Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
02.12.2012

Хороший смартфон

Достоинства: Большой экран, емкая батарея, хорошее качество связи, хороший модуль камеры, хорошее качество корпуса (не считая что это пластик) иего форма.

Недостатки: Android, слишком большой экран чтобы пользоваться одной рукой, дешево выглядит пластик, много программных и эргономических недостатков описанных выше.

Отзыв: Умер старый добрый HTC. Купил SGS III. Собственно само устройство: 1. Цвет синий, эргономика хорошая, в руке лежит удобно. 2. После 4 месяцев эксплуатации, царапины мелкие на задней крышке, пластик теряет свой вид 3. По экрану (без пленки эксплуатирую) нет нареканий. 4. Батарейку заряжаю каждый день, за день разряжается до 40-50%. 3G, Интернет, немного разговоров, чтение текста 2-3 часа. Основной потребитель - экран. 5. Собственно телефония - хорошо, без нареканий. Звук четкий, слышимость… Читать далее

01.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Стильный, красивый телефон.

Отзыв: Ставлю телефону оценку отлично!!! За почти год использования никаких нареканий! Стильный, красивый телефон (у меня белый с красными узорами на задней панели)! Экран большой, сообщения писать удобно, спокойно попадаешь пальцами по нужным буквам. Сенсор очень чувствительный, отклик моментальный, причем за год ничего не ухудшилось! Удобное меню, можно настроить несколько рабочих столов по себя с быстрым доступом к нужным приложениям. Хороший динамик-отличный звук. И самое главное соотношение цена-к… Читать далее

01.12.2012

Дорого- но качественно!!!

Достоинства: Очень хорошый и быстрый сенсорный дисплей. Реагирует быстро. Телефон на все слуаи жизни. Купив етот телефон планшет можна не покупать.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Очень хороший аппарат. Качество зборки отлиное. Дисплей отлиный. Камера тоже на высоте. Лучшее то я когда-либо держал в руках.

30.11.2012

Аппарат хорош

Достоинства: -Боооольшой дисплей. Покупать Note - это уже слишком. Как телефон он уж слишком велик, а как планшет маловат. А вот Гэлэкси - удачный компромисс. Не большой и не маленький. -Скорость работы. Она очень хорошая. Но не уверен, будет ли она востребована, так как все приложения из маркета идут вообщем то и на более медленных устройствах. -Объем памяти. Мне хватало и 8 на яФоне, а тут 16. Да еще и дыра для флешки есть. Вообщем хватит всем. -Камера - гут. Качество снимков на высоте. Очень я

Недостатки: -Качество сборки. Хорошее, но после яФона что то не то. Маленько поскрипывал корпус сначала, потом перестал. На штатной гарнитуре люфтит качелька громкости. Не критично, но яФон собирают лучше. - Не очень эргономичен. Кнопки громкости и режима сна расположены не очень удобно, иногда непроизвольно нажимаются. Привыкнуть к размерам для управления одной рукой сложновато. -Оперативки мало? Не знаю, вроде хватает пока, но если есть аппараты, где больше, тогда обидно, ведь вроде как флагман.

Отзыв: В целом аппарат хорош. Советую всем не переплачивать за Ростест (хотя сам взял его), а смело брать евро в интернет-магазинах за 17-18 рублей. Разницы никакой не почувствуйте, а экономия ощутимая. S II брать смысла теперь нет вообще, так как разница с s III ощутима, а цена практически одинакова. яФон - 4S уже не новый, а зная политику яблочников обрубать поддержку "старых" устройств в связи с выходом новых - недолго ему осталось. 5-ка - дороже Гэлэкси раза в 2-2,5 раза дороже. Стоит ли он того? М… Читать далее

30.11.2012

Хороший смартфон

Достоинства: Камера, экран, игры.

Недостатки: Голосовое управление, вид.

Отзыв: Хороший смартфон. Функционал на высоком уровне. Голосовое управление уступает siri. Вид тоже не очень красивый, задняя панель вообще не о чем. Камера порадовала, фотки выходят четкие, видео классное получается. Приложения и игры на высшем уровне, игр достаточно много. В общем мне смартфон понравился.

Трижды подумай перед покупкой

Достоинства: -Начинка.

Недостатки: -Андроид на борту => баги.

Отзыв: Тонкость и элегантность, огромный экран и отличное разрешение, мощный внутри и красивый снаружи. Андроид это и плюс и минус этого телефона. Баги всегда преследуют эту ОС, но функционал отчасти решает проблему. За свою цену можно найти более практичный вариант.

Смарт отличный

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

28.11.2012

Неплохой телефон

Отзыв: По мне это идеальный телефон. И по дизайну, и по характеристикам, и по размеру - то что надо: быстро привыкаешь, читать и работать очень удобно. Может быть хорошо приспособлен для работы с электронной почтой и путешествий в интернете.

28.11.2012

Вещь, способная конкурировать с Apple

Достоинства: -Мощная камера -Отличнейший экран -Скорость работы -.

Недостатки: -Цена -Задняя панель быстро изнашивается -мало оперативной памяти для телефона такого уровня.

Отзыв: Данную модель можно использовать как по прямому назначению (звонки, смс, музыка), так и в виде планшета, благо большой, яркий и быстрый сенсор позволяет это делать. Андроид, камера, ярчайший экран, тысячи не тормозяший приложений-это лишь краткий список того, почему его стоит брать!

14.11.2013

Удобство, комфорт

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начну с того, что S3 изрядно похож на первый и второй гаджет этой линейки, принципиальных изменений не произошло. Смартфону долго удавалось держать позицию флагмана - а это подразумевает, что его приобретают настоящие "гики" - те, кто исступлённо летит за дорогими и функциональными рынка высочайших технологий. Вторая часть аудитории - это просто фаны технологичности. Оставшаяся аудитория - это практичные покупатели, которые выбирают телефон не несколько месяцев до выхода нового флагмана. Вс… Читать далее

Смарт

Достоинства: Большой Экран.

Недостатки: Батарея дохнет быстро.

Отзыв: Телефон отличный, все работает, дисплей радует, цвета и разрешение просто кайф! Удобно лежит в руке. Корпус выглядит большим, а задняя панель так себе для смартфона такого уровня. Купил чехол и защитную пленку на дисплей, много приложений, все доступно.

Если есть лишние деньги

Достоинства: Многофункциональный, фактически замена ноутбуку.

Недостатки: Огромный минус батарея! Хватает на полдня активной работы. Может разрядиться за ночь, когда телефон находится в спящем режиме. Думала, это брак, но, судя по отзывам, у всех такая же ситуация.

Отзыв: Телефон отличный, все летает, дисплей радует, цвета и разрешение просто супер! Удобно лежит в руке. Корпус выглядит хрупким, а задняя панель так вообще просто несолидна для смартфона такого уровня. Купила кожаный чехол и защитную пленку на дисплей. Батарея подыхает слишком быстро, если вдруг вы решите исчезнуть из цивилизации на пару дней, данный девайс будет совершенно бесполезен (и лучше иметь про запас старую добрую нокию:)).

27.11.2012

Крутой но опасный для здоровья!

Достоинства: Крутой Удобный Комфортный.

Недостатки: Химичный опасный.

Отзыв: Samsung i9300 Galaxy S3 — отличный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GP… Читать далее

26.11.2012

Телефон-Планшет

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Использовать как телефон я думаю что не стоит так как слишком не удобный в разговоре считаю его как корманный планшетник, не очень порадовал сенсор но тянет на четверочку, сама система на андроиде, очень мало Оперативной Памяти некоторые игры и приложения открываются медленно или зависают.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.