Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
01.04.2013

Потрясающий

Отзыв: Это самый лучший телефон, который я только видела. В нем столько всевозможных функций и возможностей, что постоянно можно открывать для себя что-то новое. Очень нравятся его размеры, так как он более удобен, чем маленькие телефончики. Экран отличный. Камера потрясающая. Память можно подобрать по своему желанию. Правда, зарядку он держит не слишком долго, но это лишь малюсенький недостаток по сравнению со всеми его возможностями.

27.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Экран, тонкий, вес.

Недостатки: Бывает подлагивает.

Отзыв: Мощный телефон, который тянет современные мощные игры, хорошая камера и сочный, яркий экран. Неплохо держит зарядку по сравнению с HTC One X. Тонкий, очень лёгкий. Действительно хороший конкурент айфону, но всё-таки айфон немного впереди за счёт своей операционной системы и оптимизации. Доступная цена для современного смартфона.

23.03.2013

Классный Телефон)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Этот телефон просто классный и большой. У него игрпн яркий и чёткий и большой) сам телефон большой но в руе держиться хорошо) так что покупайте этот классный телефон мне лично он понравился сам телефон этот хорошийигры на нём летят) так что покупайте этот телефон).

23.03.2013

Супер смартфон

Достоинства: Мощный, не тормозит, Шикарный экран (цвета просто супер), хорошая камера. Прекрасно лежит в руке, интересный дизайн.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы дольше держал заряд.

Отзыв: Телефон шикарный. Пользуюсь уже 3 месяца. Устраивает в нем все. Прекрасно лежит в руке, красивый дизайн. Мощный, не тормозит, не зависает, шикарный экран( цвета просто супер), хорошая камера. Единственный недостаток- заряда хватает максимум на день. Покупала в Ю Л M- ТЕ. ЕСли хотите там скидку, то при регистрации введите промо - код 6613424 и будет скидка по второй цене на все ваши покупки.

21.03.2013

Быстрый, четкий, хороший

Достоинства: Встроенный NFC - скоро можно будет оплачивать проезды в метро и прочее. Скорострельность камеры и множество функций и настроек. Очень яркая вспышка. Samsung camera с разными эффектами и настройками, тонкий корпус.

Недостатки: Cамый важный недостаток - хрупкость. Завышенная цена. Бывает теряет сеть и возможны "только экстренные вызовы",.

Отзыв: Экран. Яркие, сочные цвета. Шустрый, сравнительно не глючный. Достойная камера. Качество сборки отличное. 4-хъядерный процессор. Тянет все игры и приложения. Идеальный размер. Отличное качество звука. Возможность использования карты памяти. Прекрасно работает GPS.

21.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Экран, функционал, соотношение цена-качество, множественные настройки позволяют его настроить лично под себя и многие другие.

Недостатки: Для некоторых - цена.

Отзыв: Телефон купил евротест из Германии, черный, 16gb. Из коробки был с 4.1.1 по воздуху сразу прилетело обновление 4.1.2 при этом уточнив страну проживания. Опасался того что 4,8 дюйма будет слишком много, но нет, сейчас просто не хочу экран меньшего размера, хотя конечно каждому свое. Одним словом: к хорошему быстро привыкаешь) Несколько слов об экране, кто то его хвалит кто-то ненавидит. На самом деле он вполне хорош, глубокий черный цвет, сам экран очень контрастный, но не ядовитый (хо… Читать далее

20.03.2013

Идеал

Достоинства: Идеал идеал идеал.

Недостатки: Нету нету нету.

Отзыв: Телефон был идеалом в 2012 году а в 13г выйдет много телефонов намного лучше качества чем этот телефон Телефон был идеалом в 2012 году а в 13г выйдет много телефонов намного лучше качества чем этот телефон Телефон был идеалом в 2012 году а в 13г выйдет много телефонов намного лучше качества чем этот телефон.

17.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: В данном телефоне много разнообразных функций, а перечислю эти: 3G,Bluetooth,Wi-Fi.

Недостатки: Быстро садится аккамулятор.

Отзыв: Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично и даже ни сколько не глючит и не подвесает. Для меня это самый красивый и удобный телефон.

17.03.2013

Флагман

Достоинства: Актуальная прошивка, дисплей, мощность, объём памяти, функционал, внешний вид.

Недостатки: Батарея быстро разряжается.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 - смартфон, работающий на сперационной системе Android. Имеется мощный процессор на 1100 MHz, широкий экран 4,8 дюймов, Super AMOLED-дисплей. Камера в данном аппарате высокого качества - 8 мп. Поддерживается WiFi, Bluetooth, USB, EDGE, GPS. Батарея ёмкостью 2100 mAh, так что её на день хватит. В общем, телефон на пятёрку!

11.03.2013

Модель прикольная

Недостатки: Даже нечего сказать не знаю парень доволен как.

Отзыв: Прекрасный телефон подарила парню на 23 февраля он радуется и все хорошо телефон отличный).

06.03.2013

Все в одном

Достоинства: Дизайн Андроид 4.1.2 Функции.

Недостатки: Неочень сильная батарейка.

Отзыв: Лучший смартфон на 2012-начало 2012 года. Отличный дизайн, операционная система, итеграция с социальными сетями. Приемлемая цена.

05.02.2013

Крут

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

24.01.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Очень мощный процессор в 1,44 Ггц, это позволяет ему обрабатывать все современные приложения в хорошем качестве. Операционная система android. Довольно долго работает без подзарядки.

Недостатки: Цена все же большая, плохой звук плеера. Наушники в комплекте с телефоном не очень хороши.

Отзыв: Отличный телефон, стоит он дорого, но я порекомендую остановиться именно на этой модели, телефон очень впечатляет. Пользуюсь им уже около года, был недостатки, но хороших качеств в нем гораздо больше, чем недостатков. Несколько друзей тоже купили такой телефон, он им очень понравился.

14.01.2013

Круто

Достоинства: Производительность, Удобство.

Отзыв: Отличный смартфон с великолепной производительностью и внутренним мощным железом красивое оформление вообщем телефон отличный!

13.01.2013

Лучший

Достоинства: Современный, стильный мощный многонациональный!

Недостатки: Оперативной памяти не 1 Гб, а 833 Мб, практически на 200 меньше заявленного. -Основной памяти также не 16 Гб, а 11, и она очень быстро заполняется. -Задержка 1,5-2 секунды при открывании контактов.

Отзыв: Экран. На мой взгляд идеальный и по размеру, и по качеству. -Очень удобно лазить в интернете. -Прекрасный звук в наушниках (хотя родные наушники не слишком удобные, лучше купить другие) -Очень высокая скорость работы, все приложения, как небольшие, так и тяжелые игры очень быстро грузятся и практически никогда не зависают. -Интернет работает очень быстро. -Прекрасное качество сборки. -Как ни странно, но дизайн мне понравился (взял чёрный). -Удобно работать одной рукой. -Очень мно… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.