Телефон Nokia 1280

Отзыв о Телефон Nokia 1280:
Отличный телефон

07.12.2012

Недостатки

Лучше бы вместо радио фонарик нормальный сделали. Фонарик таки УГ. Купил за 25 гривен отдельный фонарик-брелок. Светит намного лучше.

Отзыв

Собственно телефон классный. На солнце видно. Чтобы посмотреть часы никаких манипуляций (типа нажать куда то чтобы включить подсветку экрана) делать не надо. Это плюс: ) Вобще оч люблю ч/б телефоны. Жалко что перестали массово выпускать а если и выпускают то трудно найти симаптичную модель с норм. характерисиками. Батарея у меня держит полторы-две недели (разговариваю мало, около 20-30 мин. в день. ). Это очень класно - еду куда то на выходные и не парюсь с зарядками, даже если батарея на половине. У бати такой же телефон - держит неделю. Но он побольше разговаривает. По поводу того что там один динамик - я научился извлекать из этого выгоду. При разговоре в комнате палец автоматически закрывает динамик (на самом деле это оптимальное положение руки для удобного и надежного хвата), а при разговоре в шумных местах типа метро, улицы я разворачиваю телефон обратной стороной и прекрасно все слышу. Это кстати не прикол, на самом деле очень удобно. Мне очень жаль но наверное буду менять на Х1 ибо нужны две симки. Но там экран убогий и батарею держит похуже насколько я знаю. Вобщем я в печали.