Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Множество.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем. В общем однозначно отличная вещь.

06.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Android Jelly Bean 4.1.2. Экран. Яркие, сочные цвета. Камера. Мгновенный затвор. Качественные фотографии. Съёмка в HD. Примочки Самсунга. Определение закрыты/открыты глаза (включает/выключает дисплей в зав-ти от этого) Мощное железо. 1гб оперативки и 4 ядра процессор. Удобно лежит в руке. При правильном расположении можно без труда дотянуться до любой точки экрана. Время работы. После оптимизации и при рациональном использовании держит почти два дня. Цена. За такую цену он уделывае

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В целом, учитывая нынешнюю среднюю цену (16-18000 руб) вполне достойное приобретение. Для любителей сравнивать всё с iphone, скажу, как яблочник с двухлетнем стажем - сравнивать данный смарт с яблочными девайсами смысла никакого нет, потому что это совершенно разные устройства разного класса с разными фичами, ориентированные на разные ниши пользователей. iphone - это, в первую очередь бизнес-сегмент, а galaxy s3 - универсальный мультимедийный коммуникатор, который должен подойти большинству треб… Читать далее

03.04.2013

Неочень харош как телефон

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Быстро садиться аккамулятор, на миннимальной яркости с отключенным 3G с включенным режимом экономии хватает на пол дня.

Отзыв: Отвратительное впечатление, быстро садиться аккамулятор, на миннимальной яркости с отключенным 3G с включенным режимом экономии хватает на пол дня, в фоновом режими приложений нет, использую только одно приложение. никому не рекомендую по свединиям приложения которое контролирует расход батареи большая часть заряда уходит на экран 65 - 70 процентов.

03.04.2013

Достойный аппарат

Достоинства: Все в нем прекрасно.

Недостатки: Не хватает ног, чтобы в магазин мог сам ходить).

Отзыв: Пользуюсь девайсом с августа месяца, довольна на все 100%, камера супер (и фото, и видео), уже и забыла, где валяется мой цифровик) По функционалу: реагирует чётко, но иногда не справляется со скоростью моего мышления, наверное, я всё-таки думаю быстрее, поэтому иногда он за мной не поспевает. Покупали сразу с чехлом, поэтому царапин ни на экране, ни на корпусе за это время не появилось. Появилась только горизонтальная трещинка сбоку (на торце), но откуда она взялась- ума не приложу, и это для м… Читать далее

02.04.2013

Какой телефон такой и хозяин

Достоинства: Изящен, элегантен.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 превосходный телефон, купил себе такой и не жалею! удобен и прост в обращении, привыкаешь быстро к такой модели. По сравнению с другими телефонами это просто супер модель, изящен, элегантен функционален. Превосходит даже планшеты, отличная система андроид, супер HD Amoled, четкий звук, превосходная камера!

Качественный телефон

Отзыв: Вот купил его на днях, телефон просто клас, ну за такую суму корпус можно было сделать не из пластика. процессор роботает очень быстро, игрушки просто летают, фильмы смотреть приятно очень красочные экран. Батарейка при активном использованию 18-20ч, немного великоват, но быстро привыкаешь. Звук через штатные наушники хороший. Фото и видео - айфон отдыхает, про другие телефоны молчу вообще. Skype роботает отлично и очень легко и удобно сидеть в соц сетях или в чатах, при этом не приходится вво… Читать далее

02.04.2013

Стильный телефон и очень удобный.

Достоинства: Очень тонкий и удобный Смартфон.

Недостатки: Если упадет то вполне вероятно экран разобьется.

Отзыв: В телефоне используется литий-ионный аккумулятор емкостью 2100 мАч (1650 мАч в Galaxy S2). По заявлению производителя, аккумулятор способен обеспечить до 9.5 часов работы в режиме разговора, до 290 часов в режиме ожидания. В условиях московских сетей..

Хороший телефон

Отзыв: Хороший телефон имеются все удобстДостоинства: 1. лёгкий 2. быстый (в то же время всё очень плавно крутится) 3. батарея конечно же 4. лёгкость при таких размерах Недостатки: цена может для кого материал корпуса В остальном их не вижу Один раз пропал звук, ребут помог дальше нормально пока всё. Комментарий: Выбирал Между HTC one X и S3 держал в руках оба, но S3 запомнился больше, взяв в руки понял что это моё!) По качеству материала т. е. пластик да можно было сделать интереснее как у… Читать далее

01.04.2013

Потрясающий

Отзыв: Это самый лучший телефон, который я только видела. В нем столько всевозможных функций и возможностей, что постоянно можно открывать для себя что-то новое. Очень нравятся его размеры, так как он более удобен, чем маленькие телефончики. Экран отличный. Камера потрясающая. Память можно подобрать по своему желанию. Правда, зарядку он держит не слишком долго, но это лишь малюсенький недостаток по сравнению со всеми его возможностями.

