Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

(+) Компактный размер (+) Цена (брал за 6'500 руб. ) (+) Есть "физическая" кнопка фотокамеры (+) Отличный встроенный музыкальный софт (+) Шустрый. Тяжёлые игры не интересуют. Всё остальное летает.

Недостатки

(-) Мало памяти. Я знал, на что шёл, посему минусом по сути не является. 2 гига под приложения - выше крыши. 4 гига на мультимедиа. На музыку вполне хватает. На фотки тоже. Фильмы люблю смотреть на большом экране, так что это не проблема. Единственное, наверное, невозможность оффлайн навигации. Это минус. Но у меня есть нормальный навигатор. (-) Убогий лаунчер в комплекте. Поставил Launcher Pro + HD Widgets (60 р. ) - отличная альтернатива HTC Sense. (-) Нет горилла гласс.

Отзыв

Купил телефон по причине утери предыдущего - HTC Sensation XE. Много денег тратить не хотел, посему остановил свой выбор на Xperia U. Считаю выбор лучшим. И вообще пересмотрел философию покупки мобильного. Народ, не гонитесь за цацками. Мой малыш Xperia за 6,5к НИЧЕМ не уступает HTC за 17к, кроме как размером экрана, что для меня совершенно не критично. Вобщем я теперь два раза подумаю, прежде чем брать Люмию 920 весной - оно мне надо, переплачивать такие бабки? Косяков по аппарату пока никаких, ОТЛИЧНЫЙ плеер. Родной лаунчер - плохой. Заменил на Launcher Pro. Вобщем аппарат достойный, на твёрдую четвёрку с плюсом. Было бы стекло повышенной прочности, дал бы 5.