Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
29.04.2013

Шикарный телефон

Достоинства: Достаточно большой и яркий экран HD качества. Не скромный интерфейс. Много возможностей. Высокое качество съёмок. 2 камеры.

Отзыв: Очень порадовала покупка этого телефона. Стильный дизайн, большой экран, стандартный комплект (Wi-Fi, 3G, GPS). Удобный плеер, функциональность так же на высшем уровне. Цена соответствует качеству. В общем этот смартфон оставил хорошее впечатление.

20.04.2013

Samsung Galaxy S3

Достоинства: Большой экран, возможность вставить флеш-карту, 4-ех ядерный процессор.

Недостатки: Пластмассовая задняя крышка.

Отзыв: Вообщем то это на мой взгляд лучший смартфон 2012 года. Множество плюсов. Особенно хочется отметить камеру. Получаются очень хорошего качества снимки, а скорость просто поражает, никакой задержки после нажатия нету. Размеры могут показаться действительно большими, но через день уже привыкаешь и на другие телефоны (с экраном поменьше) просто невозможно смотреть: ) Что касается задней пластиковой крышки, то этот недостаток можно легко искоренить, купив крышку отдельно, например карбоновую (сто… Читать далее

12.04.2013

Телефон, который понимает тебя

Достоинства: Быстрый, красивый, экран, батарея, несмотря на большой экран идеально лежит в руке.

Недостатки: Разве что материал корпуса, но чехол все решит.

Отзыв: Экран, интернет - летает, интерфейс интуитивно понятен и дружелюбен, звук звонка громкий, музыка проигрывается прекрасно, батарейка замечательная - целый день ковыряюсь в телефоне, настраиваю, устанавливаю, почту читаю, игрушки пользую, фотки делаю, из и-нета почти не вылезаю, вай-фай постоянно включен, яркость экрана на половину, живые обои - сутки, а еще есть 20%! Иногда и вправду кажется, вот оно- будущее, это тот телефон, который понимает тебя, он и вправду обладает собственным интеллектом. … Читать далее

Идеален

Достоинства: Отличная камера. Скорость аппарата. Минимальная задержка Устойчивая сеть и интернет. (!) Слот для флешки. Легкий и прочный-поцарапать не реально почти.

Недостатки: Поцарапать все же можно. Почти. Можно разбить стекло экрана Временно то ли индикатор батареи с ума сходит, то ли разряжается моментально, а за ночь зарядится процентов на 30-40..

Отзыв: Сколько пользуюсь - ни разу не пожалел о приобретении. это действительно Смартфон.. он реально смарт! Я не стал с ним морочится и добавлять дофига всяких функций и виджетов, что бы улучшить удобство пользования телефоном, как приходилось делать это при Айфоньке. Я доволен! Не гоню на Айфон, но кому осточертело заниматься прошивками и настройками приложений - лучшее предложение рынка 12/13 сезона.

Мощь и качество

Достоинства: Много.

Недостатки: Заряд батореии.

Отзыв: Пользуюсь телефоном Samsung Galaxy SII, он меня очень радует. С выходом этого телефона, почему-то я его не хотел. С2 и С3 почти одинаковые, за исключением нескольких новых фишек добавленных в с3. с3 получился очень интересным, добавились новые фишки.

Отличный смартфон!

Достоинства: Быстрый Надежный Приличная батарея Хорошая камера Отличный экран оптимального размера - удобно пользоваться и носить в кармане. Хорошо слышно мне и меня. Крепкий - ношу без чехла с момента покупки. За 7 месяцев экран как новый, на корпусе только последствия падений. Множество приложений, все работают идеально, даже самые ресурсоемкие.

Недостатки: Были до обновления андроида - нельзя было переназначить иконки на заблокированном экране и иконка камеры была близко к краю экрана, я ее всегда задевал при разблокировке. Все исправили: ).

Отзыв: Использую больше полугода. Очень забавляют отзывы, когда пишут о неудобном интерфейсе (там андроид, причем тут сам s3?) и не могут разобраться как настроить под себя рабочие столы. =) Про сам телефон - за все время использования ни разу не подвел. А я его на всю катушку юзаю. И с bt гарнитурой пользую, и как модем/точку доступа. Куча приложений стоит, практически все использую ежедневно, так как s3 практически заменил мне планшет - ни разу ничего не зависло и не глючило. Все работает быстро, э… Читать далее

10.04.2013

Лучше не найти!

Достоинства: Не реально много!

Недостатки: Да их нет!