27.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Экран, тонкий, вес.

Недостатки: Бывает подлагивает.

Отзыв: Мощный телефон, который тянет современные мощные игры, хорошая камера и сочный, яркий экран. Неплохо держит зарядку по сравнению с HTC One X. Тонкий, очень лёгкий. Действительно хороший конкурент айфону, но всё-таки айфон немного впереди за счёт своей операционной системы и оптимизации. Доступная цена для современного смартфона.

26.03.2013

Кирпич

Достоинства: Идея хорошая, но недоработанная. Поэтому и выпускают S4.

Недостатки: Не держит заряд батареи. Корпус сделан из дешового пластика, который на ощупь даже неприятно держать в руках. Постоянных обновления Андроид из за которых глючит телефон.

Отзыв: Купил телефон в Мвидео. Первые впечатления были оправданы. Но ненадолго, длилось 2-3 дня. Много приложений для интернета, но как только начинаешь пользоваться интернетом батарея мигом спускается до 0. Залазил а сайт 4PDA. Пробовал перепрошывал телефон на кастомные прошивки. Жизнь батареи продлилась где-то % на 15. Но всё же недостаточно. Не зря ведь собираются выпускать S4. И к томуже Samsung выпустил много аксессуаров для S3 например как Чехол + 2 аккамулятор. + Батареи емкостью аж в 4.8 вместо… Читать далее

23.03.2013

Классный Телефон)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Этот телефон просто классный и большой. У него игрпн яркий и чёткий и большой) сам телефон большой но в руе держиться хорошо) так что покупайте этот классный телефон мне лично он понравился сам телефон этот хорошийигры на нём летят) так что покупайте этот телефон).

23.03.2013

Супер смартфон

Достоинства: Мощный, не тормозит, Шикарный экран (цвета просто супер), хорошая камера. Прекрасно лежит в руке, интересный дизайн.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы дольше держал заряд.

Отзыв: Телефон шикарный. Пользуюсь уже 3 месяца. Устраивает в нем все. Прекрасно лежит в руке, красивый дизайн. Мощный, не тормозит, не зависает, шикарный экран( цвета просто супер), хорошая камера. Единственный недостаток- заряда хватает максимум на день. Покупала в Ю Л M- ТЕ. ЕСли хотите там скидку, то при регистрации введите промо - код 6613424 и будет скидка по второй цене на все ваши покупки.

21.03.2013

Быстрый, четкий, хороший

Достоинства: Встроенный NFC - скоро можно будет оплачивать проезды в метро и прочее. Скорострельность камеры и множество функций и настроек. Очень яркая вспышка. Samsung camera с разными эффектами и настройками, тонкий корпус.

Недостатки: Cамый важный недостаток - хрупкость. Завышенная цена. Бывает теряет сеть и возможны "только экстренные вызовы",.

Отзыв: Экран. Яркие, сочные цвета. Шустрый, сравнительно не глючный. Достойная камера. Качество сборки отличное. 4-хъядерный процессор. Тянет все игры и приложения. Идеальный размер. Отличное качество звука. Возможность использования карты памяти. Прекрасно работает GPS.

21.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Экран, функционал, соотношение цена-качество, множественные настройки позволяют его настроить лично под себя и многие другие.

Недостатки: Для некоторых - цена.

Отзыв: Телефон купил евротест из Германии, черный, 16gb. Из коробки был с 4.1.1 по воздуху сразу прилетело обновление 4.1.2 при этом уточнив страну проживания. Опасался того что 4,8 дюйма будет слишком много, но нет, сейчас просто не хочу экран меньшего размера, хотя конечно каждому свое. Одним словом: к хорошему быстро привыкаешь) Несколько слов об экране, кто то его хвалит кто-то ненавидит. На самом деле он вполне хорош, глубокий черный цвет, сам экран очень контрастный, но не ядовитый (хо… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.