Бобы

Бобы отзывы

4,7
02.11.2013

Очень сытно

Достоинства: Сытно, объемно, хорошо храняться.

Недостатки: Сырые на любителя.

Отзыв: Когда я была маленькая, то бобы просто обожала! А все дело в том, что я их выращивала сама, вдоль огорода, и сама их собирала, да и ела сырые сама. Позже они стали мне как-то не интересны, они достаточно жесткие, а если полежат пару дней, так и вообще каменеют. Либо наоборот, слишком вялые и безвкусные. А сейчас вновь вернулась к этому продукту. Бобы очень сытные, разваренные хорошо идут в салаты и гарниры.

07.12.2014

Вкусно, необычно, сытно.

Достоинства: Вкусно, необычно, сытно.

Отзыв: Да интересный продукт, вроде фасоль, а нет. Сколько прекрасных блюд можно состряпать. Сейчас я в основном экспериментирую с бобами. Друзьям особенно нравятся «Кислые щи из свинины с бобами», а мне нравятся просто тушёные бобы.

02.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно и питательно.

Отзыв: Ну почти, что и фасоль, но только более крупного размера и не много вкуснее. Угостили знакомые и очень понравилось, их можно готовить, как отдельное блюдо и не обязательно подавать с мясом, а лучше с овощами. Они вполне замещают мясо и когда держишь пост, как раз подходят.

Отзывы на Бобы в категории Продукты питания.