ШОКОЛАДНОЕ АССОРТИ волшебница

ШОКОЛАДНОЕ АССОРТИ волшебница отзывы

13.10.2013

Волшебница

Достоинства: Сладко и вкусно.

Отзыв: ШОКОЛАДНОЕ АССОРТИ волшебница - это просто отличное ассорти, которое состоит из настоящего тёмного, молочного и белого шоколада с изумительными оригинальными начинками и в новой необычной форме! красиво, вкусно!! в общем вся коробка - просто потрясающая находка для любителей сладкого!!

06.08.2019

Разнообразие вкусов.

Достоинства: Очень вкусные конфеты.

Отзыв: Мини-конфеты орешки, Шоколад с фруктами и ягодами. Конфеты из настоящего тёмного, молочного и белого шоколада и начинка пралине. Манящее наслаждение, очень вкусно, трудно оторваться, оригинальные, разного вкуса начинки просто искушают.

13.01.2014

Это 100% волшебства!

Достоинства: Настоящий шоколад, интересная упаковка, которую приятно дарить друзьям и близким. Нежные фруктовые вкусы и разнообразная форма конфет.

Недостатки: Мало конфет в упаковке.

Отзыв: Решила попробовать новые для себя конфеты от фабрики "Волшебница", привлекла упаковка и ассорти вкусов. Приятные фруктовые вкусы, не очень навязчивые и легко тающие во рту, не как масло или другой наполнитель. К трюфелю и кофе отношусь спокойно, но на вкус тоже порадовали. Надпись на упаковке: "Конфеты из настоящего темного, молочного и белого шоколада" - полностью соответствует тому, что внутри. Шоколад нежно тает во рту и невозможно не съесть еще. Также порадовала форма конфет, особенно кр… Читать далее

Отзывы на ШОКОЛАДНОЕ АССОРТИ волшебница в категории Продукты питания.