Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
04.02.2018

Модель прикольная

Достоинства: Производительность, Удобство.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

23.01.2018

Высоко

Достоинства: Android.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Отличный телефон, работает стабильно не лагает, приложения и игры летают. Аккумулятора надолго не хватает, бывает, что даже на день не хватает. Камера очень качественная, огромный дисплей, прошивка 4.0.4. Советую этот телефон, своих денег он стоит, берите не пожалеете.

18.01.2018

Отличный телефон. Хороший телефон

Достоинства: Мощный, не тормозит, Шикарный экран (цвета просто супер), хорошая камера. Прекрасно лежит в руке, интересный дизайн. Экран, функционал, соотношение цена-качество, множественные настройки позволяют его настроить лично под себя и многие другие.

Недостатки: Дизайн. Бывает подлагивает.

Отзыв: Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично и даже ни сколько не глючит и не подвесает. Для меня это самый красивый и удобный телефон. Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично… Читать далее

14.01.2018

Смарт

Достоинства: Екран, память телефона.

Недостатки: Батарея дохнет быстро.

Отзыв: Отличный смартфон. Быстрота работы на высоте! Качество сборки очень хорошее. ничего не скрипит, зазоров никаких нету. Удобство пользования этим смартфоном очень сильно радует. Хочу также отметить очень сильное железо. Я считаю, что этот телефон лучший в своей категории.

14.01.2018

Новинка удалась

Достоинства: Элегантный дизайн.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже около месяца. По моему мнению это лучший смартфон на рынке на сегодняшний день т. к более мощных телефонов я не встречал. Камера снимает просто восхитительно, т. к присутствует коррекция изображения. Процессор очень шустрый, никаких глюков или багов замечено не было. Свою цену вполне оправдал.

09.01.2018

Крут

Достоинства: Современный, стильный мощный многонациональный!

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Отличный смартфон с великолепной производительностью и внутренним мощным железом красивое оформление вообщем телефон отличный!

06.01.2018

Заинтриговал. Понравился.

Достоинства: Большой экран, емкая батарея, хорошее качество связи, хороший модуль камеры, хорошее качество корпуса (не считая что это пластик) иего форма.

Недостатки: Android, слишком большой экран чтобы пользоваться одной рукой, дешево выглядит пластик, много программных и эргономических недостатков описанных выше.

Отзыв: Пользуюсь уже более полугода, купил через неделю после старта продаж, доволен как слон. Игры идут все. Знакомые с НТС просто давяться слюнами, видя как все летает. Корпус, хоть он и пластиковый, царапин за месяц ношения без чехла не поимел. Потом купил селиконовый чехол и оригинальный чехол (за границей, в оф магазин гнусмаса, и оказался такое.. . ). Пластик не скользит, не скрепит. Поцарапав стекло спусят пол года пользования СГС2, решил не рисковать и сразу одел СГС3 в пленку. Ничуть хуже не с… Читать далее

30.12.2017

Дорого- но качественно!!!

Достоинства: Тонкий, легкий, чувствительный, удобный.

Недостатки: Не увидел.

27.12.2017

Берите

Достоинства: Камера, экран, игры.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Хороший смартфон. Функционал на высоком уровне. Голосовое управление уступает siri. Вид тоже не очень красивый, задняя панель вообще не о чем. Камера порадовала, фотки выходят четкие, видео классное получается. Приложения и игры на высшем уровне, игр достаточно много. В общем мне смартфон понравился.

30.12.2015

Устарел

Достоинства: Широкий экран.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: После пользования этим самсунгом около двух лет скажу, что он безнадежно устарел. Из достоинств - широкий экран. Из недостатков - слабый в сравнении с современными моделями тачпад и быстро разряжается. Сейчас я бы не советовал его покупать, но тогда он был, конечно, флагманом среди смартфонов.

28.08.2014

Нормальный телефон, оригинального исполнения.

Достоинства: 1Гиг оперативки, быстрый, удобный.

Недостатки: После месяца использования слабовато держит батарея и за такую цену можно приобрести отличный андроид намного лучше этого.

Отзыв: Самый продоваемый телефон, на нем идут все проги, игры и т. д. очень много функций довольно быстрый, но цена оставляет желать лучшего, за эти деньги можно купить телефон намного лучше, чем этот. Через месяц использования батарею приходиться зарежать 2 раза в сутки. Задняя крышка стала плохо держаться т. к. несколько креплений сломались, но если не менять симку много раз, то продержится. На данном телефоне неплохая камера так что любителям пофоткаться подойдет. Так что телефон по соотношению цена… Читать далее

13.07.2014

Обычный смартфон

Достоинства: Android.

Недостатки: Некачественная сборка.

Отзыв: Внешне он не отличим от многочисленных безликих моделей от компании Samsung. Мне вообще довелось пользоваться Вьетнамской версией смартфона, которая после Samsung Galaxy S2 Plus показалась мне весьма неудачной. После недели использования стала пропадать сеть и я разбил этот аппарат...

22.03.2014

Многофункциональный смартфон

Достоинства: - быстрота заряда батареи - широкий экран - камера 8Мпикс, фотографии получаются отменные! - яркий дизайн и понятный интерфейс смартфона.

Недостатки: - при активном пользовании заряда батареи хватает на один день - большой по размеру смартфон, к чему очень быстро привыкаешь.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S 3 купила в начале декабря 2013 года. Прочитав множество положительных отзывов решила покупать телефон именно этой марки. В телефоне имеются все функции, необходимые современному человеку как в работе так и в повседневной жизни: широкий выбор мобильных приложений, четырехъядерный процессор 1,4 ГГц, возможность записи и воспроизведения видео в формате Full HD, камера 8 Мпикс, и камера фронтальная, Wi-Fi и многое другое. Среди недостатков многие отмечают недолговечность зад… Читать далее

19.01.2014

Отличный.

Достоинства: Дисплей, игры, музыка и видео.

Недостатки: Только одна камера...

Отзыв: Купил с3, первый думал что не качественный, но дальше удивился и все понравилось. Стал качать игры. Качество и зум отличный у игр. Могу посоветовать. Берите!!!

16.12.2013

Супер

Достоинства: Большой и яркий экран.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S3 очень мощный и это значит что на него пойдут многие современные игры с наилучшей графикой. Ну телефон поразил своим дизайном и множеством функций, которые долго перечислять. Небольшой минус это то, что зарядка на телефоне держится относительно недолго.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.