Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur отзывы

4,7
91 отзыв
27.04.2013

5 баллов, всем рекомендую!!

Достоинства: Мягкий, качественный, прекрасный аромат!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я часто пользуюсь,. Глис Кур,, и, поэтому, со всей ответственностью могу сказать-прекрасная серия, очень много вариантов для любых типов волос, каждая женщина может подобрать свой, нужный!!!! Бальзамы и маски тоже радуют, превосходное качество, чудесный аромат, удивительный результат!! Особенно понравился набор с маслом марракеш и кокосом-попробуйте это чудо!!

24.04.2013

Приятный запах, цвет упаковки, цена

Достоинства: Приятный запах, цвет упаковки, цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня непослушные волосы, по утрам не всегда хватает времени на использование выпрямителя, да это и вредно. Долго искала средства, чтобы добиться желаемого эффекта. Мне вообще шампуни этой марки нравятся. Когда попробовала Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Азиатская гладкость сразу поняла - это именно, что я искала. Приятный запах, прозрачная консистенция, желаемый эффект гладкости даже после первого применения. Никаких аллергический реакций не вызывает, прекрасно пенится, достаточно одного намылив… Читать далее

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Волосы гладкие, послушные, блестящие, мягкие...

Отзыв: После выхода рекламного ролика, где девушка с шикарными блестящими локонами уверенно ломает ножницы, шампунь Gliss kur я сразу покупать не стала. Не уверена была в качестве, так как этот продукт только начал поступать на российский рынок (хотя марка зародилась еще в далеком 1952 году). Так бы и не купила, наверное, пока не наткнулась на пробник в известном женском журнале. Вот тогда я поняла – это то, что нужно моим волосам! И неважно, какую серию мне покупать - волосы все равно мягкие, гладкие,… Читать далее

17.04.2013

Отзыв: Это мой любимый шампунь, и начала я использовать его достаточно давно. Волшебный эффект! Еще когда моешь голову, чувствуешь, как волосы становятся приятнее и легче, словно сбрасывая былую тяжесть.

14.04.2013

Schwarzkopf Gliss Kur

Отзыв: Ыар.

12.04.2013

Эффективный

Достоинства: Качество высшее.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень эффективный шампунь. У меня были непослушные, сухие волосы, а после недели пользования этим шампунем волосы стали отлично выглядеть. Советую всем пользоваться именно этим шампунем!

08.04.2013

Отличная вещь.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Волосы были сухие и ломкие, концы секлись, блеск и цвет был туским, но после 2ух недель использования этого шампуня все целиком и полностью преобразилось. Волосы стали послушными, очень мягкими, гладкими, и просто "живыми". Так что рекомендую всем этот шампунь.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Schwarzkopf Gliss Kur мне ужасно понравился! Правда был у меня только один флакон. Даже как-то не задумывалась, почему я его больше не покупаю... Надо бы прикупить! Он довольно экономный (еще бы, за такие деньги), хорошо вспенивается, непонятно, но приятно пахнет, да и смывается без проблем. Эффект после мытья головы потрясающий! Не помню какой тип шампуня был у меня, но волосы гладкие, шелковистые, реально появляется блеск, плюс легкое расчесывание. Ощущение, как после использования бальзам… Читать далее

02.04.2013

Красиво, качествен

Достоинства: Вкус вкусен.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: О этом шампуне я узнал только тут прочитав отзывы решил купить для девушки) Стоит всего лишь 150 рублей. Ток она помыла волосы, даже не расчесывала просто класс) Советую использовать этот шампунь.

27.03.2013

Шампунь супер

Достоинства: Хорошо пениться, приятный запах, хорошо смывается, волосы блестят после первого применения.

Недостатки: Нет и не надо: ).

Отзыв: Шампунь действительно очень хороший, подходит для всех тпов волос, не оставляет налет на волосах, чувства легкости. Мягко очищает и придает волосам блеск и шелковистость. Приятная шелковая текстура и волшебный аромат превратят мытье головы в изысканное наслаждение после мытья волос шампунем.

21.03.2013

Потрясающий шампунь

Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах, потрясающий эффект.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Очень приятный аромат от волос, после использования этого шампуня. Волосы легкие не имеют тяжести, легко поддаются расчесыванию. Также волосы не слипаются, долго остаются чистыми. Буду продолжать и дальше использовать этот прекрасный шампунь.

21.03.2013

Качествинный

Достоинства: ХОРОШО МОЕТ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Недавно купила такой шампунь на пробу Мне понравился -волосы расчёсываются хорошо А вот мужу почему то он не подошёл - появилась перхоть Новерное он подходит не всем! я куплю себе ещё - буду пользоваться -пока меня всё и устраивает и ГЛАВНОЕ ОН ОЧЕНЬ ИКОНОМИЧЕН -ЧТО БЫ ПОМЫТЬ ГОЛОВУ НАДО ВСЕГО ГОРОШЕНКУ ШАМПУНЯ.

19.03.2013

Действенный

Достоинства: Качественный, хорошо ухаживает за поврежденными волосами.

Отзыв: Я очень люблю шампунь Schwarzkopf Gliss Kur. В основном я только и пользуюсь этим шампунем, только стараюсь каждый раз брать для разного типа волос. Я постоянно осветляю волосы и поэтому они у меня сухие. Пробовала различные маски и шампуни - эффекта особо не было никакого. Только Schwarzkopf Gliss Kur помог восстановит состояние моих волос. Конечно, для этого потребовалось немало времени, но зато эффект на лицо. Теперь мои волосы более мягкие, практически не секутся и не ломаются.

12.03.2013

Нормальный

Отзыв: Шампунь сам по себе хорош, но я не могу понять почему мне его не хватает на долго. Запах приятный после него).

12.03.2013

Шелковый блеск

Отзыв: Мне шампунь подарила подруга после первого мытья волосы стали более послушными. .удивляет то что хорошо пенится. .запах приятный но скромный нет остроты. .хватает флакона на долго. .раньше я мыла голову через день а тепрь вот с новым шампунем мою реже.

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.