Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
06.03.2013

Очень хороший шампунь

Достоинства: Сила и упругость.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur мне нравится. Волосы после него держатся долго, они более объемные и сильные. Выглядят хорошо. После долгого пользования у меня не вызвало привыкания. Очень качественный шампунь. Кожу головы не сушит. Волосы после него упругие, не ломкие.

04.03.2013

Ощеломляющий эффект!

Достоинства: Отлично промывает, уменьшает спутывание волос.

Отзыв: Если говорить просто о серии Шампуней Schwarzkopf Gliss Kur, то я их обажаю! Самый любимый - это Жидкий шелк. Он прекрасно промывает волос, придавая ему шелковистость, оставляя нежный аромат прелестных цветов. Волосы легко расчесываются и не спутываются.

24.02.2013

Отличный эффект!

Достоинства: Волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Schwarzkopf Gliss Kur мне ужасно понравился! Правда был у меня только один флакон. Даже как-то не задумывалась, почему я его больше не покупаю... Надо бы прикупить! Он довольно экономный (еще бы, за такие деньги), хорошо вспенивается, непонятно, но приятно пахнет, да и смывается без проблем. Эффект после мытья головы потрясающий! Не помню какой тип шампуня был у меня, но волосы гладкие, шелковистые, реально появляется блеск, плюс легкое расчесывание. Ощущение, как после использования бальзам… Читать далее

08.02.2013

Хороший

Отзыв: Пробовала разные варианты шампуня Gliss Kur. Больше всего понравился Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос, считаю что он подошел мне идеально. Радует то, что к шампуню можно купить соответствующую маску, кондиционер, бальзам и многое другое.

07.06.2012

Блестящий каштан

Отзыв: Очень люблю шампуни серии Gliss Kur. Шампунь хороший, приятный для волос. Не раздражающий и совсем не химический как это бывает у многих других шампуней запах. Именно этот шампунь оправдывает ожидания от него (в отличие от oil elixir). Волосы после него становятся гладкими и даже не нужно пользоваться бальзамом. Объем сильно не увеличивается, но это и не требовалось. Правда, эффект от комплекса жидких кератинов, который должен судя по заявлениям на упаковке "восстанавливать структуру волос… Читать далее

01.09.2023

Отзыв: Любимый шампунь из линейки Шварцкопф, действительно получаются мягкими волосы, держатся чистыми весь день, приятный аромат на полдня будет напоминать, что сегодня мыли голову именно этим шёлковым шампунем. В составе отсутствуют керамиды, можно мыть каждый день голову без всяких опасений за сухость кожи..

14.05.2023

Отзыв: Он мне понравился, волосы стали мягкие, увлажненные, блестящие и послушные. Волосы стали меньше выпадать, я стала реже мыть голову. Шампунь имеет приятный запах, не вызывает раздражения. В составе шампуня есть глицерин и протеины пшеницы. А это значит, что волосы будут увлажнены, защищены от внешних неблагоприятных факторов. Я рекомендую этот шампунь к покупке Этот шампунь я купила в магазине "Магнит Косметик" за 99 рублей. За такую цену - это отличный шампунь для моих волос.

20.03.2023

Отзыв: У меня волосы тонкие, но достаточно сильные. После мытья голова не электризуется, не пушится и выглядит ухоженной. Волосы не путаются, легко расчесываются, блестят. Конечно, если я не буду их сушить феном, то они будут немного волнистыми, но это не критично. Мне очень нравится этот шампунь, и я его рекомендую. Еще один плюс - это цена. Сейчас на него действует акция, он стоит около 300 рублей. Но я думаю, что цена будет выше, так как он реально хороший.

14.03.2023

Отзыв: У меня волосы вьются и пушатся, так как я часто мою их. Из-за этого они не лежат и выглядят не очень красиво. Я купила этот шампунь по совету подруги. В этот раз он мне подошел. Волосы стали послушными и перестали пушиться. Теперь я не мою их каждый день. И у меня больше нет проблем с волосами. Шампунь мне нравится. Советую всем девушкам. Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: Супер шампунь Моя оценка: Рекомендую друзьям: ДАГде выгоднее купить.

08.06.2022

Если выбирать то только Gliss Kur

Достоинства: Достоинств очень много.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Добрый день всем! Сегодня хочу поделиться отзывом на хороший бюджетный шампунь от компании Глисс Кур. Люблю пробовать разные шампуни из сегмента масс-маркета. Моим волосам большинство подходит. В линейке Глисс Кур очень много разных вариантов, я взяла на пробу целых четыре варианта. Хотя очень давно знакома с этой линией шампуней. Стоил шампунь на акции в косметическом магазине около 5 бел рублей за объем 250 мл. Также есть в продаже и в объеме 400 мл. Волосы начали меньше выпадать, голов… Читать далее

23.07.2021

Волосы блестят

Достоинства: Хорошо пениса, приятный аромат, цена.

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: Хорошая серия не только шампуня но и бальзама. Рекомендую, приятный запах волосы становятся лучще. Пользуется вся семья мама и бабушка. Доступная цена всегда есть акции на шампунь и бальзам. Клис Кюром пользуюсь давно более 10 лет, недостатков не встречала.

26.03.2021

Оболденный шампунь.

Достоинства: Волосы быстро растут, мягкие, густые, не секутся.

Отзыв: Этим шампунем пользуюсь уже на постоянной основе, другие шампуни не подходят. Очень экономичный, волосы просто шиканые после шампуня как с обложки журнала. Волосы очень хорошо растут, стали гуще, перестали сечся. Это наверное самый лучший шампунь который могли сделать.. Очень рекомендую всем к покупке)).

11.02.2021

Супер

Достоинства: Много так и не расскажешь 🤪.

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Gloss Kur шампунь просто супер 👍👍👍волосы гладкие шелковистые (и это не просто рекламный ход) это истинная правда 🙄когда я подобрала себе именно это шампунь, я просто забыла что есть ещё другие ТОЛЬКО Gloss Kur 🥰и те кто считает что цена завышена, я скажу качественный продукт всегда дороже не качественного 🤦поэтому выбирайте уход за волосами с Gloss Kur, или просто помыть волосы любым другим 👌.

07.01.2021

Хороший шампунь

Достоинства: Запах!

Отзыв: Недавно я купила этот шампунь!) Я была приятно удивлена ценой и ароматом этого продукта🥰 Мне посоветовал этот шампунь мой парикмахер! Для моих волос нужен особый уход, поэтому именно этот шампунь стал для меня фаворитом! 👍🏻 Всем девчонкам советую! Хочу заметить, что у шампуня бюджетная цена🙌🏻.

05.01.2021

Лучший

Достоинства: Запах вкусный Делает волосы мягкими и шелковистыми Доступная цена.

Недостатки: Не для всех подходит.

Отзыв: Девочки дорогие, вот правда не найти лучше этого шампуня, вот сколько перепробовала именно он мне идеально подходит. Волосы после него шелковые, мягкие, ещё и обалденно пахнут. Он не заменит никакую маску для волос и ему нет равных, но это мое мнение и не всем оно может понравится).

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.