Мультфильм "Ходячий замок" (2004)

Мультфильм "Ходячий замок" (2004) отзывы

4,7
25.12.2012

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Герои.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

10.12.2012

Вобще просто супер

Достоинства: Очень интересный, красочный.

Недостатки: Нет полностью.

Отзыв: Вобще замечательный мультфильм, сюжет отличный, очень очень интересный, много раз пересматривала. Мне очень нравятся мультики режиссёра Хаяо Миядзаки. Такие красочные, понятные, добрые, со смыслом мультики. И ещё мне нравиться мультик наверное мой самый любимый этого же режиссёра под названием Унесённые призраками, кто не смотрел посмотрите вобще замечательный мультик смотрела раз 5 наверное. Рекомендую супер мультики.

07.12.2012

Неплохая атмосфера

Отзыв: Аниме очень таки своеобразное, как по мне немного не правильно подобран сюжетный пик сериала. Понравилась прорисовка персонажей и собственно задумка. Атмосфера при просмотре не накаляет, отлично смотрится при желании отдохнуть в отличии от многих Японских анимех.

26.11.2012

Романтический мультфильм.

Отзыв: Пока не посмотрела этот мультфильм, думала, что это очередная бредятина. Но посмотрев, резко изменилось мнение. Вообще я люблю японские мультфильмы. А этот - мой самый любимый. Очень интересный, романтичный. Сюжет интересный.

Отзывы на Мультфильм "Ходячий замок" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.