Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Лучший из лучших..

29.08.2013

Достоинства

Внешне модель просто супер. Полоска прозрачная внизу, которая меняет при смене темы цвет, под фото, при звонке и т. д. - очень нравится. Жалко только, что нельзя выбрать цвет помимо того, что предложен в темах.
Ужасно раздражает то, что вибрирует при наборе текста (( У меня ребенок грудной, когда засыпает со мной, а мне надо что-то написать, иногда просыпается... Да и вообще - странно, что сию вибрацию не оставили на желание владельца, а оставили, как данность...
Также совсем не радует отсутствие карты памяти - 4 Гб не хватает, постоянно приходится что-то удалять..
С папками вообще неразбериха какая-то - музыку скинешь, а потом ищи "по всему телефону"... Переименуешь на компе, а в телефоне все равно название - абракадабра... Но это если придираться, а вообще тел. мне очень нравитс.

Недостатки

Ну пока что недостатков нету, читал форумы про то что музыка удаляется только с компа, я думаю это не так сложно подцепить шнур и удалить музыку.

Отзыв

Красивый, стильный, функциональный, аккуратный, хороший сенсор, лучшее соотношение цены и качества!!!