Отзыв: Не давно купил его, остался довольным на все 101%, разве что цена кусалась, но сейчас он подешевел и стоит в районе 19 тысяч! Порадовал он меня всем: это и память, и быстродействие,, и интерфейс, а главное камера. Вообщем большой вам совет, покупайте, не пожалеете!

09.04.2013

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ТЕЛЕФОН!!!

Достоинства: Отличный друг.

Недостатки: Иногда проблема с батареей.

Отзыв: Начну пожалуй с его внешнего вида, очень красивый, очень солидный и привлекательный внешний вид, хорошо лежит в руке, но вот одной рукой в нем копаться крайне не удобно, так как пальцем не возможно достать до всех уголков экрана, по этому приходится работать двумя руками. Очень хорошая операционная система на платформе Android 4.0, объем встроенной памяти 16Гб и имеется слоты под usb и microSD до 64Гб. Так же этот чудо телефон оснащен интерфейсом Bluetooch, Wi-Fi. , спутниковый навигатор, да… Читать далее

08.04.2013

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ТЕЛЕФОН!!!

Достоинства: Очень много!!!

Недостатки: Практически нету!!!

Отзыв: ДАААА ВОТ ЭТО ТЕЛЕФОН- как говорится одной фразов, замечательный телефон, этот телефон можно даже назвать планшетом, огромный экран (как у планшета) долго держится без зарядки. Но многие этот телефон считают очень большим как называют "Лопата". Я не знаю конечно, но этот телефон на самом деле очень большой решать конечно вам!!! Удачи в покупке!!!

07.04.2013

Samsung Galaxy S3

Достоинства: Сенсорный экран, Android, GPS, HSPA, Wi-Fi, 8-мегапиксельная камера, четырехъядерным процессором, внутренней памяти, расширяемой.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 имеет 4,8-дюймовый Super AMOLED дисплей высокой четкости с максимальным разрешением 1280x720 пикселей. Он имеет две камеры: основная 8-мегапиксельная камера с полным HD видео записи и среднее образование с возможностью записи видео HD в разрешении 720p. Процессор и "четырехъядерный процессор Exynos 4212 частотой до 1,4 ГГц, а чипсет графикой и« Mali-400MP.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Множество.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем. В общем однозначно отличная вещь.

03.04.2013

Достойный аппарат

Достоинства: Все в нем прекрасно.

Недостатки: Не хватает ног, чтобы в магазин мог сам ходить).

Отзыв: Пользуюсь девайсом с августа месяца, довольна на все 100%, камера супер (и фото, и видео), уже и забыла, где валяется мой цифровик) По функционалу: реагирует чётко, но иногда не справляется со скоростью моего мышления, наверное, я всё-таки думаю быстрее, поэтому иногда он за мной не поспевает. Покупали сразу с чехлом, поэтому царапин ни на экране, ни на корпусе за это время не появилось. Появилась только горизонтальная трещинка сбоку (на торце), но откуда она взялась- ума не приложу, и это для м… Читать далее

02.04.2013

Какой телефон такой и хозяин

Достоинства: Изящен, элегантен.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 превосходный телефон, купил себе такой и не жалею! удобен и прост в обращении, привыкаешь быстро к такой модели. По сравнению с другими телефонами это просто супер модель, изящен, элегантен функционален. Превосходит даже планшеты, отличная система андроид, супер HD Amoled, четкий звук, превосходная камера!

Качественный телефон

Отзыв: Вот купил его на днях, телефон просто клас, ну за такую суму корпус можно было сделать не из пластика. процессор роботает очень быстро, игрушки просто летают, фильмы смотреть приятно очень красочные экран. Батарейка при активном использованию 18-20ч, немного великоват, но быстро привыкаешь. Звук через штатные наушники хороший. Фото и видео - айфон отдыхает, про другие телефоны молчу вообще. Skype роботает отлично и очень легко и удобно сидеть в соц сетях или в чатах, при этом не приходится вво… Читать далее

Хороший телефон

Отзыв: Хороший телефон имеются все удобстДостоинства: 1. лёгкий 2. быстый (в то же время всё очень плавно крутится) 3. батарея конечно же 4. лёгкость при таких размерах Недостатки: цена может для кого материал корпуса В остальном их не вижу Один раз пропал звук, ребут помог дальше нормально пока всё. Комментарий: Выбирал Между HTC one X и S3 держал в руках оба, но S3 запомнился больше, взяв в руки понял что это моё!) По качеству материала т. е. пластик да можно было сделать интереснее как у… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.