Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
06.12.2013

Мне не подошел

Достоинства: Приятный запах и цвет.

Недостатки: Мне не подошел.

Отзыв: Решила попробовать продукцию Gliss Kur, мнение о ней, к сожалению у меня осталось отнюдь не радужное. Открыв флакон с шампунем, порадовали запах и текстура. Волосы у меня сами по себе длинные и волнистые, склонные к "пушистости". После мытья головы, волосы стали какими-то сухими и напоминали тонкую леску, расчесывать их было-мучение, не укладывались ни в какую! Эх... В общем отдала этот шампунь маме, ей-подошел. Поэтому, кому что.. Насчет рекомендаций, остается одно-все подбирать индивидуально.

10.07.2013

Мега

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur - это идеальная шампунь для любых типов волос. После этой шампуни волосы становятся ровными и настолько мягкими, что это невозможно передать словами, нужно только попробовать самим! Шампунь очень качественная, доступная в любом магазине!

24.06.2013

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur мне нравится поеупаю его периодически, нравится за то что хорошо распределяется по волосам пахнет очень привлекательно, даже потом запах держится пару дней, можно и без кондиционера, волосы все равно хорошо расчесываются, хорошо укладываются, приятное впечатление об этом шампуне.

21.06.2013

Отличный Эффект

Достоинства: Хороший Эффект.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный эффект после этого шампуня, пользуюсь всегда ибо другим шампуням просто не доверяю. С этим уже долго время, поэтому рекомендую всем тем кто хочет позаботится о своих волосах и о свой красоте вообщем. Волосы будут как незнаю что, но эффект уже будет замечен.

21.06.2013

Отличный шампунь

Достоинства: Волосы насыщаться жизнью.

Отзыв: Пользуюсь этим шампунем каждый день! Да-да много раз слышал, что это вредно – мыть голову каждый день, но по-другому не получается, люблю засыпать с чистой головой. Шампунь очень хороший, отлично моет и отлично пахнет, вроде бы какой-то карамелью. Самое главное, что волосы после него хорошо себя чувствуют, не ломаются, не становятся сухими, а полны жизнью и насыщены энергией! Ну и использую я его ежедневно на протяжении нескольких лет. Так что рекомендую всем для ежедневного использования! Не у… Читать далее

20.06.2013

Отличный шампунь

Отзыв: Когда я первый раз увидела этот шампунь на полках в магазине, я в него сразу влюбилась, у него очень привлекательный дизайн. После покупки я сразу стала его использовать и он мне понравился еще больше, он имеет очень приятный аромат, хорошо пенится и отлично промывает волосы.

19.06.2013

Шикарный

Достоинства: *Отличный эффект *Качество.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Шампунь хорошо пенится. Очень качественно изготовлен. Чтобы появился эффект нужно несколько раз вымыть им голову, а не ждать шикарного эффекта после первого применения. После недели применения волосы шикарные, блестящие, хорошо расчесываются. Цена конечно высокая, но если посмотреть на качество, то все забывается.

19.06.2013

Отличный

Достоинства: Волосы становятся мягкими.

Недостатки: Быстро заканчивается: ).

Отзыв: Один из самых любимых шампуней, после него мои волосы становятся мягкими и достаточно просто расчесываются после сушки феном\полотенцем. Так-как у меня "жиденькие" волосы, то они быстра засаливаются, но с этим шампунем они остаются в презентабельном виде немного дольше, чем от других шампуней, что очень приятно, тк эта проблема доставляем мне некий дискомфорт.

18.06.2013

Шампунь хороший)

Отзыв: Очень хороший шампунь! Натуральный и качественный. Не портит волосы а укрепляет их! Вкусно пахнет. После применения волосы гладкие.

17.06.2013

Отличный ухаживающий за волосами шампунь Schwarzkopf Gliss K

Достоинства: Шампунь имеет очень приятный аромат! После применения шампуня - волосы гладкие, легко расчесываются, не особо тяжелые, приобретают действительно более здоровый, ухоженный и красивый вид).

Отзыв: Мне очень понравилась вся серия по уходу за волосами фирмы Schwarzkopf, пользуюсь давно. Волосы действительно становятся мягкими как шелк.

16.06.2013

Шампунь- то что надо!

Отзыв: Долго подбирала шампунь для свих волос, но после покупки этого шампуня, сразу же бросила поиски. Он полностью соответсвует моим требованиям. Волос стал более здоровым, блестящим и невероятно мягким. Теперь я каждый раз после того как вымою волос, как будто только что вышла из салона.

15.06.2013

Отличный

Достоинства: Шелковистость, блеск и красота.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень хороший шампунь. Делает волосы шелковистыми, блестящими. Пробовала один раз вернее был один флакон, но есть ощутимое превосходство этого шампуня. Жаль только не по карману немного.

15.06.2013

Хороший шампунь, рекомендую)

Достоинства: Пенный, пахнет недорогой.

Недостатки: Не во всех магазинах имеется.

Отзыв: Я считаю, что из всех шампуней, которые рекламируют по телевизору и продаются в магазинах (как тут заметили) он самый лучший!!!! Конечно профессиональные средства с ним в сравнение не идут, но он полностью заслуживает держать место хорошего и качественного шампуня.

13.06.2013

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur-нежный уход!

Достоинства: — интенсивное питание волос и укрепление их структуры без утяжеления — заметное уменьшение ломкости волос — ослепительный блеск и превосходную мягкость.

Отзыв: Всем доброго дня утра, вечера, ночи. Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования двух спреев для волос – Gliss Kur Экстремальный oil эликсир спей-сыворотка и Чистая линия Ухаживающий ФИТО отвар для волос Сияние цвета. Все, кто заинтересовался, прошу под кат. Недавно встретила знакомую и обратила внимание на её волосы. Они были такие блестящие. На мой вопрос чем она пользуется для такого блеска, она уклончиво ответила, что ничем особенным, просто моет их. В общем пошла я смотреть, что м… Читать далее

12.06.2013

Находка для сухих, тусклых волос

Достоинства: Блестящие здоровые волосы.

Недостатки: Не для жирных волос.

Отзыв: Использовала Gliss Kur, волосы стали блестящими, ровными, гладкими, более тяжелыми, Эффект мне очень понравился, однако моим волосам, жирным у корней, Gliss Kur не подошел: волосы стали слоиться, быстро жирнились. А вот подруга, у которой тонкие, ломкие и сухие волосы использует его постоянно, результат отличный, вид - потрясающий!

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.