель имеет свою тарталлетку, все конфеты можно достать с помощью специальной подложки.

Отзывы на Трюфель "Волшебница" цветное ассорти в категории Продукты питания.